Lista iscritti 3° “Grand Prix Corri, Salta e Lancia” – 3ᵃ tappa

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàSpecialità
Miccoli DanieleM1980SM40BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1500m
Legrottaglie AlessiaF2004JFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO100m
Chirulli FrancisM2010RMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60m
Chirulli FrancisM2010RMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIGiavellotto
Convertini CosimoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2000m
Convertini CosimoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIGiavellotto
De Palma VitoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIGiavellotto
De Palma VitoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZImarcia km 5
D'Errico DeborahF2009RFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIGiavellotto
D'Errico DeborahF2009RFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZImarcia km 2
D'Urso FlavioM2013EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZImarcia km 1
D'Urso FlavioM2013EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIVortex
D'Urso MarcoM2011EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZImarcia km 1
D'Urso MarcoM2011EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIVortex
Galiulo AriannaF2013EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
Galiulo AriannaF2013EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZImarcia km 1
Gatto EugenioM2006AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI400m
Legrottaglie VittorioM2005AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI100m
Perrini AlessandroM2012EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
Perrini AlessandroM2012EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZImarcia km 1
Perrini GiorgiaF2007CFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2000m
Perrini GiorgiaF2007CFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIGiavellotto
Pezzolla NataleM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2000m
Pezzolla NataleM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIGiavellotto
Romano FilippoM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2000m
Romano FilippoM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIGiavellotto
Zingaropoli Volldann XavierM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2000m
Zingaropoli Volldann XavierM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIGiavellotto
Zurlo ValerioM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI2000m
Zurlo ValerioM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIGiavellotto
Barnaba MariapiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAGiavellotto
Barnaba MariapiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAmarcia km 2
D'Ippolito MartaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAmarcia km 1
D'Ippolito MartaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAVortex
Giannotte MicheleM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAmarcia km 1
Giannotte MicheleM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAVortex
Greco GabrieleM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Greco GabrieleM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCAGiavellotto
Greco MattiaM2012EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Greco MattiaM2012EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCAmarcia km 1
Lacorte Maria SoleF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Lacorte Maria SoleF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAGiavellotto
Marseglia AlessandroM2005AMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA400m
Moro DomenicoM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Moro DomenicoM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCAGiavellotto
Moro SophieF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAmarcia km 1
Moro SophieF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAVortex
Santoro FedericaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAmarcia km 1
Santoro FedericaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAVortex
Santoro FrancescaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Sgura FrancescoM2011EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCAVortex
Valentini BenedettaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
Valentini MichelaF2006AFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA400m
Zaccaria AlessandraF2005AFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA100m
Aloisio SiriaF2012EF10BR147FOLGORE BRINDISImarcia km 1
Aloisio SiriaF2012EF10BR147FOLGORE BRINDISIVortex
Altamura RiccardoM2006AMBR147FOLGORE BRINDISI100m
Bonifacio FedericaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISImarcia km 1
Bonifacio FedericaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISIVortex
Cacciatore PaoloM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISImarcia km 1
Cacciatore PaoloM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISIVortex
Cucinelli MichelleF2003JFBR147FOLGORE BRINDISI100m
De Stefano FrancescoM1982SM40BR147FOLGORE BRINDISI100m
De Stefano GaiaF2013EF8BR147FOLGORE BRINDISImarcia km 1
De Stefano GaiaF2013EF8BR147FOLGORE BRINDISIVortex
Gaudio FedericoM2010RMBR147FOLGORE BRINDISI60m
Gaudio FedericoM2010RMBR147FOLGORE BRINDISIGiavellotto
Grassi EdoardoM2014EM8BR147FOLGORE BRINDISImarcia km 1
Grassi EdoardoM2014EM8BR147FOLGORE BRINDISIVortex
Grassi VincenzoM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISIVortex
Guastella Marco FrancescoM1999SMBR147FOLGORE BRINDISI1500m
Marinazzo RebeccaF2013EF8BR147FOLGORE BRINDISImarcia km 1
Marinazzo RebeccaF2013EF8BR147FOLGORE BRINDISIVortex
Paladini GilbertoM2007CMBR147FOLGORE BRINDISIGiavellotto
Pianta RiccardoM2008CMBR147FOLGORE BRINDISIGiavellotto
Piccigallo FrancescoM2009RMBR147FOLGORE BRINDISI60m
Piccigallo FrancescoM2009RMBR147FOLGORE BRINDISIGiavellotto
Pino HelenaF2012EF10BR147FOLGORE BRINDISImarcia km 1
Pino HelenaF2012EF10BR147FOLGORE BRINDISIVortex
Pinto AlessioM1991SMBR147FOLGORE BRINDISI100m
Torroni PietroM1996SMBR147FOLGORE BRINDISI1500m
Zizzi IlariaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISImarcia km 1
Zizzi IlariaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISIVortex
Chirico LucioM1962SM60BR153ASD APULIATHLETICA400m
Cisternino MarcoM1958SM60BR153ASD APULIATHLETICA400m
Triarico PaoloM1974SM45BR153ASD APULIATHLETICA1500m
Arpino FedericaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTLungo
Arpino FedericaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTmarcia km 1
Colucci DeliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTmarcia km 1
Colucci DeliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTVortex
Leo GiampaoloM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTLungo
Leo GiampaoloM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTmarcia km 1
Leo ParideM2013EM8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTmarcia km 1
Leo ParideM2013EM8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTVortex
Maffei MartinaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTLungo
Maffei MartinaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTmarcia km 1
Monaco UlaF2013EF8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTmarcia km 1
Monaco UlaF2013EF8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTVortex
Popescu Arianna CameliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTLungo
Popescu Arianna CameliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTmarcia km 1
Popescu Evelyna NioemiF2015EF5BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTmarcia km 1
Popescu Evelyna NioemiF2015EF5BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTVortex
Damini GabrielM2014EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREmarcia km 1
Damini GabrielM2014EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREVortex
Murati DanielaF2013EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREmarcia km 1
Murati DanielaF2013EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREVortex
Murati KlaraF2007CFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE2000m
Murati KlaraF2007CFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREGiavellotto
Melpignano AlfonsoM1979SM40BR158OSTUNI RUNNER'S100m
Assente ManuelM2010RMBR162OLIMPO LATIANO60m
Caforio EmmaF2012EF10BR162OLIMPO LATIANOmarcia km 1
Caforio EmmaF2012EF10BR162OLIMPO LATIANOVortex
Calcagno LorenzoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOmarcia km 1
Calcagno LorenzoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOVortex
Carbone PierpaoloM2004JMBR162OLIMPO LATIANO100m
De Nitto JoshuaM2010RMBR162OLIMPO LATIANO60m
Dell'Aquila LorenzoM2015EM5BR162OLIMPO LATIANOmarcia km 1
Dell'Aquila LorenzoM2015EM5BR162OLIMPO LATIANOVortex
Dell'Aquila MartinaF2010RFBR162OLIMPO LATIANO60m
Dell'Aquila MartinaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOGiavellotto
D'Oria MariannaF2010RFBR162OLIMPO LATIANO60m
D'Oria MariannaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOGiavellotto
Errico SinanM2006AMBR162OLIMPO LATIANO400m
Giglio GabrieleM2010RMBR162OLIMPO LATIANO60m
Ligorio DomenicoM2012EM10BR162OLIMPO LATIANOmarcia km 1
Ligorio DomenicoM2012EM10BR162OLIMPO LATIANOVortex
Madaghiele MariaF1973SF45BR162OLIMPO LATIANO1500m
Marseglia FedericoM2009RMBR162OLIMPO LATIANO60m
Marseglia FedericoM2009RMBR162OLIMPO LATIANOGiavellotto
Metallo FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOmarcia km 1
Metallo FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOVortex
Metallo MartinaF2015EF5BR162OLIMPO LATIANOmarcia km 1
Metallo MartinaF2015EF5BR162OLIMPO LATIANOVortex
Morciano FrancescoM2004JMBR162OLIMPO LATIANO1500m
Morciano MarioM2004JMBR162OLIMPO LATIANO1500m
Musselli GabrieleM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOmarcia km 1
Musselli GabrieleM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOVortex
Pagliara ElisaF2004JFBR162OLIMPO LATIANO100m
Palma GiampieroM1965SM55BR162OLIMPO LATIANO1500m
Palma MassimoM1970SM50BR162OLIMPO LATIANO1500m
Patisso MatteoM2010RMBR162OLIMPO LATIANO60m
Patisso MatteoM2010RMBR162OLIMPO LATIANOGiavellotto
Pomarico BenedettaF2009RFBR162OLIMPO LATIANO60m
Pomarico BenedettaF2009RFBR162OLIMPO LATIANOGiavellotto
Pomarico GiuseppeM2008CMBR162OLIMPO LATIANO2000m
Pomarico GiuseppeM2008CMBR162OLIMPO LATIANOGiavellotto
Roma FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOmarcia km 1
Roma FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOVortex
Ruggiero AntonioM2015EM5BR162OLIMPO LATIANOLungo
Ruggiero AntonioM2015EM5BR162OLIMPO LATIANOmarcia km 1
Ruggiero AuroraF2009RFBR162OLIMPO LATIANOGiavellotto
Ruggiero AuroraF2009RFBR162OLIMPO LATIANOmarcia km 2
Selmane AdamM2010RMBR162OLIMPO LATIANO60m
Spinelli EmiliaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOGiavellotto
Spinelli EmiliaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOmarcia km 2
Attanasi SofiaF2007CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICAGiavellotto
Della Corte FrancescoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAmarcia km 1
Della Corte FrancescoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
Salerno FrancescaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAmarcia km 1
Salerno FrancescaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
Salerno GiuliaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAmarcia km 1
Salerno GiuliaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
Capitaneo CristinaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISILungo
Capitaneo CristinaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISImarcia km 1
Cesaria MatteoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISILungo
Cesaria MatteoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISImarcia km 1
Cornejo Ferrin Jordany FranciscM2010RMBR167ASD MFR BRINDISI60m
Cornejo Ferrin Jordany FranciscM2010RMBR167ASD MFR BRINDISIGiavellotto
De Simone GiuseppeM2007CMBR167ASD MFR BRINDISI2000m
Di Serio DiegoM2014EM8BR167ASD MFR BRINDISILungo
Di Serio DiegoM2014EM8BR167ASD MFR BRINDISImarcia km 1
Di Serio SilviaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISI60m
Di Serio SilviaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISIGiavellotto
Miccoli ChiaraF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISIVortex
Palma PaoloM2015EM5BR167ASD MFR BRINDISILungo
Palma PaoloM2015EM5BR167ASD MFR BRINDISImarcia km 1
Palma StefanoM2010RMBR167ASD MFR BRINDISIGiavellotto
Palma StefanoM2010RMBR167ASD MFR BRINDISImarcia km 2
Perrone RiccardoM2007CMBR167ASD MFR BRINDISI2000m
Perrone RiccardoM2007CMBR167ASD MFR BRINDISIGiavellotto
Screti Giulia MariaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISILungo
Cofano VitoM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBERO2000m
Cuoco Nomar MighelM2012EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROVortex
Ferrara GiacomoM2009RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBERO60m
Ferrara GiacomoM2009RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROGiavellotto
Quaranta GiuseppeM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROGiavellotto
Speciale Sophia MariaF2009RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBERO60m
Speciale Sophia MariaF2009RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROGiavellotto
Nuzzo MarialunaF2006AFLE645GALATLETICA DREAM TEAM1500m
Tudisco GrazianoM2005AMLE645GALATLETICA DREAM TEAM1500m
Barry AishaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDI60m
Barry AishaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDIGiavellotto
Barry YoussoufM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDImarcia km 1
Barry YoussoufM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDIVortex
De Nigris JonathanM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDI60m
De Nigris JonathanM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDIGiavellotto
D'Elia Giada RobertaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDIGiavellotto
D'Elia Giada RobertaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDImarcia km 2
D'Elia LorenzoM2007CMLE658A.P.S. DUE MONDIGiavellotto
D'Elia LorenzoM2007CMLE658A.P.S. DUE MONDImarcia km 5
Dell Anna PierluigiM2011EM10LE658A.P.S. DUE MONDILungo
Dell Anna PierluigiM2011EM10LE658A.P.S. DUE MONDImarcia km 1
Feraru Mario CatalinM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDILungo
Feraru Mario CatalinM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDImarcia km 1
Mazzotta AuroraF2013EF8LE658A.P.S. DUE MONDImarcia km 1
Mazzotta AuroraF2013EF8LE658A.P.S. DUE MONDIVortex
Rizzo DavideM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDIGiavellotto
Rizzo DavideM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDImarcia km 2
Tarantino GiorgiaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDI60m
Tarantino GiorgiaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDIGiavellotto
Tramacere DavideM2014EM8LE658A.P.S. DUE MONDImarcia km 1
Tramacere DavideM2014EM8LE658A.P.S. DUE MONDIVortex
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *