Lista iscritti Campionato Provinciale Individuale Esordienti

AtletaCat.Cod. S.SocietàSpecialità
CIULLO SARAEF8BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO50m
CIULLO SARAEF8BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOVortex
SAPONARO EMMAEF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO600m
SAPONARO EMMAEF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOVortex
CECERE NICOLO'AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
BARNABA MARIAPIAEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAmarcia km 1
BARNABA MARIAPIAEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
GRECO GABRIELEEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
GRECO GABRIELEEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
LEONE FLAVIO MARIAEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
LEONE FLAVIO MARIAEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA600m
LOPALCO GIOVANNIEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
LOPALCO GIOVANNIEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
MATARRESE DAVIDEEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
MATARRESE DAVIDEEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
ORLANDINO SOFIAEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
ORLANDINO SOFIAEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
CAROLI ANDREAEM10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI600m
GRASSI VINCENZOEM8BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI600m
MARRAZZO LORENZOEM8BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI600m
MARRAZZO LORENZOEM8BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIVortex
SACCHI ANDREAEM10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI600m
SACCHI ANDREAEM10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIVortex
ANCORA GRETAEF10BR147FOLGORE BRINDISILungo
ANCORA GRETAEF10BR147FOLGORE BRINDISI50m
BONIFACIO FEDERICAEF8BR147FOLGORE BRINDISI50m
BONIFACIO FEDERICAEF8BR147FOLGORE BRINDISILungo
CACCIATORE PAOLOEM8BR147FOLGORE BRINDISI50m
CACCIATORE PAOLOEM8BR147FOLGORE BRINDISILungo
IRIDE RAFFAELEEM10BR147FOLGORE BRINDISI50m
IRIDE RAFFAELEEM10BR147FOLGORE BRINDISILungo
MORI GIORGIAEF10BR147FOLGORE BRINDISI50m
MORI GIORGIAEF10BR147FOLGORE BRINDISILungo
PIANTA RICCARDOEM10BR147FOLGORE BRINDISI50m
PIANTA RICCARDOEM10BR147FOLGORE BRINDISILungo
PICCIGALLO FRANCESCOEM10BR147FOLGORE BRINDISI50m
PICCIGALLO FRANCESCOEM10BR147FOLGORE BRINDISILungo
CARLUCCI GIOVANNAEF6BR158OSTUNI RUNNER'S50m
CARLUCCI GIOVANNAEF6BR158OSTUNI RUNNER'SVortex
COLUCCI RAFFAELEEM6BR158OSTUNI RUNNER'S50m
COLUCCI RAFFAELEEM6BR158OSTUNI RUNNER'SVortex
GALIZIA LORENZOEM10BR158OSTUNI RUNNER'S50hs
GALIZIA LORENZOEM10BR158OSTUNI RUNNER'SVortex
PALMA CLARAEF8BR158OSTUNI RUNNER'S50m
PALMA CLARAEF8BR158OSTUNI RUNNER'SVortex
PALMA ELENAEF10BR158OSTUNI RUNNER'S50m
PALMA ELENAEF10BR158OSTUNI RUNNER'SVortex
PASCARIELLO EDOARDOEM6BR158OSTUNI RUNNER'S50m
PASCARIELLO EDOARDOEM6BR158OSTUNI RUNNER'SVortex
PASCARIELLO PIETROEM8BR158OSTUNI RUNNER'S50m
PASCARIELLO PIETROEM8BR158OSTUNI RUNNER'SVortex
PECERE MATTIAEM10BR158OSTUNI RUNNER'S50m
PECERE MATTIAEM10BR158OSTUNI RUNNER'SVortex
D'ORIA MARIANNAEF8BR162OLIMPO LATIANOAlto
D'ORIA MARIANNAEF8BR162OLIMPO LATIANO50m
LE DU MATTEO MICHEL FLEM8BR162OLIMPO LATIANO50m
LE DU MATTEO MICHEL FLEM8BR162OLIMPO LATIANOLungo
MAURO FRANCESCOEM10BR162OLIMPO LATIANOAlto
MAURO FRANCESCOEM10BR162OLIMPO LATIANOLungo
MORCIANO MARIOCMBR162OLIMPO LATIANOAlto
ORSINO SARAHEF10BR162OLIMPO LATIANO600m
ORSINO SARAHEF10BR162OLIMPO LATIANOLungo
PIRANISE LORENZOEM8BR162OLIMPO LATIANO50m
PIRANISE LORENZOEM8BR162OLIMPO LATIANOLungo
POMARICO BENEDETTAEF10BR162OLIMPO LATIANO50m
POMARICO BENEDETTAEF10BR162OLIMPO LATIANOLungo
RUGGIERO AURORAEF10BR162OLIMPO LATIANO50hs
RUGGIERO AURORAEF10BR162OLIMPO LATIANOLungo
TAURISANO CARLOTTAEF10BR162OLIMPO LATIANOLungo
TAURISANO CARLOTTAEF10BR162OLIMPO LATIANO50m
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *