Lista iscritti 4ᵃ tappa “2° Grand Prix Corri, Salta e Lancia”

AtletaCat.Cod. S.SocietàSpecialità
CIULLO SARAEF8BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO50hs
CORSA MARTINARFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO60m
CORSA MARTINARFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOLungo
DELL'ATTI GIULIARFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO60m
DELL'ATTI GIULIARFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOLungo
D'ERRICO ALESSANDRARFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO60m
D'ERRICO ALESSANDRARFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOLungo
FRASCARO FRANCESCARFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO60m
FRASCARO FRANCESCARFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOLungo
SAPONARO EMMAEF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO50hs
CACCAVO LUCIANARFBA752ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO60m
CACCAVO LUCIANARFBA752ASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZOLungo
BACCARO FRANCESCOJMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZITriplo
CECERE NICOLO'AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
CECERE STEFANOAMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI3000m
CONVERTINI ANNALISACFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI80m
CONVERTINI ANNALISACFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
D'ERRICO MATTIA GIONATACMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI300m
D'ERRICO MATTIA GIONATACMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDisco
FRAGNELLI CLAUDIORMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60m
FRAGNELLI CLAUDIORMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
GALIULO MATTIACMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIDisco
GALIULO MATTIACMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI80m
MAGGIOLINI FRANCESCARFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIAlto
MAGGIOLINI FRANCESCARFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60m
PERRINI ALESSANDROEM6BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50hs
PERRINI GIORGIARFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI60m
PERRINI GIORGIARFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZILungo
RUGGIERI TIZIANOEM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZIVortex
SEMERARO STEFANIAEF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI50hs
BARNABA MARIAPIAEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
BARNABA RITARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
BARNABA RITARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
CALAMO RICCARDOEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
GATTO EUGENIORMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
GATTO EUGENIORMBR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
GATTO FRANCESCARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
GATTO FRANCESCARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
GRECO GABRIELEEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
LEONE FLAVIO MARIAEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
LOPALCO GIOVANNIEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
MANELLI GRETARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
MANELLI GRETARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
MATARRESE DAVIDEEM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCAVortex
ORLANDINO MARCORMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
ORLANDINO MARCORMBR135ATLETICA CITTA' BIANCAAlto
ORLANDINO SOFIAEF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA50hs
SAPONARO FABIOEM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCAVortex
VALENTE MARTINARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
VALENTE MARTINARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
VALENTINI MICHELARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA60m
VALENTINI MICHELARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCALungo
ZACCARIA ALESSANDRACFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA80m
ZACCARIA ALESSANDRACFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA300m
CAROLI ANDREAEM10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIVortex
GRASSI BEATRICERFBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI60m
GRASSI BEATRICERFBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNILungo
GRASSI VINCENZOEM8BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIVortex
MARRAZZO FRANCESCAEF10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIVortex
SACCHI ANDREAEM10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIVortex
TEDESCHI ALESSIAEF10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIVortex
VITA IRENEEF10BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNIVortex
APRUZZI FORNARO GABRIELEM6BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISVortex
GUARINI FRANCESCOEM8BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISVortex
MATERA GIOELERMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISAlto
MATERA GIOELERMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS60m
ANCORA MATTEOCMBR147FOLGORE BRINDISI300m
BONIFACIO FEDERICAEF8BR147FOLGORE BRINDISI600m
BOVA MARIA PIACFBR147FOLGORE BRINDISI80m
CACCIATORE FRANCESCOSM40BR147FOLGORE BRINDISI3000m
CACCIATORE PAOLOEM8BR147FOLGORE BRINDISI50hs
CAFORIO SIMONECMBR147FOLGORE BRINDISIDisco
CUCINELLI MICHELLEAFBR147FOLGORE BRINDISITriplo
DE VINCENTIS HIAGOCMBR147FOLGORE BRINDISI80m
DRAGONE FERDINANDOSM35BR147FOLGORE BRINDISI3000m
GRASSO ALBERTOEM8BR147FOLGORE BRINDISIVortex
GRAVINA ELISABETTA MARIAEF8BR147FOLGORE BRINDISIVortex
GRAVINA FEDERICA MARIAEF8BR147FOLGORE BRINDISIVortex
GRECO SERENARFBR147FOLGORE BRINDISILungo
IRIDE RAFFAELEEM10BR147FOLGORE BRINDISI50hs
LAROCCA ARIANNAEF10BR147FOLGORE BRINDISI50hs
LOVECCHIO ANGELOCMBR147FOLGORE BRINDISI80m
LOVECCHIO ANGELOCMBR147FOLGORE BRINDISI300m
LOVECCHIO GABRIELEEM10BR147FOLGORE BRINDISIVortex
LUISI SIMONECMBR147FOLGORE BRINDISI80m
LUISI SIMONECMBR147FOLGORE BRINDISI300m
MORI GIORGIAEF10BR147FOLGORE BRINDISI600m
PAPEO SOFIARFBR147FOLGORE BRINDISILungo
PAPEO SOFIARFBR147FOLGORE BRINDISI60m
PASSARELLI FEDERICORMBR147FOLGORE BRINDISI60m
PIANTA RICCARDOEM10BR147FOLGORE BRINDISI50hs
PICCIGALLO FRANCESCOEM10BR147FOLGORE BRINDISI50hs
PIGNATELLI ALESSANDRORMBR147FOLGORE BRINDISILungo
PIGNATELLI SIMONECMBR147FOLGORE BRINDISI80m
PIGNATELLI SIMONECMBR147FOLGORE BRINDISI300m
PISCHE FABIANAJFBR147FOLGORE BRINDISITriplo
ROSSINI FEDERICORMBR147FOLGORE BRINDISI60m
ZANFIR BIANCA OANARFBR147FOLGORE BRINDISILungo
BALSAMO NOEMIEF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTVortex
MENGA GABRIELECMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT80m
MENGA GABRIELECMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT300m
PARISI DESIREERFBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT60m
SCIANARO ARIANNAEF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTVortex
SCIANARO FRANCESCOCMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT80m
SCIANARO FRANCESCOCMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT300m
ANTELMI DANIELERMBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREAlto
ANTELMI DANIELERMBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERELungo
COLUCCI DOMENICOEM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREVortex
DELEO LUCAEM6BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREVortex
FURONE FRANCESCOEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREVortex
GIANNOTTE LORENZOEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREVortex
QUARANTA SIMONAEF6BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREVortex
SAPONARO CHIARACFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE80m
SAPONARO CHIARACFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE300m
SAPONARO LUCAEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE50hs
SUMA ANTONIACFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE80m
SUMA ANTONIACFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE300m
TAGLIENTE GIUSEPPEEM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREVortex
TODERO GIUSEPPEEM6BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSEREVortex
CACCIOLA SIMONERMBR158OSTUNI RUNNER'S60m
CACCIOLA SIMONERMBR158OSTUNI RUNNER'SLungo
CARLUCCI GIOVANNAEF6BR158OSTUNI RUNNER'S50hs
CESARIO MARCOCMBR158OSTUNI RUNNER'S80m
PALMA CLARAEF8BR158OSTUNI RUNNER'S50hs
PASCARIELLO EDOARDOEM6BR158OSTUNI RUNNER'S50hs
PASCARIELLO PIETROEM8BR158OSTUNI RUNNER'S50hs
PERRINO FRANCESCARFBR158OSTUNI RUNNER'S60m
PERRINO FRANCESCARFBR158OSTUNI RUNNER'SLungo
PIGNATELLI PAOLORMBR158OSTUNI RUNNER'S60m
PIGNATELLI PAOLORMBR158OSTUNI RUNNER'SLungo
ROMA CLAUDIOCMBR158OSTUNI RUNNER'S80m
AGNUSDEI FRANCESCOEM8BR162OLIMPO LATIANOVortex
CAFORIO ARIANNARFBR162OLIMPO LATIANO60m
CAFORIO ARIANNARFBR162OLIMPO LATIANOLungo
CAFORIO EMMAEF6BR162OLIMPO LATIANO50hs
CARBONE PIERPAOLOCMBR162OLIMPO LATIANODisco
CARBONE PIERPAOLOCMBR162OLIMPO LATIANO300m
CONVERTINI FRANCESCAEF8BR162OLIMPO LATIANO50hs
CONVERTINI LUDOVICAEF10BR162OLIMPO LATIANO50hs
D'ANCONA AURORAEF8BR162OLIMPO LATIANO50hs
D'ORIA MARIANNAEF8BR162OLIMPO LATIANO600m
ERRICO SINANRMBR162OLIMPO LATIANO60m
ERRICO SINANRMBR162OLIMPO LATIANOLungo
ERRICO YUANEM6BR162OLIMPO LATIANO50hs
LACARBONARA SOFIACFBR162OLIMPO LATIANO80m
LACARBONARA SOFIACFBR162OLIMPO LATIANO300m
LATTANZIO ALESSANDROEM8BR162OLIMPO LATIANOVortex
LE DU MATTEO MICHEL FLEM8BR162OLIMPO LATIANO50hs
LEGROTTAGLIE ALESSIACFBR162OLIMPO LATIANO80m
LEGROTTAGLIE ALESSIACFBR162OLIMPO LATIANO300m
LIGORIO DOMENICOEM6BR162OLIMPO LATIANOVortex
MADAGHIELE LAURAEF10BR162OLIMPO LATIANO50hs
MAURO FRANCESCOEM10BR162OLIMPO LATIANOVortex
NACCI ANTONIOCMBR162OLIMPO LATIANODisco
NACCI ANTONIOCMBR162OLIMPO LATIANO80m
NAZZARETTO DAMIANOCMBR162OLIMPO LATIANO80m
NAZZARETTO DAMIANOCMBR162OLIMPO LATIANODisco
NISI FRANCESCOCMBR162OLIMPO LATIANODisco
NISI FRANCESCOCMBR162OLIMPO LATIANO80m
ORSINO SARAHEF10BR162OLIMPO LATIANO600m
PAGLIARA ELISACFBR162OLIMPO LATIANO80m
PAGLIARA ELISACFBR162OLIMPO LATIANO300m
PATISSO SILVIARFBR162OLIMPO LATIANOAlto
PATISSO SILVIARFBR162OLIMPO LATIANO60m
PIRANISE LORENZOEM8BR162OLIMPO LATIANOVortex
POLLIDORO FEDERICOCMBR162OLIMPO LATIANO80m
POLLIDORO FEDERICOCMBR162OLIMPO LATIANODisco
POMARICO BENEDETTAEF10BR162OLIMPO LATIANO50hs
ROSATO ALESSIARFBR162OLIMPO LATIANO60m
ROSATO ALESSIARFBR162OLIMPO LATIANOLungo
RUGGIERO AURORAEF10BR162OLIMPO LATIANO50hs
SPINA GIUSEPPERMBR162OLIMPO LATIANO60m
SPINA GIUSEPPERMBR162OLIMPO LATIANOLungo
TAURISANO CARLOTTAEF10BR162OLIMPO LATIANO50hs
VITALE ILARIARFBR162OLIMPO LATIANO60m
VITALE ILARIARFBR162OLIMPO LATIANOAlto
ATTANASI LUDOVICARFBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
ATTANASI LUDOVICARFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
ATTANASI SOFIARFBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
ATTANASI SOFIARFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
BALESTRA CAROLEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
BIRTOLO PIERPAOLORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
BIRTOLO PIERPAOLORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
CAMASSA ALESSANDRORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICAAlto
CAMASSA ALESSANDRORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
CANIGLIA GIANMARCORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
CANIGLIA GIANMARCORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
CHIANURA DALILARFBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
CHIANURA DALILARFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
CITO SAMUELE PIETROEM6BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
CURTO AURORACFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA300m
D'AMURI FLAVIORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
D'AMURI FLAVIORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
DE STRADIS COSIMO FRANCESCORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
DE STRADIS COSIMO FRANCESCORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
DECATA BENEDETTAEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
FEDELE MATTEOEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA600m
FIUSCO CRISTIANEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
GRECO REBECCAEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
INCALZA VALERIA ANNAEF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
LIGORIO NICOLEEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
MAGGIO AARON MARCOEM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
MARINOSCI GIULIARFBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
MARINOSCI GIULIARFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA60m
MARTINA LUIGIEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA50hs
PASANISI GIULIAEF6BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
SALERNO ANTONIOEM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
SOLAZZO ALESSANDRAEF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICAVortex
SOLAZZO LUDOVICORMBR165ASD IMPERIALI ATLETICALungo
CACCIATORE ALICEEF8BR167ASD MFR BRINDISI50hs
D'ERRICO GIULIAEF6BR167ASD MFR BRINDISIVortex
D'ERRICO MATTIAEM8BR167ASD MFR BRINDISI600m
ERRICO GABRIELEEM8BR167ASD MFR BRINDISIVortex
ERRICO MATTIAEM6BR167ASD MFR BRINDISIVortex
GIGANTE FEDERICORMBR167ASD MFR BRINDISI60m
MICCOLI CHIARAEF8BR167ASD MFR BRINDISIVortex
MICCOLI MARIATERESARFBR167ASD MFR BRINDISI60m
MICCOLI MARIATERESARFBR167ASD MFR BRINDISILungo
NAPOLETANO ALESSIOEM8BR167ASD MFR BRINDISI50hs
NAPOLETANO ANTONIOEM6BR167ASD MFR BRINDISI50hs
NAPOLITANO GIULIA MARIAEF8BR167ASD MFR BRINDISI50hs
PERRONE RICCARDORMBR167ASD MFR BRINDISI60m
PERRONE RICCARDORMBR167ASD MFR BRINDISILungo
TOMMASI ALESSANDROEM6BR167ASD MFR BRINDISIVortex
CHIRIVI' MANUELRMLE645GALATLETICA DREAM TEAM60m
CHIRIVI' MANUELRMLE645GALATLETICA DREAM TEAMAlto
DE PASCALIS ALESSIORMLE645GALATLETICA DREAM TEAM60m
DE PASCALIS ALESSIORMLE645GALATLETICA DREAM TEAMLungo
MELE ARIANNACFLE645GALATLETICA DREAM TEAM80m
TUDISCO GRAZIANOCMLE645GALATLETICA DREAM TEAM300m
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *