Lista iscritti Campionati Provinciali di Cross Master

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàGara
Piccininno GiuseppeM2002PMBA749PILA ATLETICA BARICross km 6
Imbriani LucaM1978SM40BO124ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDCross km 6
De Carolis AndreaM2004JMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 6
Gatto EugenioM2006AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 4
Morgese GiuseppeM1952SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Andriola GiovanniM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Barnaba FrancescoM1971SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Barnaba MariapiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Barnaba RitaF2006AFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Bavaro AntonellaF1976SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Cisternino DonatoM1966SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Colucci FrancescaF1978SF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Dell'Edera Felice FrancescoM1950SM70BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
D'Ippolito MartaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Ech Chabbi Mohammed AmineM2013EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Ech Chabbi SaadM2011EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
El Khatab AyaF2011EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
El Khatab HanineF2012EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
El Khatab MalakF2014EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Gatti AnnarosaF2011EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Gatti GiandomenicoM2013EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Gatto FrancescaF2006AFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Giannotte MicheleM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Greco EugenioM1967SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Greco GabrieleM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Greco MattiaM2012EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Lacorte Maria SoleF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Loparco FilomenaF1980SF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Manelli GretaF2006AFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Manigrassi ElisaF1973SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Moro Cecilia Chiara MF1969SF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Moro DomenicoM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Moro SophieF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Nacci FrancescoM2013EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Nacci GinevraF2014EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Nacci LuciaF1973SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Nacci MarinoM2011EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Ortega EmanuelaF1985SF35BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Parisi AngelicaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Parisi GiovanniM1969SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Parisi PietroM1961SM60BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Ruggieri FrancescoM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Salvemini FrancescaF1975SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Santoro FedericaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Santoro FrancescaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Saponaro FabioM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Tanzarella FrancescoM1964SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Triarico AngeloM1970SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Triarico SofiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Della Corte SalvatoreM1968SM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Salerno LuigiM1976SM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Carlucci FlorianaF1978SF40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Ciciriello MariagraziaF1993SFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Epifani OronzoM1972SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Esposito DanieleM1973SM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Grassi FilomenaF1987SF35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Greco CosimoM1968SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Sacchi PasqualeM1987SM35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Sbano MaurizioM1979SM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Tafuri AntonioM1962SM60BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNICross km 4
Apruzzi AngeloM1973SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Carbotta EmmanueleM1959SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Chezzi LorenaF1978SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
De Benedittis RosannaF1958SF60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
De Tommaso RitaF1971SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Diviggiano KatiaF1976SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Epifani Angelo CosimoM1958SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Ferrin Caicedo Oliva CristinaF1986SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Guarini GiovanniM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Lacalaprice ValerioM1975SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Leo LauraF1984SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Magri DomenicoM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Martinoli Maria Rita AntonF1972SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Matera GioeleM2006AMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Pacciolla Luca Michele CamM1974sm45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Pagliara TommasinaF1961SF60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Palmisano Marco AntonioM1957SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Perrucci ValeriaF1990SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Rolli FrancoM1947SM75BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Ruffo FrancescoM1977SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Vero MarcelloM1978SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Zocco GianfrancoM1957SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Zocco RosariaF1953SF65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Torroni PietroM1996SMBR147FOLGORE BRINDISICross km 6
Antonucci Cosimo DamianoM1971SM50BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Baldassarre AntonioM1950SM70BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Belotti AlessandroM1984SM35BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Buccolieri CosimoM1969SM50BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Daggiano VincenzoM1969SM50BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Delli Noci FabrizioM1971SM50BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Dinoi AlessandroM1981SM40BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Funiati PasqualeM1962SM60BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Marinosci Cosimo DomenicoM1975SM45BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Modeo MarcoM1976SM45BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Scredo GiuseppeM1977SM45BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Stranieri DanieleM1976SM45BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Stranieri GiuseppeM1960SM60BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Oliva GiuseppeM1956SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Scatigna CosimoM1958SM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Menga VitoM1971SM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 6
Damini GabrielM2014EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 500m
Lacorte MartaF2010RFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross km 1,5
Mitrotti EmmaF2012EF10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 600m
Murati DanielaF2013EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 500m
Murati KlaraF2007CFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross km 2
Suma LuigiM2010RMBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross km 1,5
Cesario AnnaF1976SF45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Palma FrancescoM1988SMBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Tanzarella RobertoM1984SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Vetrano MarioM1986SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Convertini DomenicoM1976SM45BR159DORANDO PIETRICross km 6
Zizzi VitantonioM1975SM45BR159DORANDO PIETRICross km 6
Cavallo CosimoM1977SM45BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
De Gaetani GiorgiaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOCross km 1,5
De Gaetani GiuseppeM1980SM40BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Errico SinanM2006AMBR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Gioia Rocco FrancescoM1968SM50BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Grassi GiuseppeM1983SM35BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Madaghiele MariaF1973SF45BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Morciano FrancescoM2004JMBR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Morciano MarioM2004JMBR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Pagliara MarcoM1994SMBR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Palma GiampieroM1965SM55BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Palma MassimoM1970SM50BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Pomarico BenedettaF2009RFBR162OLIMPO LATIANOCross km 1,5
Pomarico GiuseppeM2008CMBR162OLIMPO LATIANOCross km 2
Valente SalvatoreM1975SM45BR163ECOLSERVIZI RUNNERSCross km 6
Benvenuto LudovicaF2008CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 2
Candita RiccardoM2007CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 2
Convertino MarcoM2013EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
D'Elia FedericaF2010RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Della Corte FrancescoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Della Corte SofiaF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Della Corte ZoeF2016EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Di Summa AndreaM2014EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Distante JacopoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Eletto EleonoraF2015EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Franciosa SamueleM2009RMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Greco RebeccaF2012EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Lamendola CarloM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Lamendola FrancescaF2014EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Ligorio MarcoM2010RMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Ligorio MatteoM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Lombardi AgneseF2015EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Lombardi GloriaF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Misseri GaiaF2015EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Passiante Nicolas DomenicoM2016EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Salerno FrancescaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Salerno GiuliaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Segname AdamaF2016EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Sternativo Damiano JohnM2013EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Sternativo Sofia LinneaF2010RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Taurisano FrancescaF2016EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Taurisano TommasoM2014EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Zullino LucaM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Donateo LuigiM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Lestingi AlessandroM1971SM50BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Salerno AntonioM1974SM45BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Volpe FrancescoM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Antonini DiegoM1993SMBR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Benvenuto AngeloM1967SM55BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Cavallo AntonioM2003JMBR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Kebbeh AlieuM1999SMBR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Solazzo IvanM1976SM45BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Accoto NadiaF2011EF10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 600m
Amodio Valentina MariaF2011EF10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 600m
Cofano VitoM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 2
Cuoco Nomar MighelM2012EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 600m
Ferrara GiacomoM2009RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1,5
Potenza GabrieleM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 2
Quaranta GiuseppeM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 2
Speciale Sophia MariaF2009RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1,5
Ponzetta AlbertoM2012EM10LE346GR. POD. A 13 ALBA TAURISANOCross 600m
Ponzetta BrunoM2011EM10LE383ATLETICA CAPO DI LEUCACross 600m
Scarcia Pietro GiacomoM2011EM10LE383ATLETICA CAPO DI LEUCACross 600m
Scarcia RiccardoM2013EM8LE383ATLETICA CAPO DI LEUCACross 500m
Imbriani MauroM1978SM40LE601A.S. ACTION RUNNING MONTERONICross km 6
Pignatelli DanielaF1985SF35LE601A.S. ACTION RUNNING MONTERONICross km 4
Andriani AsiaF2008CFTA452ATLETICA GROTTAGLIECross km 2
Stracquadanio Maria ChiaraF2007CFTA452ATLETICA GROTTAGLIECross km 2
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *