Lista iscritti “11^ CorriFrancavilla”

AtletaCat.Cod. S.SocietàAccredito
Frascaro FrancescaRFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO
Saponaro EmmaEF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO
Palazzo RomeoSM45BA710A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
Todisco StefanoSM40BA723S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
Torroni PietroSMBA741FUTURATHLETIC TEAM APULIA
Bacca MarcelloSM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Catalano CosimoSM55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Consenti CosimoSMBR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
D'Elia AntonioSM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Di Bello VittorioSM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Di Giulio VincenzoSM55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Guadalupi CosimoSM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Mita ConsigliaSF50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Palmisano Marco AntonioSM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Pellegrino GiuseppeSM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Romano Giuseppe LuigiSM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Scarcella VitoSM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Scatigno ClaudioSM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Summo MicheleSM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Tauro FrancescoSM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Convertini DonatoSM65BR113ATLETICA CASALINI
Convertini LucaSM65BR113ATLETICA CASALINI
Punzi GiovanniSM60BR113ATLETICA CASALINI
Terracciano MaurizioSM55BR113ATLETICA CASALINI
Alfieri GabriellaSF55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Belo MassimoSMBR131A.S. ATLETICA LATIANO
Caforio MargheritaSF60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Calcagno GiovanniSM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Carbone EmanueleSM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Carrino SalvatoreSM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
De Robertis Maria GraziaSF50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Delli Fiori RaffaeleSM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Epifani Cosimo GiuseppeSM70BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Erario LuigiSM35BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Forleo CosimoSM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Madaghiele GiovanniSM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Morgese GiuseppeSM65BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Passero CosimoSM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Rubino TommasoSM40BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Rubino TommasoSM35BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Salonne AntonioSM35BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Vitale PietroSM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Zuccaro CarmeloSM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Barnaba FrancescoSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Barnaba LorenzoSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Barnaba MariapiaEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Barnaba RitaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Bavaro AntonellaSF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Campana MaristellaSF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Cantoro RyanEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Carparelli Lapadula ClaudioEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Cavallo ChiaraEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Cavallo GabrieleEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Cavallo GioeleEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Cirasino DomenicoSM60BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Cisaria PietroEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Cisternino DonatoSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Colucci PietroSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Dell'Edera Felice FrancescoSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Fedele MarcoJMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Fedele PietroSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Gatto EugenioRMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Gatto FrancescaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Greco EugenioSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Greco GabrieleEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Greco MattiaEM6BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Lacorte LeonardoSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Legrottaglie AntonioSM40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Legrottaglie RobertoSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Manelli GretaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Moro DomenicoSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Moro MadiaSF55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Moro OronzoSM35BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Nacci LuciaSF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Nacci MarinoEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Nobile GiovanniSM40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Parisi GiovanniSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Petrelli GiuseppeSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Rapana' LuigiSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Ricchiuto AntonellaSF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Roma NicolaSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Salvemini FrancescaSF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Saponaro AngeloEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Saponaro FabioEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Saponaro ModestoSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Taliente AlessandroEM6BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Taliente MassimoSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Tanzarella AntonioEM6BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Triarico AngeloSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Triarico SofiaEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Ustra CosimoSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Valente FrancescoSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Valentini MichelaRFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Vincenti MadiaSF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Zaccaria AlessandraCFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Zizzi GiuliaEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Andriulo GiuseppeSM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Balestra CosimoSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Bruno Maria PompeaSF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Candita CosimoSM60BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Cavallo NicolaSM40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Chirico Maria FilomenaSFBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Curto BrunoSMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
D'Angela GraziaSF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Della Corte SalvatoreSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Di Motoli GiovanniSM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Faggiano DarioSM35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Gallo Maria RosariaSF40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Laghezza OronzoSM40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Lenti AntoniaSF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Lonoce AnnamariaSF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Lonoce LuciaSF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Modeo RaffaeleSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Nocente CosimoSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Salerno LuigiSM40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Tardio GiuseppeSM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Corvino FeliceSM60BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Cosma AntonioSM60BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
De Pasquale GiovanniSMBR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Faggiano GiuseppeSM35BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Falcetta VincenzaSF50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Greco OronzoSM55BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Leccese LorenzoSM65BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Maci AntonioSM45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Maci ChiaraSF45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Mandurino RobertoSM35BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Nicoli' PancrazioSM55BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Petarra AntonellaSF50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Sardella GiuseppeSMBR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Spinelli IlarioSM40BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Tondo VitoSM50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Bagordo PaoloSM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Cacucci PasqualeSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Cardone LeonardoSMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Grassi PietroSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Lanzellotta PietroSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Leoni MonicaSF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Maggi SamueleSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Maggi SaverioSMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Muolo GiovanniSM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Napoletano PaoloSMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Olive FedericoSM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Olive StefanoSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Patronelli AnnamariaSF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Petruzzi VincenzoSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Pinto LauraSF45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Ricci MarialisaSF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Rodio VitoSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Sibilio CarmeloSM65BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Epifani OronzoSM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Siccardi GiuseppeAMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Sava DanielaSF55BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
Allegrini PaolaSF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Apruzzi AngeloSM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Bocina Angelo MaurizioSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Buffo OrlandoSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Calcagni GiampieroSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Caloro AlessandroSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Camassa SergioSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Cellino ChiaraSFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
De Luca Angelo GabrieleSM55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
De Nitto MarySFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Giannini GabrieleSM35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Guarini FrancescoEM8BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Guarini GiovanniSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Guido NicolaSM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Magri DomenicoSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Marra GiovanniSMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Matera GioeleRMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Matera RobertoSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Mormile LucaSMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Nardelli Maria EufemiaSF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Pacciolla Damiano MariaSM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Perez CosimoSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Pinto Anna MariaSF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Prezioso PatriziaSF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Rolli FrancoSM70BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Sciurti AndreaSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Sciurti TeodoroSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Sconosciuto AngeloSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Termite MarioSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Zocco GianfrancoSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Cacciatore FrancescoSM40BR147FOLGORE BRINDISI
Diana ErnestoSM65BR147FOLGORE BRINDISI
Dragone FerdinandoSM35BR147FOLGORE BRINDISI
Guastella Marco FrancescoPMBR147FOLGORE BRINDISI
Lapomarda RodolfoSM60BR147FOLGORE BRINDISI
Stragapede VincenzoSM45BR147FOLGORE BRINDISI
Baldassarre AntonioSM65BR153ASD APULIATHLETICA
Belotti AlessandroSM35BR153ASD APULIATHLETICA
Boellis LuanaSF40BR153ASD APULIATHLETICA
Buccolieri CosimoSM50BR153ASD APULIATHLETICA
Buccolieri GiuseppeSM40BR153ASD APULIATHLETICA
Caragli Loris CristianoSMBR153ASD APULIATHLETICA
Cisternino MarcoSM60BR153ASD APULIATHLETICA
Daggiano VincenzoSM50BR153ASD APULIATHLETICA
Destratis RossellaSF40BR153ASD APULIATHLETICA
Destratis SimonaSF40BR153ASD APULIATHLETICA
Dinoi AlessandroSM35BR153ASD APULIATHLETICA
Modeo MarcoSM40BR153ASD APULIATHLETICA
Parco ArcangeloSM50BR153ASD APULIATHLETICA
Parente AgneseSF35BR153ASD APULIATHLETICA
Parente StefaniaSFBR153ASD APULIATHLETICA
Petarra AndreaSMBR153ASD APULIATHLETICA
Pupillo FrancescoSM45BR153ASD APULIATHLETICA
Rossetti OrlandoJMBR153ASD APULIATHLETICA
Russo DanieleSMBR153ASD APULIATHLETICA
Scianaro FabioSM35BR153ASD APULIATHLETICA
Sperti AlessandraSF45BR153ASD APULIATHLETICA
Stano PompeoSM60BR153ASD APULIATHLETICA
Stranieri GiuseppeSM55BR153ASD APULIATHLETICA
Triarico PaoloSM45BR153ASD APULIATHLETICA
Argentiero StefanoSM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Barletta SalvatoreSM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Dematteis PietroSM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Elia LorenzoSM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Fragnelli PietroSM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Gallicchio GianvitoSMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Gioia RoccoSM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Lerna AntonioSM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Oliva GiuseppeSM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Spilotro OrazioSM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Fortunato LeonardoSM40BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Holdsworth Neil HarrySM65BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Ligorio FeliceSMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Ligorio PietroSM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Salonna CosimoSM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Turrisi MarioSM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Furone FrancescoEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
Murati KlaraRFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
Saponaro ChiaraCFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
Suma AntoniaCFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
Andriola FrancescoSM55BR158OSTUNI RUNNER'S
Argentieri DesireeEF8BR158OSTUNI RUNNER'S
Cacciola SimoneRMBR158OSTUNI RUNNER'S
Carella CesareSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
Cavallo ArmandoSM55BR158OSTUNI RUNNER'S
Cavallo EmanueleEM8BR158OSTUNI RUNNER'S
Cavallo MarioCMBR158OSTUNI RUNNER'S
Cervellera DavideSMBR158OSTUNI RUNNER'S
Cesario AnnaSF40BR158OSTUNI RUNNER'S
Colucci RaffaeleEM6BR158OSTUNI RUNNER'S
Convertini FrancescoSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
De Luca AlessandraSF40BR158OSTUNI RUNNER'S
Fama SabrinaSFBR158OSTUNI RUNNER'S
Longo Edoardo CosimoEM8BR158OSTUNI RUNNER'S
Manelli LeonardoSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
Melpignano AlfonsoSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Menga MarioSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
Monopoli LeonardoSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
Nacci FrancescoSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Pascariello AngeloSMBR158OSTUNI RUNNER'S
Pascariello EdoardoEM6BR158OSTUNI RUNNER'S
Pascariello PietroEM8BR158OSTUNI RUNNER'S
Pecere MattiaEM10BR158OSTUNI RUNNER'S
Pignatelli AntonioSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Pignatelli DanielaSFBR158OSTUNI RUNNER'S
Pignatelli PaoloRMBR158OSTUNI RUNNER'S
Rodio RiccardoRMBR158OSTUNI RUNNER'S
Roma ClaudioCMBR158OSTUNI RUNNER'S
Salerno AntonioSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
Santoro PierangeloSM50BR158OSTUNI RUNNER'S
Saponaro AgostinoSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
Semeraro LuciaSFBR158OSTUNI RUNNER'S
Sofia AntonioSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Sofia DomenicoSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
Suma GiuseppeSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Cardone AntonioSM35BR159DORANDO PIETRI
Cardone EnricoSM60BR159DORANDO PIETRI
Cofano GiuseppeSM40BR159DORANDO PIETRI
Giannoccaro DomenicoSM55BR159DORANDO PIETRI
Tafuro CosimoSM45BR160PODISMO SPV MY DOMO
Capodieci AntonellaSF55BR162OLIMPO LATIANO
Carbone PierpaoloCMBR162OLIMPO LATIANO
D'Oria MariannaEF8BR162OLIMPO LATIANO
Errico SinanRMBR162OLIMPO LATIANO
Gatti RoccoSM45BR162OLIMPO LATIANO
Gioia Rocco FrancescoSM50BR162OLIMPO LATIANO
Hassani KawtarEF10BR162OLIMPO LATIANO
Ligorio DomenicoEM6BR162OLIMPO LATIANO
Madaghiele MariaSF45BR162OLIMPO LATIANO
Mazzotta RiccardoEM10BR162OLIMPO LATIANO
Montanaro GianfrancoSM50BR162OLIMPO LATIANO
Morciano FrancescoCMBR162OLIMPO LATIANO
Morciano MarioCMBR162OLIMPO LATIANO
Pagliara MarcoSMBR162OLIMPO LATIANO
Palma MassimoSM45BR162OLIMPO LATIANO
Patisso SilviaRFBR162OLIMPO LATIANO
Petrugno Riccardo FrancesEM8BR162OLIMPO LATIANO
Piranise LorenzoEM8BR162OLIMPO LATIANO
Pomarico BenedettaEF10BR162OLIMPO LATIANO
Rosato RosarioSM55BR162OLIMPO LATIANO
Screti FrancescoAMBR162OLIMPO LATIANO
Spina GiuseppeRMBR162OLIMPO LATIANO
Taurisano CarlottaEF10BR162OLIMPO LATIANO
Vitale IlariaRFBR162OLIMPO LATIANO
Attanasi LudovicaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Caniglia GianmarcoRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Chianura DalilaRFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Cito Samuele PietroEM6BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Curto AuroraCFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
D'Amuri FlavioRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
D'Amuri GiorgiaEF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
D'Elia FedericaEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
D'Elia MarcoEM6BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Di Castri ChiaraEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Fanelli MartinaEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Fanelli Salvatore SimoneRMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Greco RebeccaEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Luparelli MarcoEM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Maggio Aaron MarcoEM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Maggio Maria AlteaEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Martina LuigiEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Pero' FedericaEF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Salerno AntonioEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Salerno FrancescaEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Salerno GiuliaEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
Brescia MarioSM35BR167ASD MFR BRINDISI
Butalag StefanEM6BR167ASD MFR BRINDISI
Damasco GianlucaAMBR167ASD MFR BRINDISI
De Carlo AndreaRMBR167ASD MFR BRINDISI
De Carlo DiegoEM8BR167ASD MFR BRINDISI
De Carlo Samuele PietroCMBR167ASD MFR BRINDISI
De Guido MilenaEF8BR167ASD MFR BRINDISI
De Pascalis GiuliaEF8BR167ASD MFR BRINDISI
Di Sipio AndreaRMBR167ASD MFR BRINDISI
Donateo LuigiSM50BR167ASD MFR BRINDISI
Giannini AliceEF10BR167ASD MFR BRINDISI
Losito NicolaSM40BR167ASD MFR BRINDISI
Miccoli ChiaraEF8BR167ASD MFR BRINDISI
Miccoli MariateresaRFBR167ASD MFR BRINDISI
Miccoli VitoSM40BR167ASD MFR BRINDISI
Napoletano AlessioEM8BR167ASD MFR BRINDISI
Napoletano AntonioEM6BR167ASD MFR BRINDISI
Napolitano Giulia MariaEF8BR167ASD MFR BRINDISI
Perrone RiccardoRMBR167ASD MFR BRINDISI
Screti AntonioSM35BR167ASD MFR BRINDISI
Screti Giulia MariaEF6BR167ASD MFR BRINDISI
Tommasi AlessandroEM6BR167ASD MFR BRINDISI
Di Castri DanieleSM35IND.RUNCARD
La Torre EmilianoSM45IND.RUNCARD
Martina PietroSM45IND.RUNCARD
Muscella FilippoEM10LE631PODISTICA MAGLIESE
Chirivi' ManuelRMLE645GALATLETICA DREAM TEAM
De Pascalis AlessioRMLE645GALATLETICA DREAM TEAM
Licignano AngelicaAFLE645GALATLETICA DREAM TEAM
Paglialonga AlexJMLE645GALATLETICA DREAM TEAM
Palumbo LauraRFLE645GALATLETICA DREAM TEAM
Stifani SaraCFLE645GALATLETICA DREAM TEAM
Tudisco GrazianoCMLE645GALATLETICA DREAM TEAM
Avvantaggiato Rosa AlpinaJFTA408A.S PODISTICA TARAS
Gentile NicholasAMTA446A.S.D. MARATHON MASSAFRA
De Carolis AndreaCMTA452ATLETICA GROTTAGLIE
Resta LorenzoSM70TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
Salinari CosimoSM35TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
Al Salaam Jon AliEM10TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Anastasia DavideEM8TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Bentivoglio GiuliaRFTA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Bentivoglio VincenzoEM8TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Camassa PiergiuseppeRMTA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Formuso SimoneEM6TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Lenti GiuseppeEM8TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Marraffa RebeccaEF8TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Occhinegro JacopoEM6TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Occhinegro SiriaEF8TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Postorino MarcoEM6TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Postorino MatteoEM8TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Quaranta GiuliaEF6TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Quaranta MattiaEM8TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Scialpi PietroSMTA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Vinci PierfrancescoEM8TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Buccoliero Remigio VittorioSM55TA465ASD ATLETICA SAVA
Buzzacchino MassimoSMTA467ATLETICA CRISPIANO
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *