Lista iscritti 1ᵃ tappa “2° Grand Prix Corri, Salta e Lancia”

AtletaCat.Cod. S.SocietàSpecialità
Piccininno GiuseppeAMBA006USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI1500m
Bianco SebastianoPMBA011A.S. ATLETICA CASTELLANA1500m
D'Alessandro RaffaelloAMBA011A.S. ATLETICA CASTELLANA1500m
Di Masi SebastianoSMBA011A.S. ATLETICA CASTELLANA1500m
Mastrorosa DeliaSF35BA058ATLETICA MONOPOLI1500m
Moscato VittoriaSF45BA058ATLETICA MONOPOLI1500m
Ciullo SaraEF8BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO50m
Corsa MartinaRFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO300m
Corsa MartinaRFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO60m
Dell'Atti GiuliaRFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO60m
Dell'Atti GiuliaRFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOPeso
D'Errico AlessandraRFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO300m
D'Errico AlessandraRFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO60m
Frascaro FrancescaRFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO300m
Frascaro FrancescaRFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO60m
Saponaro EmmaEF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO50m
Quarta LucaSM40BA502A.S.D. MONTEDORO NOCI1500m
Busto TrifoneSMBA521A.S. DOF AMATORI TURI1500m
Fiormarino NicolaSM35BA521A.S. DOF AMATORI TURI1500m
Cicala MicheleEM10BA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT50m
Daresta FabioSMBA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1500m
Dursi MarcoEM8BA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT50m
Florenzio AlisiaEF8BA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT50m
Florenzio MattiaRMBA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT300m
Florenzio MattiaRMBA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT60m
Malena CarolaEF10BA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT50m
Marinuzzi MaviEF8BA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT50m
Matrella LuigiEM10BA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT50m
Polignano NicoleEF10BA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT50m
Spinelli RiccardoEM8BA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT50m
Troilo StefanoEM8BA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT50m
Valentini AngelicaEF10BA715ATLETICA ALTAMURA50m
Bellomo NicolaSM40BA723S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1500m
Calella AnnalisaSFBA741FUTURATHLETIC TEAM APULIA1500m
Torroni PietroSMBA741FUTURATHLETIC TEAM APULIA1500m
Valentini AntonellaAFBA741FUTURATHLETIC TEAM APULIA1500m
Belviso Ivan ZakharEM10BA749PILA ATLETICA BARIAlto
Caldarulo SophiaRFBA749PILA ATLETICA BARI300m
Caldarulo SophiaRFBA749PILA ATLETICA BARI60m
Licciardi GloriaEF10BA749PILA ATLETICA BARIAlto
Navarra GaiaRFBA749PILA ATLETICA BARI60m
Navarra GaiaRFBA749PILA ATLETICA BARIPeso
Navarra GiorgiaEF8BA749PILA ATLETICA BARI50m
Piccininno CatrinaCFBA749PILA ATLETICA BARI300m
Roncone SilviaRFBA749PILA ATLETICA BARI300m
Roncone SilviaRFBA749PILA ATLETICA BARI60m
Scotto RobertaRFBA749PILA ATLETICA BARI300m
Scotto RobertaRFBA749PILA ATLETICA BARIPeso
Vitale PietroEM10BA749PILA ATLETICA BARILungo
Caccavo LucianaRFBA752ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO300m
Caccavo LucianaRFBA752ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO60m
Boccarelli Angelo EfosaJMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI100m
Bufano DanieleRMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Bufano DanieleRMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60m
Chiarelli AndreaRMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Cisternino SilviaCFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Convertini AnnalisaCFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Convertini AnnalisaCFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI80m
Decarolis IlariaCFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI80m
Decarolis IlariaCFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIPeso
D'Errico Mattia GionataCMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
D'Errico Mattia GionataCMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI80m
D'Errico StefanoRMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
D'Errico StefanoRMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60m
Galiulo MattiaCMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI80m
Galiulo MattiaCMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIPeso
Gorgoni AuroraRFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60m
Leoci LucaEM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
Librale Francesco BartolJMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI100m
Maggi OrlandoAMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI100m
Maggiolini FrancescaRFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Maggiolini FrancescaRFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60m
Menga VeronicaCFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Menga VeronicaCFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI80m
Perrini AlessandroEM6BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50m
Perrini GiorgiaRFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Perrini GiorgiaRFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60m
Saponaro AngelaCFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Sciavilla PascalRMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Semeraro FedericaEF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50m
Semeraro RebeccaEF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
Semeraro StefaniaEF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Vignola GiuliaEF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
Vignola MariaEF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
Antelmi FrancescoRMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA300m
Antelmi FrancescoRMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Antelmi GianfrancoEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Asciano MatteoRMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA300m
Asciano MatteoRMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Barnaba MariapiaEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Barnaba RitaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA300m
Barnaba RitaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAPeso
Cairo Marseglia GiovanniEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Calamo RiccardoEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Cioni Nicolo'EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Gatto EugenioRMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA300m
Gatto EugenioRMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Gatto FrancescaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Gatto FrancescaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAPeso
Greco GabrieleEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Leone Flavio MariaEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Lopalco GiovanniEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Manelli GretaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA300m
Manelli GretaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Matarrese DavideEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Orlandino MarcoRMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA300m
Orlandino MarcoRMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Orlandino SofiaEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Roma FrancescoEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Saponaro FabioEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Valente MartinaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Valente MartinaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAPeso
Valentini BenedettaEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Valentini MichelaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA300m
Valentini MichelaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAPeso
Zaccaria DanieleEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Colella GiuseppeSM35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA1500m
Curto BrunoSMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA1500m
Lonoce AnnamariaSF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA1500m
Lonoce LuciaSF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA1500m
Tardio GiuseppeSM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA1500m
Carlucci PietroRMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO60m
Carlucci PietroRMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOPeso
Carlucci Sofia NunziaEF10BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOLungo
Convertino GianlucaEM10BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO50m
Convertino MaritaCFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO300m
Convertino MaritaCFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOPeso
Greco Francesca PalmaEF10BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO50m
Lanzilotti SilviaRFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO300m
Lanzilotti SilviaRFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOPeso
Mosaico GiuliaEF8BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO50m
Pacifico SofiaRFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO60m
Pacifico SofiaRFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOPeso
Roma GiovanniEM10BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO50m
Tanzariello ElenaEF10BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOLungo
Tanzariello MartaCFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO300m
Tanzariello MartaCFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOPeso
Valente VincenzoCMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO300m
Valente VincenzoCMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOPeso
Zizzi ViolaEF10BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOLungo
Ariani OmerRMBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI300m
Ariani OmerRMBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI60m
Caroli AndreaEM10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
De Benedittis AngeloRMBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI300m
De Benedittis AngeloRMBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI60m
De Benedittis FrancescoEM10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
Grassi BeatriceRFBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI300m
Grassi BeatriceRFBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI60m
Grassi VincenzoEM8BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
Marrazzo FrancescaEF10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
Marrazzo LorenzoEM8BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
Piccinno GiovanniEM8BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
Pizzuto ChiaraCFBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI300m
Pizzuto ChiaraCFBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI80m
Sacchi AndreaEM10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
Tedeschi AlessiaEF10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
Tedesco GabrieleEM10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
Vita IreneEF10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
Vita VincenzoEM10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI50m
Magri DomenicoSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS100m
Matera GioeleRMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS300m
Matera GioeleRMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS60m
Sciurti Nicolo'RMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS300m
Sciurti Nicolo'RMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS60m
Ancora GretaEF10BR147FOLGORE BRINDISI50m
Ancora MatteoCMBR147FOLGORE BRINDISI300m
Bonifacio FedericaEF8BR147FOLGORE BRINDISI50m
Bova Maria PiaCFBR147FOLGORE BRINDISI80m
Cacciatore PaoloEM8BR147FOLGORE BRINDISI50m
Caforio SimoneCMBR147FOLGORE BRINDISIPeso
Colucci Marta LinaEF10BR147FOLGORE BRINDISILungo
Conserva RubenRMBR147FOLGORE BRINDISI60m
Cucinelli MichelleAFBR147FOLGORE BRINDISI100m
De Giorgio AlessandroEM10BR147FOLGORE BRINDISILungo
De Stefano FrancescoSM35BR147FOLGORE BRINDISI100m
Dragone FerdinandoSM35BR147FOLGORE BRINDISI1500m
Gallo AlessandroRMBR147FOLGORE BRINDISI60m
Gatto PaoloJMBR147FOLGORE BRINDISI1500m
Grasso AlbertoEM8BR147FOLGORE BRINDISILungo
Gravina Elisabetta MariaEF8BR147FOLGORE BRINDISILungo
Gravina Federica MariaEF8BR147FOLGORE BRINDISILungo
Greco SerenaRFBR147FOLGORE BRINDISI300m
Guastella Marco FrancescoPMBR147FOLGORE BRINDISI1500m
Iride RaffaeleEM10BR147FOLGORE BRINDISI50m
Larocca AriannaEF10BR147FOLGORE BRINDISILungo
Lovecchio AngeloCMBR147FOLGORE BRINDISI300m
Lovecchio AngeloCMBR147FOLGORE BRINDISI80m
Lovecchio GabrieleEM10BR147FOLGORE BRINDISILungo
Luisi SimoneCMBR147FOLGORE BRINDISI300m
Luisi SimoneCMBR147FOLGORE BRINDISI80m
Mori GiorgiaEF10BR147FOLGORE BRINDISI50m
Orsoni EdoardoEM8BR147FOLGORE BRINDISILungo
Papeo SofiaRFBR147FOLGORE BRINDISI300m
Papeo SofiaRFBR147FOLGORE BRINDISI60m
Passarelli FedericoRMBR147FOLGORE BRINDISI300m
Passarelli FedericoRMBR147FOLGORE BRINDISI60m
Pianta RiccardoEM10BR147FOLGORE BRINDISI50m
Piccigallo FrancescoEM10BR147FOLGORE BRINDISI50m
Pignatelli AlessandroRMBR147FOLGORE BRINDISIPeso
Pignatelli SimoneCMBR147FOLGORE BRINDISI300m
Pignatelli SimoneCMBR147FOLGORE BRINDISI80m
Ponzo Davide AldoRMBR147FOLGORE BRINDISIPeso
Rossini FedericoRMBR147FOLGORE BRINDISI60m
Spagnulo PierpaoloRMBR147FOLGORE BRINDISIPeso
Vilella AngeloEM6BR147FOLGORE BRINDISILungo
Vilella SabrinaEF8BR147FOLGORE BRINDISILungo
Zanfir Bianca OanaRFBR147FOLGORE BRINDISI60m
Zizza NicolaAMBR147FOLGORE BRINDISI100m
Zonno DavideRMBR147FOLGORE BRINDISI60m
Rossetti OrlandoJMBR153ASD APULIATHLETICA1500m
Balsamo NoemiEF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50m
Caliandro Nicolo'CMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT80m
Caliandro Nicolo'CMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTPeso
De Iaco PierluigiCMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTPeso
Lanzilotti SerenaCFBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTPeso
Menga GabrieleCMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT80m
Menga GabrieleCMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTPeso
Parisi DesireeRFBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT60m
Parisi DesireeRFBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTPeso
Scianaro AriannaEF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50m
Scianaro FrancescoCMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT80m
Scianaro FrancescoCMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTPeso
Antelmi DanieleRMBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE60m
Antelmi DanieleRMBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREPeso
Antelmi LucreziaEF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Cisternino GiuliaEF6BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Colucci DomenicoEM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
De Leonardis WilliamEM6BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Deleo LucaEM6BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Flore ChristianEM6BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Flore ManuelEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Furone FrancescoEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Giannotte LorenzoEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERELungo
Melpignano MariarosariaEF10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Pecere RiccardoEM6BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Quaranta SimonaEF6BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Saponaro ChiaraCFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE300m
Saponaro ChiaraCFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE80m
Saponaro LucaEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERELungo
Scalera SimonaEF10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Simone GabrieleEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Suma AntoniaCFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE300m
Suma AntoniaCFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE80m
Tagliente GiuseppeEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Todero GiuseppeEM6BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50m
Calo SimoneRMBR158OSTUNI RUNNER'S60m
Calo SimoneRMBR158OSTUNI RUNNER'SPeso
Galizia LorenzoEM10BR158OSTUNI RUNNER'S50m
Pascariello AngeloSMBR158OSTUNI RUNNER'S1500m
Pecere MattiaEM10BR158OSTUNI RUNNER'S50m
Perrino FrancescaRFBR158OSTUNI RUNNER'S60m
Perrino FrancescaRFBR158OSTUNI RUNNER'SPeso
Pignatelli DanielaSFBR158OSTUNI RUNNER'S1500m
Sasso SalvatoreSMBR158OSTUNI RUNNER'S1500m
Semeraro LuciaSFBR158OSTUNI RUNNER'S1500m
Sofia AntonioSM40BR158OSTUNI RUNNER'S1500m
Caforio AriannaRFBR162OLIMPO LATIANO300m
Caforio AriannaRFBR162OLIMPO LATIANO60m
Carbone PierpaoloCMBR162OLIMPO LATIANO80m
Carbone PierpaoloCMBR162OLIMPO LATIANOPeso
Cavallo MatteoEM10BR162OLIMPO LATIANO50m
D'Amato NicolaRMBR162OLIMPO LATIANO300m
D'Amato NicolaRMBR162OLIMPO LATIANOPeso
D'Ambrosio SophiaRFBR162OLIMPO LATIANO60m
D'Ancona AuroraEF8BR162OLIMPO LATIANO50m
Diamante LorenzoEM6BR162OLIMPO LATIANO50m
D'Oria MariannaEF8BR162OLIMPO LATIANOLungo
Epifani GabrieleRMBR162OLIMPO LATIANO300m
Epifani GabrieleRMBR162OLIMPO LATIANO60m
Errico SinanRMBR162OLIMPO LATIANO300m
Errico SinanRMBR162OLIMPO LATIANO60m
Errico YuanEM6BR162OLIMPO LATIANO50m
Gioia GiovanniAMBR162OLIMPO LATIANO100m
Gioia Rocco FrancescoSM50BR162OLIMPO LATIANO1500m
Grassi GiuseppeSM35BR162OLIMPO LATIANO1500m
Lacarbonara SofiaCFBR162OLIMPO LATIANO80m
Lacarbonara SofiaCFBR162OLIMPO LATIANOPeso
Lattanzio AlessandroEM8BR162OLIMPO LATIANO50m
Legrottaglie AlessiaCFBR162OLIMPO LATIANO300m
Legrottaglie AlessiaCFBR162OLIMPO LATIANOPeso
Ligorio DomenicoEM6BR162OLIMPO LATIANOLungo
Locorotondo SimoneEM10BR162OLIMPO LATIANOLungo
Madaghiele LauraEF10BR162OLIMPO LATIANOLungo
Madaghiele MariaSF45BR162OLIMPO LATIANO1500m
Mauro FrancescoEM10BR162OLIMPO LATIANOLungo
Montanaro GianfrancoSM50BR162OLIMPO LATIANO1500m
Morciano FrancescoCMBR162OLIMPO LATIANO300m
Morciano FrancescoCMBR162OLIMPO LATIANOPeso
Morciano MarioCMBR162OLIMPO LATIANO300m
Morciano MarioCMBR162OLIMPO LATIANOPeso
Nazzaretto DamianoCMBR162OLIMPO LATIANO80m
Nazzaretto DamianoCMBR162OLIMPO LATIANOPeso
Nisi FrancescoCMBR162OLIMPO LATIANO80m
Nisi FrancescoCMBR162OLIMPO LATIANOPeso
Pagliara ElisaCFBR162OLIMPO LATIANO80m
Pagliara ElisaCFBR162OLIMPO LATIANOPeso
Palma GiampieroSM50BR162OLIMPO LATIANO1500m
Palma MassimoSM45BR162OLIMPO LATIANO1500m
Patisso SilviaRFBR162OLIMPO LATIANO300m
Patisso SilviaRFBR162OLIMPO LATIANOPeso
Piranise LorenzoEM8BR162OLIMPO LATIANO50m
Pollidoro FedericoCMBR162OLIMPO LATIANO80m
Pollidoro FedericoCMBR162OLIMPO LATIANOPeso
Pomarico AgataEF10BR162OLIMPO LATIANO50m
Pomarico BenedettaEF10BR162OLIMPO LATIANOLungo
Rizzo DeniseRFBR162OLIMPO LATIANO300m
Rizzo DeniseRFBR162OLIMPO LATIANO60m
Rizzo MarcoEM8BR162OLIMPO LATIANO50m
Romano MatildeRFBR162OLIMPO LATIANO60m
Romano MatildeRFBR162OLIMPO LATIANOPeso
Rosato AlessiaRFBR162OLIMPO LATIANO300m
Rosato AlessiaRFBR162OLIMPO LATIANO60m
Rosato RosarioSM55BR162OLIMPO LATIANO1500m
Ruggiero AuroraEF10BR162OLIMPO LATIANO50m
Schiena CotrinoPMBR162OLIMPO LATIANO100m
Schiena GiuseppeEM10BR162OLIMPO LATIANOLungo
Taurisano CarlottaEF10BR162OLIMPO LATIANOAlto
Vitale IlariaRFBR162OLIMPO LATIANO300m
Vitale IlariaRFBR162OLIMPO LATIANOPeso
Attanasi LudovicaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Attanasi LudovicaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
Attanasi SofiaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Attanasi SofiaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
Balestra CarolEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Birtolo MartinaEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Birtolo PierpaoloRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Birtolo PierpaoloRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
Camassa AlessandroRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Camassa AlessandroRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
Caniglia GianmarcoRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Caniglia GianmarcoRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
Caroli AngelicoRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICAPeso
Caroli Elena SofiaCFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Cerminara SamueleEM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Chianura DalilaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Chianura DalilaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
Cito LuisEM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Cito Samuele PietroEM6BR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Curto AuroraCFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Curto AuroraCFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA80m
D'Amuri FlavioRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
D'Amuri FlavioRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
De Stradis Cosimo FrancescoRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
De Stradis Cosimo FrancescoRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICAPeso
Decata BenedettaEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
D'Elia FedericaEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Di Summa AlessandraRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Di Summa BeatriceEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Di Summa ClaraRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Fanelli Salvatore SimoneRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Fanelli Salvatore SimoneRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
Fedele EdoardoEM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Fedele MatteoEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Fiusco CristianEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Fusco MartinaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Fusco MartinaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
Garganese SofiaEF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Greco RebeccaEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Incalza Valeria AnnaEF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Landolfa GinevraEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Leuzzi MartinaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Ligorio NicoleEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Luparelli MarcoEM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Maggio Aaron MarcoEM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Martina LuigiEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Noia SalvatoreEM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Pasanisi GiuliaEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Perrone ChiaraRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Salerno AntonioEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Sardano GiorgioEM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Solazzo AlessandraEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Solazzo LudovicoRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICAPeso
Taurisano FrancescaEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Zito MartaEF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Zizzo FedericoEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Cacciatore AliceEF8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Damasco GianlucaAMBR167ASD MFR BRINDISI1500m
De Pascale RiccardoEM8BR167ASD MFR BRINDISI50m
De Pascalis GiuliaEF8BR167ASD MFR BRINDISI50m
D'Errico GiuliaEF6BR167ASD MFR BRINDISI50m
D'Errico MattiaEM8BR167ASD MFR BRINDISILungo
Di Bari FrancescoEM10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Errico GabrieleEM8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Errico MattiaEM6BR167ASD MFR BRINDISI50m
Gorchs Chacon VictorEM10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Guber CesareEM10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Lasalandra AlessiaEF10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Ligorio CarlottaEF10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Lupo FrancescoEM8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Mastrangelo MatteoRMBR167ASD MFR BRINDISI60m
Mastrangelo MatteoRMBR167ASD MFR BRINDISIPeso
Miccoli ChiaraEF8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Miccoli MariateresaRFBR167ASD MFR BRINDISI60m
Miccoli MariateresaRFBR167ASD MFR BRINDISIPeso
Napoletano AlessioEM8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Napoletano AntonioEM6BR167ASD MFR BRINDISI50m
Napolitano Giulia MariaEF8BR167ASD MFR BRINDISILungo
Orlandino GabrieleEM10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Perrone RiccardoRMBR167ASD MFR BRINDISI300m
Perrone RiccardoRMBR167ASD MFR BRINDISI60m
Tommasi AlessandroEM6BR167ASD MFR BRINDISI50m
Baldassarre GiuseppeSM40LE389AS RUNNING CLUB1500m
Stea GabriellaSF55LE635A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI100m
Stea GabriellaSF55LE635A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI1500m
Demito MariaAFTA408A.S PODISTICA TARAS100m
Gentile NicholasAMTA446A.S.D. MARATHON MASSAFRA1500m
Ladiana ClaudioSMTA464TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA100m
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *