Lista iscritti 3° “Grand Prix Corri, Salta e Lancia” – 4ᵃ tappa

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàSpecialità
Azzalin AlessandroM2007CMBA082ATLETICA TOMMASO ASSI TRANITriplo
Landriscina Domenico GabrielM2008CMBA082ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI300m
Scoccimarro Nicola GiuseppeM2008CMBA082ATLETICA TOMMASO ASSI TRANIAlto
Catino SimonaF2008CFBA769A.S.D. IOCORRO1000m
Marsano Anna GaiaF2008CFBA769A.S.D. IOCORRO1000m
Papagni MarcoM2008CMBA769A.S.D. IOCORRO1000m
Convertini CosimoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Convertini CosimoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIMartello
De Palma VitoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
De Palma VitoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIMartello
D'Errico DeborahF2009RFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI1000m
D'Errico DeborahF2009RFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
D'Urso FlavioM2013EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50m
D'Urso FlavioM2013EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
D'Urso MarcoM2011EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50m
D'Urso MarcoM2011EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Galiulo AriannaF2013EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50m
Galiulo AriannaF2013EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Garofalo MatteoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Nacci PaoloM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Nacci PaoloM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIMartello
Perrini AlessandroM2012EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI600m
Perrini AlessandroM2012EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
Perrini GiorgiaF2007CFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Perrini GiorgiaF2007CFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIMartello
Pezzolla NataleM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Pezzolla NataleM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIMartello
Romano FilippoM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Romano FilippoM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIMartello
Zurlo ValerioM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
Zurlo ValerioM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIMartello
Andriola GiovanniM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA600m
Andriola GiovanniM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Barnaba MariapiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA1000m
Barnaba MariapiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Calamo MartaF2011EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Giannotte MicheleM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA600m
Giannotte MicheleM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Greco GabrieleM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA1000m
Greco GabrieleM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Greco MattiaM2012EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA600m
Greco MattiaM2012EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Moro DomenicoM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA1000m
Moro DomenicoM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Moro SophieF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Santoro FedericaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50m
Santoro FrancescaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA1000m
Santoro FrancescaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Saponaro FabioM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA1000m
Saponaro FabioM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
Valentini BenedettaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA1000m
Valentini BenedettaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
Bonifacio FedericaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISI50m
Bonifacio FedericaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISIAlto
Brugnola ElenaF2010RFBR147FOLGORE BRINDISIAlto
Cacciatore PaoloM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISI50m
Cacciatore PaoloM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISIAlto
Cucinelli MichelleF2003JFBR147FOLGORE BRINDISITriplo
De Vitis GiuliaF2008CFBR147FOLGORE BRINDISI300m
De Vitis GiuliaF2008CFBR147FOLGORE BRINDISITriplo
Gaudio FedericoM2010RMBR147FOLGORE BRINDISI1000m
Gaudio FedericoM2010RMBR147FOLGORE BRINDISILungo
Gloria LorenzoM2012EM10BR147FOLGORE BRINDISI50m
Grassi EdoardoM2014EM8BR147FOLGORE BRINDISI600m
Grassi EdoardoM2014EM8BR147FOLGORE BRINDISIAlto
Grassi VincenzoM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISI600m
Grassi VincenzoM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISIAlto
Paladini GilbertoM2007CMBR147FOLGORE BRINDISI300m
Paladini GilbertoM2007CMBR147FOLGORE BRINDISITriplo
Pianta RiccardoM2008CMBR147FOLGORE BRINDISI300m
Piccigallo FrancescoM2009RMBR147FOLGORE BRINDISI1000m
Piccigallo FrancescoM2009RMBR147FOLGORE BRINDISILungo
Pignatelli AlessandroM2007CMBR147FOLGORE BRINDISI300m
Pignatelli AlessandroM2007CMBR147FOLGORE BRINDISIMartello
Pino HelenaF2012EF10BR147FOLGORE BRINDISI50m
Pino HelenaF2012EF10BR147FOLGORE BRINDISIAlto
Pinto AlessioM1991SMBR147FOLGORE BRINDISITriplo
Taurisano ElenaF1975SF45BR147FOLGORE BRINDISITriplo
Vecchio TommasoM2010RMBR147FOLGORE BRINDISI1000m
Vecchio TommasoM2010RMBR147FOLGORE BRINDISILungo
Zizzi IlariaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISI50m
Zizzi IlariaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISIAlto
Arpino FedericaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50m
Arpino FedericaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Leo GiampaoloM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50m
Leo GiampaoloM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Leo ParideM2013EM8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50m
Leo ParideM2013EM8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Maffei MartinaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50m
Maffei MartinaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Monaco UlaF2013EF8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50m
Monaco UlaF2013EF8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Popescu Arianna CameliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50m
Popescu Arianna CameliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Popescu Evelyna NioemiF2015EF5BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50m
Popescu Evelyna NioemiF2015EF5BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Rascol Kelvin MatteoM2013EM8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT50m
Rascol Kelvin MatteoM2013EM8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTAlto
Assente ManuelM2010RMBR162OLIMPO LATIANOLungo
Baldari ReginaF2014EF8BR162OLIMPO LATIANO50m
Calcagno LorenzoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO50m
De Gaetani GiorgiaF2010RFBR162OLIMPO LATIANO1000m
De Gaetani GiorgiaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOLungo
Dell'Aquila LorenzoM2015EM5BR162OLIMPO LATIANO600m
Dell'Aquila MartinaF2010RFBR162OLIMPO LATIANO1000m
Dell'Aquila MartinaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOLungo
D'Errico VincenzoM2007CMBR162OLIMPO LATIANO300m
D'Oria MariannaF2010RFBR162OLIMPO LATIANO1000m
D'Oria MariannaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOAlto
Hassani KawtarF2009RFBR162OLIMPO LATIANO1000m
Hassani KawtarF2009RFBR162OLIMPO LATIANOLungo
Ligorio DomenicoM2012EM10BR162OLIMPO LATIANO50m
Ligorio DomenicoM2012EM10BR162OLIMPO LATIANOAlto
Marseglia FedericoM2009RMBR162OLIMPO LATIANO1000m
Marseglia FedericoM2009RMBR162OLIMPO LATIANOLungo
Metallo FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO50m
Metallo MartinaF2015EF5BR162OLIMPO LATIANO50m
Musselli GabrieleM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO50m
Patisso MatteoM2010RMBR162OLIMPO LATIANOAlto
Patisso SilviaF2007CFBR162OLIMPO LATIANOTriplo
Pomarico BenedettaF2009RFBR162OLIMPO LATIANOAlto
Roma FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO50m
Roma FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOAlto
Ruggiero AntonioM2015EM5BR162OLIMPO LATIANO50m
Ruggiero AntonioM2015EM5BR162OLIMPO LATIANOAlto
Ruggiero AuroraF2009RFBR162OLIMPO LATIANO1000m
Ruggiero AuroraF2009RFBR162OLIMPO LATIANOAlto
Selmane AdamM2010RMBR162OLIMPO LATIANO1000m
Selmane AdamM2010RMBR162OLIMPO LATIANOAlto
Spinelli EmiliaF2010RFBR162OLIMPO LATIANO1000m
Andriani JacopoM2013EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Azzolini Di Maggio ManfrediM2017EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Cannalire GianmarcoM2007CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Cito ElisaF2008CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Corvino FedericoM2008CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
De Cata BenedettaF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
De Cata BenedettaF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
De luca SaraF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
De luca SaraF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Della Corte FrancescoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Della Corte FrancescoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Ferreira Lima RafaelM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Greco RebeccaF2012EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Greco RebeccaF2012EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Lobello MatteoM2007CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Lobello MatteoM2007CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICATriplo
Martina LuigiM2008CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Massari FlavioM2008CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
Rubino LeonardoM2016EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Salerno FrancescaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Salerno FrancescaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Salerno GiuliaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
Salerno GiuliaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Segname AdamaF2016EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Taurisano TommasoM2014EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50m
Taurisano TommasoM2014EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
Buongiorno CamillaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Buongiorno CamillaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Buongiorno ChristianM2011EM10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Buongiorno ChristianM2011EM10BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Cai GiuliaF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Capitaneo CristinaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI600m
Capitaneo CristinaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Cesaria MatteoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISI50m
Cornejo Ferrin Jordany FranciscM2010RMBR167ASD MFR BRINDISI1000m
Cornejo Ferrin Jordany FranciscM2010RMBR167ASD MFR BRINDISILungo
Di Serio DiegoM2014EM8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Di Serio SilviaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISI1000m
Di Serio SilviaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISIAlto
Di Sipio AndreaM2007CMBR167ASD MFR BRINDISI300m
Francot DanieleM2015EM5BR167ASD MFR BRINDISI50m
Giannuzzo GiuliaF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Giannuzzo GiuliaF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Giannuzzo ViolaF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Guagliardo AlessiaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Guagliardo AlessiaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Marchesano GabrieleM2017EM5BR167ASD MFR BRINDISI50m
Martina FrancescoM2015EM5BR167ASD MFR BRINDISI50m
Massaro DanieleM2014EM8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Melacca BenedettaF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Melacca BenedettaF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Mevoli LorenzoM2014EM8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Patronelli MichelaF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Patronelli VittoriaF2016EF5BR167ASD MFR BRINDISI50m
Perrone RiccardoM2007CMBR167ASD MFR BRINDISI300m
Perrone RiccardoM2007CMBR167ASD MFR BRINDISIMartello
Roma FrancescoM2014EM8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Screti Giulia MariaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISI50m
Screti Giulia MariaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Tanzarella FrancescoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI50m
Taurino MarcoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI600m
Taurino MarcoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Volpe StefanoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI600m
Volpe StefanoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISIAlto
Barry AishaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDILungo
Barry YoussoufM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDI50m
Barry YoussoufM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
De Nigris JonathanM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDI1000m
De Nigris JonathanM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDIAlto
D'Elia Giada RobertaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDI1000m
D'Elia Giada RobertaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDILungo
D'Elia LorenzoM2007CMLE658A.P.S. DUE MONDI300m
D'Elia LorenzoM2007CMLE658A.P.S. DUE MONDIMartello
Feraru Mario CatalinM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDI600m
Feraru Mario CatalinM2012EM10LE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Greco FrancescoM2007CMLE658A.P.S. DUE MONDI300m
Greco FrancescoM2007CMLE658A.P.S. DUE MONDITriplo
Guerrieri GiuliaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDI1000m
Guerrieri GiuliaF2009RFLE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Rizzo DavideM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDI1000m
Rizzo DavideM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDILungo
Tarantino Lorenzo AntonioM2009RMLE658A.P.S. DUE MONDIAlto
Andriani AsiaF2008CFTA452ATLETICA GROTTAGLIE1000m
Di Giacomo AlessandroM2008CMTA452ATLETICA GROTTAGLIE1000m
Lacaita DanieleM2007CMTA452ATLETICA GROTTAGLIE1000m
Marinelli LorenzoM2008CMTA452ATLETICA GROTTAGLIEAlto
Orlando MichelleF2007CFTA452ATLETICA GROTTAGLIE1000m
Stracquadanio Maria ChiaraF2007CFTA452ATLETICA GROTTAGLIE1000m
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *