Lista iscritti “2ᵃ Run on the dirt Road” – Corri sul mare

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàGara
Conti EmanueleM1972SM50BA008ASD ELITE ACADEMY BARIkm 8
Conti LudovicoM2011EM10BA008ASD ELITE ACADEMY BARI800m
Cisternino FrancescoM1960SM60BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARIkm 8
Convertini PietroM1956SM65BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARIkm 8
Del Contrasto NicolaM1968SM50BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARIkm 8
Chiarelli ManuelM2012EM10BA714ALBEROBELLO RUNNING ASD800m
Chiarelli MatthiasM2014EM8BA714ALBEROBELLO RUNNING ASD800m
Caliandro FrancescoM1979SM40BA723S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSkm 8
Balestra VincenzoM1976SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Candelise LuigiM1977SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Catalano CosimoM1962SM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Consenti CosimoM1985SM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Corsa AngeloM1965SM55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
De Giorgi DonatoM1989SMBR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
De Luca AlessandraF1978SF40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
D'Errico NicolaM1972SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Fischetto AntonioM1979SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Giacovelli StefanoM1981SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Greco FrancescoM1976SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Guadalupi CosimoM1957SM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Guglielmi CarmeloM1956SM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Laurora PaoloM1970SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Losito NicolaM1975SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Mazza DanieleM1979SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Mita ConsigliaF1969SF50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Paiano StefaniaF1983SF35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Pettinau EmilioM1986SM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Pignatelli GiovanniM1988SMBR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Potenza LauraF1978SF40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Prezioso PatriziaF1966SF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Reho AndreaM1989SMBR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Ricchiuti GiuseppeM1951SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Sava DanielaF1963SF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Scarcella VitoM1968SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Scatigno ClaudioM1948SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Sciurti AndreaM1976SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Sitro AngeloM1975SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Summo MicheleM1972SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Tauro FrancescoM1949SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Trotolo MarcelloM1959SM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Trotolo VincenzoM1952SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Zanzariello GiuseppeM1954SM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISIkm 8
Gatto EugenioM2006AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIkm 8
Caforio MargheritaF1959SF60BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Delli Fiori RaffaeleM1958SM60BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Epifani Cosimo GiuseppeM1948SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Forleo CosimoM1969SM50BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Leo TeodoroM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Madaghiele GiovanniM1963SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Morgese GiuseppeM1952SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Passero CosimoM1958SM60BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Salonne AntonioM1982SM40BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Somma CarmineM1963SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Vitale PietroM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Zuccaro CarmeloM1963SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOkm 8
Barnaba MariapiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 1,2
Bavaro AntonellaF1976SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Camarda AdrianaF1977SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Chiusano SofiaF2011EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA800m
Cisternino DonatoM1966SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Fedele PietroM1966SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Gabunia AnaF1984SF35BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Gatto FrancescaF2006AFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Giannotte MicheleM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA800m
Manelli GretaF2006AFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Marzio LeonardoM1957SM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Minetti DanielaF1976SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Moro Cecilia Chiara MF1969SF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Moro DomenicoM1964SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Moro DomenicoM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 1,2
Moro SophieF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA800m
Nacci LuciaF1973SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Nobile GiovanniM1977SM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Ortega EmanuelaF1985SF35BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Pacifico GiovanniM1975SM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Palazzo ValentinaF1984SF35BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Palma Eugenia RaffaellF1976SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Parisi GiovanniM1969SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Parisi RoccoM1971SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Pignatelli PasqualeM1959SM60BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Roma NicolaM1970SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Salvemini FrancescaF1975SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Santoro FedericaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA800m
Santoro FrancescaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 1,2
Saponaro ModestoM1969SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Tangi HamzaM1997SMBR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Triarico AngeloM1970SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Turi ErricoM1982SM40BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Ustra CosimoM1954SM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Valente FrancescoM1963SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCAkm 8
Argentiero PietroM1965SM55BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Balestra CosimoM1968SM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
D'Amuri GiuseppeM1989SMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
D'Angela GraziaF1969SF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Di Motoli GiovanniM1971SM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Donatiello CosimaF1970SF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Faggiano DarioM1981SM40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Gallo Maria RosariaF1975SF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Leo Gemma ElenaF1969SF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Lonoce AnnamariaF1983SF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Lonoce LuciaF1973SF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Nardelli AnnunziataF1972SF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Resta BenedettaF2003JFBR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Ruggiero Anna MariaF1978SF40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Salerno LuigiM1976SM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Salicandro MargheritaF1967SF55BR138A.S. TEAM FRANCAVILLAkm 8
Falcetta VincenzaF1966SF55BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIOkm 8
Lezzi VitoM1968SM50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIOkm 8
Maci ChiaraF1974SF45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIOkm 8
Montefrancesco MassimoM1973SM45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIOkm 8
Muni DomenicoM1969SM50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIOkm 8
Nicoli' PancrazioM1960SM60BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIOkm 8
Puricella PietroM1962SM60BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIOkm 8
Bagordo PaoloM1984SM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOkm 8
Pantaleo CesareM1994SMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOkm 8
Basile IsabellaF1966SF55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Brandi PasqualeM1961SM60BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Cavallo MicheleM1982SM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Ciciriello MariagraziaF1993SFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Convertino FrancaF1966SF55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Cordella GiancarloM1968SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Epifani GiovanniM1969SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Epifani OronzoM1972SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Esposito DanieleM1973SM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Grassi FilomenaF1987SF35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Greco VincenzoM1987SM35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Iaia SalvatoreM1956SM65BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Marraffa AntonioM1958SM60BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Martino LuigiM1983SM35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Ramundo MarioM1978SM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Sacchi PasqualeM1987SM35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Saponaro CosimoM1972SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Tateo PasqualeM1967SM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Valente FrancescoM1963SM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOkm 8
Fina Vanessa ElenaF1976SF45BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIkm 8
Iaia DomenicoM1982SM40BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIkm 8
Pignatelli CarloM1965SM55BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIkm 8
Roberti LuigiM1971SM50BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIkm 8
Sgura RobertoM1991SMBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIkm 8
Tafuri AntonioM1962SM60BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIkm 8
Allegrini PaolaF1976SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Andriulo ValeriaF1980SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Apruzzi AngeloM1973SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Basile GianlucaM1972SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Ble DomenicoM1990SMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Bocina Angelo MaurizioM1959SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Bramato StefanoM1972SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Cacciatore MassimilianoM1977SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Camassa SergioM1977SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Carbotta EmmanueleM1959SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Cellino ChiaraF1988SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Cervellera GiuseppeM1993SMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Chionna CosimoM1972SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
D'Ancona RobertoM1971SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
De Benedittis RosannaF1958SF60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
De Girolamo UmbertoM1980SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
De Luca Angelo GabrieleM1964SM55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
De Tommaso RitaF1971SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Diviggiano KatiaF1976SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Elia LorisM2008CMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 1,2
Epifani Angelo CosimoM1958SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Epifani Antonio FrancescM1987SM35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Geusa NicolaM1972SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Guarini GiovanniM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Lacalaprice ValerioM1975SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Leo LauraF1984SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Magri DomenicoM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Magri MarcoM1966SM55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Marchesano GianpaoloM1980SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Marino PietroM1973SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Mariutti MariaF1982SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Martinoli Maria Rita AntonF1972SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Matera GioeleM2006AMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Montanaro MarcellaF1971SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Musso LuanaF1977SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Pacciolla Luca Michele CamM1974SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Pagliara TommasinaF1961SF60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Palmisano Marco AntonioM1957SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Perez CosimoM1957SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Perrucci ValeriaF1990SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Pinto Anna MariaF1981SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Rolli FrancoM1947SM75BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Ruffo FrancescoM1977SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Scatamacchia GiuseppeM1983SM35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Summa FrancescoM2012EM10BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS800m
Toscano AlbertoM1977SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Vero MarcelloM1978SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Zocco GianfrancoM1957SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Zocco Maria GiustinaF1959SF60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Zocco RosariaF1953SF65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISkm 8
Baldassarre AntonioM1950SM70BR153ASD APULIATHLETICAkm 8
Funiati PasqualeM1962SM60BR153ASD APULIATHLETICAkm 8
Loffredo AndreaM1974SM45BR153ASD APULIATHLETICAkm 8
Chirico Velio AndreaM1957SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAkm 8
Elia LorenzoM1962SM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAkm 8
Gallicchio GianvitoM1994SMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAkm 8
Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAkm 8
Oliva GiuseppeM1956SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAkm 8
Apruzzi GabrielM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT800m
Basile ElisaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT800m
Colucci DeliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT800m
Leo GiampaoloM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT800m
Leo ParideM2013EM8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT800m
Ligorio FeliceM1987SM35BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTkm 8
Ligorio MargheritaF1985SF35BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTkm 8
Ligorio PietroM1962SM60BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTkm 8
Maffei MartinaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT800m
Menga VitoM1971SM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTkm 8
Monaco UlaF2013EF8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT800m
Popescu Arianna CameliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT800m
Popescu Evelyna NioemiF2015EF5BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT400m
Saponaro IsabellaF1978SF40BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTkm 8
Simonetti MarioM1968SM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTkm 8
Vitale MassimoM1972SM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTkm 8
Cavallo ArmandoM1961SM60BR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Cesario AnnaF1976SF45BR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Lacorte GiuseppeM1966SM55BR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Manelli LeonardoM1984SM35BR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Nacci FrancescoM1975SM45BR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Palma FrancescoM1988SMBR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Pascariello AngeloM1985SM35BR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Sasso SalvatoreM1990SMBR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Sofia AntonioM1977SM45BR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Summa SandroM1972SM50BR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Tanzarella RobertoM1984SM35BR158OSTUNI RUNNER'Skm 8
Angelini ErnestoM1975SM45BR159DORANDO PIETRIkm 8
Barnaba PietroM1966SM55BR159DORANDO PIETRIkm 8
Giannoccaro DomenicoM1964SM55BR159DORANDO PIETRIkm 8
Pomarico AndreaM1979SM40BR162OLIMPO LATIANOkm 8
Rubino TommasoM1984SM35BR162OLIMPO LATIANOkm 8
Caforio AngeloM2006AMBR165ASD IMPERIALI ATLETICAkm 8
Africa AndreaM2015EM5BR167ASD MFR BRINDISI400m
Africa SofiaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Algerini ClaudioM1986SM35BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Arigliano FrancescoM1979SM40BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Auro ElisaF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISI800m
Battaglia MarioM1975SM45BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Brescia MarioM1982SM40BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Butalag StefanM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Cacciatore AliceF2010RFBR167ASD MFR BRINDISIkm 1,2
Cafaro SofiaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISIkm 1,2
Cai GiuliaF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Campanella ElenaF1993SFBR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Capitaneo CristinaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Capitaneo SofiaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISIkm 1,2
Cesaria MatteoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISI400m
Convertini AliceF2015EF5BR167ASD MFR BRINDISI400m
Convertini PaoloM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Convertino AlessandroM2012EM10BR167ASD MFR BRINDISI800m
Convertino SerenaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Cornejo Ferrin Jordany FranciscM2010RMBR167ASD MFR BRINDISIkm 1,2
Damasco GianlucaM2003JMBR167ASD MFR BRINDISIkm 8
De Giovanni GiuliaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISI800m
De Pascalis GiuliaF2010RFBR167ASD MFR BRINDISIkm 1,2
Donateo LuigiM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Francot DanieleM2015EM5BR167ASD MFR BRINDISI400m
Galluzzo AliceF2015EF5BR167ASD MFR BRINDISI400m
Giannuzzo GiuliaF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISI800m
Giannuzzo ViolaF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Greco Maria AssuntaF1966SF55BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Greco MiriamF1970SF50BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Guagliardo AlessiaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISI800m
Guagliardo SaraF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Lestingi AlessandroM1971SM50BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Ligorio GiuseppeM1973SM45BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Ligorio MatteoM2014EM8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Lopetuso TeresaF1977SF45BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Maffei AdrianoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISI400m
Maffei MatildeF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Maffei RiccardoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISI400m
Melacca BenedettaF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Melacca LorenzoM2011EM10BR167ASD MFR BRINDISI800m
Mevoli CosimoM1973SM45BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Miccoli ChiaraF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISI800m
Miccoli MariateresaF2006AFBR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Napoletano AndreaM1976SM45BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Palma PaoloM2015EM5BR167ASD MFR BRINDISI400m
Palma StefanoM2010RMBR167ASD MFR BRINDISIkm 1,2
Perrone RiccardoM2007CMBR167ASD MFR BRINDISIkm 1,2
Pinto CosimoM1958SM60BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Pinto FrancescoM1983SM35BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Retta Nicolo'M2011EM10BR167ASD MFR BRINDISI800m
Retta RebeccaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Rinelli Maria RosariaF1968SF50BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Ronzini Massimo EneaM1971SM50BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Salerno AntonioM1974SM45BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Screti AntonioM1981SM40BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Screti Giulia MariaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISI800m
Settanni GerardoM1959SM60BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Tanzarella FrancescoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Taurino CarloM1976SM45BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Taurino MarcoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI800m
Volpe FrancescoM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Zammillo VincenzoM1970SM50BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Zongolo PaoloM1972SM50BR167ASD MFR BRINDISIkm 8
Antonini DiegoM1993SMBR169A.S.D. URBAN RUNNERkm 8
Cavallo AntonioM2003JMBR169A.S.D. URBAN RUNNERkm 8
Di Castri DanieleM1980SM40BR169A.S.D. URBAN RUNNERkm 8
Di Gironimo AmandaF1976SF45BR169A.S.D. URBAN RUNNERkm 8
Di Presa GianmarcoM2003JMBR169A.S.D. URBAN RUNNERkm 8
Liace AndreaM1993SMBR169A.S.D. URBAN RUNNERkm 8
Cofano VitoM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROkm 1,2
Ferrara GiacomoM2009RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROkm 1,2
Quaranta GiuseppeM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROkm 1,2
Memmola GiovanniM1984SM35IND.RUNCARDkm 8
Bracciale Maria StellaF1965SF55LE320C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VITkm 8
Bruno Maria RosariaF1977SF45LE320C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VITkm 8
Fanelli EneaM1975SM45LE320C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VITkm 8
Melani GianfrancoM1951SM70LE320C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VITkm 8
Schiavone OsvaldoM1955SM65LE320C.A.SPORTLEADER CORRERE E' VITkm 8
Cerminara GiuseppeM1978SM40PE180ASD RUN LIFEkm 8
Marino' MicheleM1953SM65TA425ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICEkm 8
Azzone AngelaF1975SF45TA446A.S.D. MARATHON MASSAFRAkm 8
Buzzacchino MassimoM1988SMTA456TARANTO SPORTIVAkm 8
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *