Lista iscritti 3° “Grand Prix Corri, Salta e Lancia” – 2ᵃ tappa

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàSpecialità
Cecere Nicolo'M2003JMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Chirulli FrancisM2010RMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60hs
Chirulli FrancisM2010RMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
Chirulli Matteo FrancescoM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Convertini EmmaF2013EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50hs
Convertini EmmaF2013EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
D'Amico AdeleF2012EF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50hs
D'Amico AdeleF2012EF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Di Palmo LucaM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI100hs
Di Palmo LucaM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
D'Urso FlavioM2013EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50hs
D'Urso FlavioM2013EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Galiulo AriannaF2013EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI600m
Galiulo AriannaF2013EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Gatto EugenioM2006AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI100m
Gatto EugenioM2006AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Gorgoni AuroraF2007CFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
Guarini GiorgiaF2012EF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50hs
Guarini GiorgiaF2012EF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Perrini AlessandroM2012EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50hs
Perrini AlessandroM2012EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Perrini GiorgiaF2007CFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI80hs
Perrini GiorgiaF2007CFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
Romano FilippoM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI100hs
Romano FilippoM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Romano Nicolo'M2006AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Semeraro AuroraF2011EF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50hs
Semeraro AuroraF2011EF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Semeraro StefaniaF2010RFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60hs
Semeraro StefaniaF2010RFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Zurlo ValerioM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI100hs
Zurlo ValerioM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
Andriola GiovanniM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
Barnaba MariapiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60hs
Barnaba MariapiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Cavallo ChiaraF2011EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA600m
Chiusano SofiaF2011EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA600m
Chiusano SofiaF2011EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
D'Ippolito MartaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA600m
Fedele SimoneM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60hs
Fedele SimoneM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Giannotte MicheleM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
Giannotte MicheleM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Greco GabrieleM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60hs
Greco GabrieleM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Greco MattiaM2012EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
Greco MattiaM2012EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Lacorte Maria SoleF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60hs
Lacorte Maria SoleF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Marseglia AngeloM2013EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA600m
Moro DomenicoM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60hs
Moro DomenicoM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Moro SophieF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
Moro SophieF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Pacifico IreneF2012EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
Pacifico IreneF2012EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Palmisano MargheritaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA600m
Parisi AngelicaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA600m
Saponaro FabioM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60hs
Saponaro FabioM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Triarico SofiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60hs
Triarico SofiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Valente MartinaF2007CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Valentini MichelaF2006AFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Zaccaria AlessandraF2005AFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA100m
Aloisio SiriaF2012EF10BR147FOLGORE BRINDISI600m
Altamura RiccardoM2006AMBR147FOLGORE BRINDISIAlto
Bonifacio FedericaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISI50hs
Cacciatore PaoloM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISI600m
Cacciatore PaoloM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISIAlto
Caiulo GiovanniM2006AMBR147FOLGORE BRINDISIAlto
Contini MattiaM2008CMBR147FOLGORE BRINDISILungo
Cucinelli MichelleF2003JFBR147FOLGORE BRINDISI100m
De Stefano FrancescoM1982SM40BR147FOLGORE BRINDISI100m
De Stefano GaiaF2013EF8BR147FOLGORE BRINDISI50hs
Denuzzo CarloM1990SMBR147FOLGORE BRINDISI100m
Elia AndreaM2008CMBR147FOLGORE BRINDISILungo
Gloria LorenzoM2012EM10BR147FOLGORE BRINDISI50hs
Grassi EdoardoM2014EM8BR147FOLGORE BRINDISI600m
Grassi VincenzoM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISI600m
Grassi VincenzoM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISIAlto
Greco SerenaF2006AFBR147FOLGORE BRINDISI100m
Locorotondo AntonellaF1981SF40BR147FOLGORE BRINDISI100m
Maggiore OmarM2005AMBR147FOLGORE BRINDISI100m
Malerba FlaviaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISI50hs
Marinazzo RebeccaF2013EF8BR147FOLGORE BRINDISI50hs
Paladini GilbertoM2007CMBR147FOLGORE BRINDISILungo
Passarelli FedericoM2007CMBR147FOLGORE BRINDISILungo
Pianta RiccardoM2008CMBR147FOLGORE BRINDISILungo
Piccigallo FrancescoM2009RMBR147FOLGORE BRINDISI60hs
Piccigallo FrancescoM2009RMBR147FOLGORE BRINDISILungo
Pignatelli SimoneM2005AMBR147FOLGORE BRINDISI100m
Pino HelenaF2012EF10BR147FOLGORE BRINDISI50hs
Vecchio TommasoM2010RMBR147FOLGORE BRINDISILungo
Zanfir Bianca OanaF2006AFBR147FOLGORE BRINDISI100m
Apruzzi GabrielM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT600m
Apruzzi GabrielM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Basile ElisaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT600m
Basile ElisaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Colucci DeliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT600m
Colucci DeliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Greco AlessioM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT600m
Greco AlessioM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Leo GiampaoloM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT600m
Leo GiampaoloM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Leo ParideM2013EM8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT600m
Leo ParideM2013EM8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Maffei MartinaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT600m
Maffei MartinaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Monaco UlaF2013EF8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT600m
Monaco UlaF2013EF8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Popescu Arianna CameliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT600m
Popescu Arianna CameliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Popescu Evelyna NioemiF2015EF5BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT600m
Popescu Evelyna NioemiF2015EF5BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Colucci AntonioM2015EM5BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50hs
Colucci AntonioM2015EM5BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREAlto
Damini GabrielM2014EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50hs
Damini GabrielM2014EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREAlto
Farina ClaraF2014EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50hs
Farina ClaraF2014EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREAlto
Farina FabrizioM2012EM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50hs
Farina FabrizioM2012EM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREAlto
Flore ChristianM2013EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50hs
Flore ChristianM2013EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREAlto
Lacorte MartaF2010RFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE60hs
Lacorte MartaF2010RFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERELungo
Mitrotti EmmaF2012EF10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE600m
Mitrotti EmmaF2012EF10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREAlto
Murati DanielaF2013EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE600m
Murati DanielaF2013EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREAlto
Murati KlaraF2007CFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE80hs
Murati KlaraF2007CFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERELungo
Saponaro AndreaM2015EM5BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50hs
Sgura MartinoM2014EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50hs
Suma LuigiM2010RMBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE60hs
Suma LuigiM2010RMBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREAlto
Zurlo MarcoM2007CMBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREAlto
Assente ManuelM2010RMBR162OLIMPO LATIANOLungo
Baldari ReginaF2014EF8BR162OLIMPO LATIANO600m
Baldari ReginaF2014EF8BR162OLIMPO LATIANOAlto
Caforio EmmaF2012EF10BR162OLIMPO LATIANO50hs
Caforio EmmaF2012EF10BR162OLIMPO LATIANOAlto
Calcagno LorenzoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO600m
De Gaetani GiorgiaF2010RFBR162OLIMPO LATIANO60hs
De Gaetani GiorgiaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOAlto
Dell'Aquila LorenzoM2015EM5BR162OLIMPO LATIANO600m
Dell'Aquila MartinaF2010RFBR162OLIMPO LATIANO60hs
Dell'Aquila MartinaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOAlto
D'Errico VincenzoM2007CMBR162OLIMPO LATIANOLungo
D'Oria MariannaF2010RFBR162OLIMPO LATIANO60hs
D'Oria MariannaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOLungo
Errico YuanM2012EM10BR162OLIMPO LATIANO50hs
Errico YuanM2012EM10BR162OLIMPO LATIANOAlto
Giglio GabrieleM2010RMBR162OLIMPO LATIANOLungo
Ligorio DomenicoM2012EM10BR162OLIMPO LATIANO50hs
Ligorio DomenicoM2012EM10BR162OLIMPO LATIANOAlto
Marseglia FedericoM2009RMBR162OLIMPO LATIANOLungo
Meo MirianaF2012EF10BR162OLIMPO LATIANO600m
Meo MirianaF2012EF10BR162OLIMPO LATIANOAlto
Meo RiccardoM2014EM8BR162OLIMPO LATIANO600m
Metallo FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO50hs
Metallo MartinaF2015EF5BR162OLIMPO LATIANO600m
Musselli GabrieleM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO600m
Patisso MatteoM2010RMBR162OLIMPO LATIANOLungo
Pomarico BenedettaF2009RFBR162OLIMPO LATIANO60hs
Pomarico BenedettaF2009RFBR162OLIMPO LATIANOLungo
Pomarico GiuseppeM2008CMBR162OLIMPO LATIANO100hs
Pomarico GiuseppeM2008CMBR162OLIMPO LATIANOAlto
Rollo VittoriaF2014EF8BR162OLIMPO LATIANO600m
Roma FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO50hs
Roma FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOAlto
Ruggiero AntonioM2015EM5BR162OLIMPO LATIANO50hs
Ruggiero AntonioM2015EM5BR162OLIMPO LATIANOAlto
Ruggiero AuroraF2009RFBR162OLIMPO LATIANO60hs
Ruggiero AuroraF2009RFBR162OLIMPO LATIANOLungo
Selmane AdamM2010RMBR162OLIMPO LATIANOLungo
Semeraro Cosimo PioM2010RMBR162OLIMPO LATIANOLungo
Benvenuto LudovicaF2008CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Camassa AlessandroM2006AMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA100m
Camassa GiorgioM2005AMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA100m
Caniglia GianmarcoM2007CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA100hs
Caniglia GianmarcoM2007CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Cinieri FrancescaF2015EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Cinieri FrancescaF2015EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Curto AuroraF2005AFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA100m
De Cata BenedettaF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50hs
De Cata BenedettaF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Della Corte FrancescoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50hs
Della Corte FrancescoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Della Corte LuigiM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Della Corte LuigiM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Distante JacopoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50hs
Distante JacopoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Eletto EleonoraF2015EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Eletto EleonoraF2015EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Franciosa SamueleM2009RMBR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Gerunda AndreaM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Gerunda AndreaM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Gerunda LudovicaF2017EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Gerunda LudovicaF2017EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Itta MarcoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Itta MarcoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Massari FlavioM2008CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Meo SofiaF2008CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Misseri GaiaF2015EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Misseri GaiaF2015EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Passiante Nicolas DomenicoM2016EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Passiante Nicolas DomenicoM2016EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Rubino LeonardoM2016EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Rubino LeonardoM2016EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Salerno FrancescaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50hs
Salerno FrancescaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Salerno GiuliaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50hs
Salerno GiuliaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Solazzo AlessandraF2010RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Taurisano AnastasiaF2010RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
Taurisano TommasoM2014EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Taurisano TommasoM2014EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Zullino LucaM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Zullino LucaM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Buongiorno ChristianM2011EM10BR167ASD MFR BRINDISI50hs
Buongiorno ChristianM2011EM10BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Butalag StefanM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI600m
Butalag StefanM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Cafaro SofiaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISI60hs
Cafaro SofiaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISIAlto
Capitaneo CristinaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI600m
Cesaria MatteoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISI600m
Ciotola AlessiaF2008CFBR167ASD MFR BRINDISILungo
Convertini PaoloM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI600m
Convertini PaoloM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Cornejo Ferrin Jordany FranciscM2010RMBR167ASD MFR BRINDISI60hs
Cornejo Ferrin Jordany FranciscM2010RMBR167ASD MFR BRINDISIAlto
De Guido MagdalenaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISILungo
De Pascalis GiuliaF2010RFBR167ASD MFR BRINDISI60hs
De Pascalis GiuliaF2010RFBR167ASD MFR BRINDISILungo
Di Serio DiegoM2014EM8BR167ASD MFR BRINDISI600m
Di Serio SilviaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISI60hs
Di Serio SilviaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISIAlto
Di Sipio AndreaM2007CMBR167ASD MFR BRINDISILungo
Giannuzzo GiuliaF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISI50hs
Giannuzzo GiuliaF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Guagliardo AlessiaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISI50hs
Guagliardo AlessiaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Guagliardo SaraF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISI50hs
Guagliardo SaraF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Massaro DanieleM2014EM8BR167ASD MFR BRINDISI600m
Massaro DavideM2006AMBR167ASD MFR BRINDISI100m
Miccoli ChiaraF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISI600m
Miccoli MariateresaF2006AFBR167ASD MFR BRINDISI100m
Perrone RiccardoM2007CMBR167ASD MFR BRINDISI100hs
Perrone RiccardoM2007CMBR167ASD MFR BRINDISILungo
Politi SamueleM2006AMBR167ASD MFR BRINDISI100m
Retta Nicolo'M2011EM10BR167ASD MFR BRINDISI50hs
Retta Nicolo'M2011EM10BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Surano FlavioM2009RMBR167ASD MFR BRINDISI60hs
Surano FlavioM2009RMBR167ASD MFR BRINDISILungo
Taurino MarcoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI600m
Taurino MarcoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Volpe AlessioM2010RMBR167ASD MFR BRINDISILungo
Volpe StefanoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI600m
Volpe StefanoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Cardone GabrieleM2011EM10BR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTAR50hs
Carone RobertoM2011EM10BR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTAR50hs
Di Nunzio Cosimo PioM2014EM8BR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTAR600m
Gioia GiorgiaF2011EF10BR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTAR50hs
Maggiore GaiaF2011EF10BR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTAR50hs
Accoto NadiaF2011EF10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBERO50hs
Accoto NadiaF2011EF10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROAlto
Amodio Valentina MariaF2011EF10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBERO50hs
Amodio Valentina MariaF2011EF10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROAlto
Cofano VitoM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROAlto
Cuoco Nomar MighelM2012EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBERO50hs
Cuoco Nomar MighelM2012EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROAlto
Ferrara GiacomoM2009RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROAlto
Natola GiorgiaF2004JFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBERO100m
Potenza GabrieleM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROAlto
Potenza SaraF2012EF10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBERO50hs
Quaranta GiuseppeM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROAlto
Speciale Sophia MariaF2009RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROLungo
De Leo Gioia MariaF2007CFLE602A.S. ATLETICA TRICASE80hs
De Leo Gioia MariaF2007CFLE602A.S. ATLETICA TRICASELungo
Longo Biasco MelissaF2008CFLE602A.S. ATLETICA TRICASE80hs
Longo Biasco MelissaF2008CFLE602A.S. ATLETICA TRICASELungo
Panico GiuliaF2008CFLE602A.S. ATLETICA TRICASE80hs
Panico GiuliaF2008CFLE602A.S. ATLETICA TRICASELungo
Stifanelli SofiaF2010RFLE602A.S. ATLETICA TRICASE60hs
Stifanelli SofiaF2010RFLE602A.S. ATLETICA TRICASELungo
Bray EttoreM2006AMLE617POLISPORTIVA BPP100m
Bray EttoreM2006AMLE617POLISPORTIVA BPPAlto
Galiotta ElenaF2012EF10LE652A.L.I. DEL SALENTO ASD600m
Mazzeo CesareM2013EM8LE652A.L.I. DEL SALENTO ASD600m
Mirto SamuelaF2011EF10LE652A.L.I. DEL SALENTO ASD50hs
Mirto SamuelaF2011EF10LE652A.L.I. DEL SALENTO ASDAlto
Terracciano DavideM2011EM10LE652A.L.I. DEL SALENTO ASD600m
Terracciano DavideM2011EM10LE652A.L.I. DEL SALENTO ASDAlto
Verri GiorgioM2010RMLE652A.L.I. DEL SALENTO ASDLungo
Villani Vera AnnaF2011EF10LE652A.L.I. DEL SALENTO ASD600m
Agrimi GiuliaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDI60hs
Agrimi GiuliaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Amato FrancescoM2013EM8LE658A.P.S. DUE MONDI50hs
Amato FrancescoM2013EM8LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Amato LorenzoM2013EM8LE658A.P.S. DUE MONDI50hs
Amato LorenzoM2013EM8LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Barry AishaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDI60hs
Barry AishaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Barry YoussoufM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDI50hs
Barry YoussoufM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
De Giorgi IreneF2010RFLE658A.P.S. DUE MONDI60hs
De Giorgi IreneF2010RFLE658A.P.S. DUE MONDILungo
De Leo NicoleF2010RFLE658A.P.S. DUE MONDI60hs
De Leo NicoleF2010RFLE658A.P.S. DUE MONDILungo
D'Elia Giada RobertaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDI60hs
D'Elia Giada RobertaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDILungo
D'Elia LorenzoM2007CMLE658A.P.S. DUE MONDI100hs
D'Elia LorenzoM2007CMLE658A.P.S. DUE MONDILungo
Feraru Mario CatalinM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDI50hs
Feraru Mario CatalinM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Greco ElenaF2010RFLE658A.P.S. DUE MONDI60hs
Greco ElenaF2010RFLE658A.P.S. DUE MONDILungo
Greco FrancescoM2007CMLE658A.P.S. DUE MONDI100hs
Greco FrancescoM2007CMLE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Guerrieri GiuliaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDI60hs
Guerrieri GiuliaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDILungo
Lafia NoemiF2017EF5LE658A.P.S. DUE MONDI50hs
Lafia NoemiF2017EF5LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Mazzotta AuroraF2013EF8LE658A.P.S. DUE MONDI50hs
Mazzotta AuroraF2013EF8LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Mazzotta RiccardoM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDI60hs
Mazzotta RiccardoM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDILungo
Rizzo DavideM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDI60hs
Rizzo DavideM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Saponaro JacopoM2014EM8LE658A.P.S. DUE MONDI600m
Saponaro JacopoM2014EM8LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Tarantino Lorenzo AntonioM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDI60hs
Tarantino Lorenzo AntonioM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Tramacere DavideM2014EM8LE658A.P.S. DUE MONDI50hs
Tramacere DavideM2014EM8LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Zecca AliceF2013EF8LE658A.P.S. DUE MONDI50hs
Zecca AliceF2013EF8LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *