Lista iscritti “3000m del Brento”

AtletaCat.Cod. S.SocietàAccredito
LENOCI MARCOSM35BA005AMATORI ATL. ACQUAVIVA12:29.0
MONFREDA DAMIANASF40BA005AMATORI ATL. ACQUAVIVA11:04.9
BIANCO SEBASTIANOPMBA011A.S. ATLETICA CASTELLANA11:08.0
DI MASI SEBASTIANOSMBA011A.S. ATLETICA CASTELLANA09:26.7
PACIELLO ALESSIOAMBA011A.S. ATLETICA CASTELLANA11:27.8
TUTINO GIUSEPPEPMBA011A.S. ATLETICA CASTELLANA12:28.4
CISTERNINO FRANCESCOSM55BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI11:32.6
LACANDELA ROBERTOSM55BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI13:28.3
MOSCATO VITTORIASF45BA058ATLETICA MONOPOLI
BUSTO TRIFONESMBA521A.S. DOF AMATORI TURI09:35.8
SQUICCIARINI DOMENICOSM35BA553ATLETICA ADELFIA10:04.2
STEFANACHI FRANCESCOSM35BA557ASS. S. D. PINK PANTHER13:57.3
BELLOMO NICOLASM40BA723S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS09:58.0
MICCOLI DANIELESM35BA723S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS09:10.0
LUPERTI BEATRICEAFBA741FUTURATHLETIC TEAM APULIA11:57.2
VALENTINI ANTONELLAAFBA741FUTURATHLETIC TEAM APULIA13:18.2
ABITINO FRANCESCOSM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI12:03.0
ANTONICELLI FEDERICOSM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI15:43.3
BENIGNO RUBENSM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI10:58.9
CATALANO COSIMOSM55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI13:06.8
CONSENTI COSIMOSMBR103ATLETICA AMATORI BRINDISI10:46.8
CORSA ANGELOSM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI13:03.4
CROCE ALESSANDROSM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI15:34.0
DI BELLO VITTORIOSM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI16:28.0
GIGLIO LEANDROSM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI11:08.0
GRECO FRANCESCOSM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI12:17.7
GUGLIELMI CARMELOSM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI15:35.1
MARULLI LUCIA GIUSEPPINASF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI18:00.0
ROMANO GIUSEPPE LUIGISM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI14:11.9
SITRO ANGELOSM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
TAURO FRANCESCOSM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI13:49.6
TROTOLO MARCELLOSM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI12:47.8
TROTOLO VINCENZOSM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI17:00.0
ZANZARIELLO GIUSEPPESM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI17:00.0
CECERE STEFANOAMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI09:56.4
CONTE NICOLASMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI09:16.22
LANZILOTTI ANTONIOSM50BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI10:33.68
BARNABA FRANCESCOSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA11:59.6
BAVARO ANTONELLASF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA17:00.0
CISTERNINO DONATOSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA17:00.0
DELL'EDERA FELICE FRANCESCOSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA17:00.0
FEDELE PIETROSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA17:00.0
MAFFEI NICOLASM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA17:00.0
MINETTI DANIELASF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA17:00.0
MORO DOMENICOSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA17:00.0
NACCI LUCIASF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA17:00.0
NOBILE GIOVANNISM40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA12:05.1
SAPONARO MODESTOSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA15:00.0
TANGI HAMZAPMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA10:30.0
VALENTE FRANCESCOSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA11:51.4
VINCENTI MADIASF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA15:26.3
ARGENTIERO PIETROSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA10:30.0
BALESTRA COSIMOSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA12:22.12
BRUNO MARIA POMPEASF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA13:24.5
CHIRICO MARIA FILOMENASFBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA15:30.0
COLELLA GIUSEPPESM35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA09:52.25
CURTO BRUNOSMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA11:39.2
DELLA CORTE SALVATORESM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA11:06.79
FAGGIANO DARIOSM35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA15:00.0
GALLO MARIA ROSARIASF40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA15:30.0
LENTI ANTONIASF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA17:30.0
LONOCE ANNAMARIASF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA16:30.0
LONOCE LUCIASF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA14:41.6
RUGGIERO ANNA MARIASF40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA14:15.5
SALERNO LUIGISM40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA11:34.6
TARDIO GIUSEPPESM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA10:21.33
BAGORDA LUIGIsmBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO12:15.6
BAGORDA ORONZOSM55BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO12:54.3
CACUCCI PASQUALESM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO12:33.8
CARDONE LEONARDOSMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO11:49.9
DE CARLO DOMENICOSM85BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO18:24.6
DONNALOIA GIUSEPPESM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO12:06.8
GALLO ANGELOSM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO15:03.0
GRASSI PIETROSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO11:23.8
LANZELLOTTA PIETROSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO11:39.6
LAPADULA PALMASF35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO13:56.9
LIUZZI LEONARDOSM55BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO11:30.0
LOMBARDI MARCOSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NAPOLETANO PAOLOSMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO10:23.5
OLIVE FEDERICOSM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO12:43.9
OLIVE STEFANOSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO11:44.0
PALMISANO VITANTONIOSM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO13:07.3
PATRONELLI ANNAMARIASF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO13:23.1
PENTASSUGLIA LONARDOSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO11:35.3
PETRUZZI VINCENZOSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO12:17.5
PIPOLI VITOSM55BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
POTENZA LEONARDOSM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO11:01.7
RENNA CATALDOSM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RICCI MARIALISASF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RODIO VITOSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO12:22.7
ROSATO GIACOMOSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO13:59.5
ROTONDO FRANCESCOSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO13:17.2
ROTONDO NICOLASM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO13:41.4
SIBILIO CARMELOSM65BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO13:39.4
SPINOZZI FRANCESCOSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO14:10.7
VENTRELLA GIUSEPPESM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO11:52.9
VINCI BENEDETTOSMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO11:57.2
CAVALLO MICHELESM35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO11:46.6
RAMUNDO MARIOSM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO11:32.5
RUGGERI GIOVANNISM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO12:50.8
SICCARDI GIUSEPPEAMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO11:17.0
TATEO PASQUALESM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO11:17.6
VALENTE FRANCESCOSM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO11:49.0
D AGNANO ANNA MARIASFBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI13:19.0
APRUZZI ANGELOSM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS11:50.6
BOCINA ANGELO MAURIZIOSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS12:55.0
BUFFO ORLANDOSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS11:27.0
CARBOTTA EMMANUELESM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS16:00.0
CELLINO CHIARASFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
GIANNINI GABRIELESM35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS11:46.7
GUARINI GIOVANNISM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS12:25.3
MAGRI DOMENICOSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS12:16.8
MAGRI MARCOSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS12:29.0
MANOGRASSI ALESSANDROSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS12:34.9
MATERA ROBERTOSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS16:11.8
PREZIOSO PATRIZIASF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS13:34.8
RAMPINO FABIOSMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
SCALERA CARMELOSM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS12:00.0
SCIURTI ANDREASM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
TERMITE MARIOSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
ZOCCO GIANFRANCOSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS12:56.4
DIANA ERNESTOSM65BR147FOLGORE BRINDISI13:19.7
DRAGONE FERDINANDOSM35BR147FOLGORE BRINDISI11:20.3
GUASTELLA MARCO FRANCESCOPMBR147FOLGORE BRINDISI10:00.1
INTERNO' RENATOSM70BR147FOLGORE BRINDISI13:32.4
LAPOMARDA RODOLFOSM60BR147FOLGORE BRINDISI13:07.0
RIZZO GABRIELLASF50BR147FOLGORE BRINDISI13:54.2
STRAGAPEDE VINCENZOSM45BR147FOLGORE BRINDISI12:09.0
ANCORA ROCCOSM45BR153ASD APULIATHLETICA10:50.0
CISTERNINO MARCOSM60BR153ASD APULIATHLETICA10:48.01
ROSSETTI ORLANDOJMBR153ASD APULIATHLETICA10:10.7
RUSSO DANIELESMBR153ASD APULIATHLETICA12:02.2
TRIARICO PAOLOSM45BR153ASD APULIATHLETICA10:13.94
ANTICO MICHELESM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA14:43.7
BARLETTA SALVATORESM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA11:15.6
CHIRICO VELIO ANDREASM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA15:43.6
ELIA LORENZOSM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA12:07.0
GALLICCHIO GIANVITOSMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA11:16.0
GIOIA ROCCOSM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA12:00.0
LEO ANGELOSM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA12:10.2
LERNA ANTONIOSM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA12:21.0
OLIVA GIUSEPPESM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA11:20.8
SCATIGNA COSIMOSM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA13:13.4
SPILOTRO ORAZIOSM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA11:00.5
SUMA ORONZOSMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA14:00.0
VALENTE ANTONIOSM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA12:30.8
VENERITO DOMENICOSM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA14:59.1
FORTUNATO LEONARDOSM40BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT14:28.2
HOLDSWORTH NEIL HARRYSM65BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT12:45.5
LEGGIO GIANPIEROSM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT14:34.4
LIGORIO FELICESMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT11:53.3
LIGORIO MARGHERITASFBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT15:01.2
LIGORIO PIETROSM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT13:41.4
SALONNA COSIMOSM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT11:30.6
SAPONARO ISABELLASF40BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT13:59.2
TURRISI MARIOSM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT13:19.9
CISTERNINO ANGELOSM50BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
ANDRIOLA FRANCESCOSM55BR158OSTUNI RUNNER'S15:00.0
BRESCIA ANGELOSM45BR158OSTUNI RUNNER'S11:57.2
CANZIO PIETROSM55BR158OSTUNI RUNNER'S14:00.0
CARELLA CESARESM35BR158OSTUNI RUNNER'S10:30.6
CAVALLO ARMANDOSM55BR158OSTUNI RUNNER'S13:30.0
CAVALLO FRANCESCOSMBR158OSTUNI RUNNER'S13:09.3
CAVALLO STEFANOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
CERVELLERA DAVIDESMBR158OSTUNI RUNNER'S10:31.8
DE LUCA ALESSANDRASF40BR158OSTUNI RUNNER'S12:00.0
FAMA SABRINASFBR158OSTUNI RUNNER'S14:00.0
GALIZIA GIUSEPPESM40BR158OSTUNI RUNNER'S12:51.4
GIANNOTTI ANGELOSMBR158OSTUNI RUNNER'S14:00.0
LACORTE GIUSEPPESM50BR158OSTUNI RUNNER'S13:16.9
LANZILOTTA MINOSM45BR158OSTUNI RUNNER'S11:20.0
LOCOCCIOLO ANTONIOSM50BR158OSTUNI RUNNER'S13:30.6
MELPIGNANO ALFONSOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S11:40.0
MONOPOLI LEONARDOSM35BR158OSTUNI RUNNER'S11:20.0
MORO PIERPAOLOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S11:16.0
NACCI FRANCESCOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S12:00.0
PACIFICO FABIOSM35BR158OSTUNI RUNNER'S13:36.3
PACIFICO GIOVANNISM40BR158OSTUNI RUNNER'S12:00.0
PALUMBO FRANCESCOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S13:00.0
PASCARIELLO ANGELOSMBR158OSTUNI RUNNER'S14:00.0
PERRINO ANDREAJMBR158OSTUNI RUNNER'S10:11.7
PIGNATELLI ANTONIOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S13:16.1
PIGNATELLI DANIELASFBR158OSTUNI RUNNER'S13:22.0
SANTORO PIERANGELOSM50BR158OSTUNI RUNNER'S13:30.8
SAPONARO AGOSTINOSM45BR158OSTUNI RUNNER'S10:59.4
SASSO SALVATORESMBR158OSTUNI RUNNER'S11:00.0
SEMERARO LUCIASFBR158OSTUNI RUNNER'S13:25.0
SOFIA ANTONIOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S10:36.1
SOFIA DOMENICOSM35BR158OSTUNI RUNNER'S14:24.6
CARDONE ANTONIOSM35BR159DORANDO PIETRI09:49.5
GIOIA ROCCO FRANCESCOSM50BR162OLIMPO LATIANO12:29.72
MADAGHIELE MARIASF45BR162OLIMPO LATIANO12:15.62
MONTANARO GIANFRANCOSM50BR162OLIMPO LATIANO11:43.46
PALMA MASSIMOSM45BR162OLIMPO LATIANO10:26.5
BRESCIA MARIOSM35BR167ASD MFR BRINDISI12:30.0
DAMASCO GIANLUCAAMBR167ASD MFR BRINDISI11:59.0
GLORIA WILLIAMSSM40BR167ASD MFR BRINDISI13:00.0
MEVOLI COSIMOSM45BR167ASD MFR BRINDISI15:00.0
MICCOLI VITOSM40BR167ASD MFR BRINDISI18:00.0
SETTANNI GERARDOSM60BR167ASD MFR BRINDISI12:20.0
ZURLO EMILIASF50BR167ASD MFR BRINDISI15:46.8
BALDASSARRE GIUSEPPESM40LE389AS RUNNING CLUB11:10.0
CONTE ANDREASM40LE604ATLETICA SURBO11:23.2
STEA GABRIELLASF55LE635A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI12:20.2
ZAHID SABRINEJFMT569NOVA SIRI MARATHON12:28.40
GRECO MARIOSMTA432S.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO09:43.3
GENTILE NICHOLASAMTA446A.S.D. MARATHON MASSAFRA10:21.7
TOTARO ALESSANDROSM50TA456TARANTO SPORTIVA10:39.1
LADIANA CLAUDIOSMTA464TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA10:47.3
LOVELLI MONICASFTA464TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA15:20.2
NOTARSTEFANO ROBERTOSMTA464TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA09:29.3
QUARATO FRANCESCOSM35TA464TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA09:05.2
BUCCOLIERO REMIGIO VITTORIOSM55TA465ASD ATLETICA SAVA13:14.6
BUZZACCHINO MASSIMOSMTA467ATLETICA CRISPIANO12:00.0
CHIARELLI DANIELESM35TA468ATLETICA TALSANO10:03.9
LACARBONARA GIUSEPPESMTA468ATLETICA TALSANO09:44.2
TESTA VINCENZOSM35TA468ATLETICA TALSANO10:37.4
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *