Lista iscritti “Diana Cross Country”

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàGara
Saponaro ChiaraF2005AFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross km 4
Consenti CosimoM1985SM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISICross km 6
Convertini CosimoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 3
De Carolis AndreaM2004JMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 6
De Palma VitoM2008CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 3
Galiulo AriannaF2013EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross 500m
Gatto EugenioM2006AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 5
Guarini GiorgiaF2012EF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross 600m
Pantaleo FrancescoM2006AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 5
Perrini AlessandroM2012EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross 600m
Perrini GiorgiaF2007CFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 2
Piccoli SimoneM2004JMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 6
Romano FilippoM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 3
Zurlo ValerioM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 3
Epifani Cosimo GiuseppeM1948SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Erario LuigiM1982SM40BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 6
Leo TeodoroM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 6
Morgese GiuseppeM1952SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Passero CosimoM1958SM60BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Vitale DomenicoM1969SM50BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 6
Vitale PietroM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 6
Andriola GiovanniM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Bavaro AntonellaF1976SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Gabunia AnaF1984SF35BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Giannotte MicheleM2014EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Greco MattiaM2012EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Moro Cecilia Chiara MF1969SF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Moro SophieF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Parisi AngelicaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Parisi GiovanniM1969SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Salvemini FrancescaF1975SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Santoro FedericaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Santoro FrancescaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Tangi HamzaM1997SMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Triarico AngeloM1970SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Valente FrancescoM1963SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Curto BrunoM1985SM35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Ruggiero Anna MariaF1978SF40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Andriulo AmletoM1975SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Ble DomenicoM1990SMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Cavaliere PierfrancescoM1983SM35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Cellino ChiaraF1988SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Cervellera GiuseppeM1993SMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Chezzi LorenaF1978SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
De Benedittis RosannaF1958SF60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Guarini GiovanniM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Marchesano GianpaoloM1980SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Marino PietroM1973SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Martinoli Maria Rita AntonF1972SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Matera GioeleM2006AMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 5
Palmisano Marco AntonioM1957SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Perez CosimoM1957SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Ribezzo MarioM1967SM55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 6
Rolli FrancoM1947SM75BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Scalone AntonellaF1999SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVISCross km 4
Grassi EdoardoM2014EM8BR147FOLGORE BRINDISICross 500m
Grassi VincenzoM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISICross 600m
Buccolieri CosimoM1969SM50BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Elia LorenzoM1962SM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Oliva GiuseppeM1956SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Suma OronzoM1986SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Colucci DeliaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross 600m
Greco AlessioM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross 600m
Leo GiampaoloM2011EM10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross 600m
Leo ParideM2013EM8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross 500m
Maffei MartinaF2011EF10BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross 600m
Monaco UlaF2013EF8BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross 500m
Colucci AntonioM2015EM5BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 400m
Damini GabrielM2014EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 500m
Farina ClaraF2014EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 500m
Farina FabrizioM2012EM10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 600m
Flore ChristianM2013EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 500m
Mitrotti EmmaF2012EF10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 600m
Murati DanielaF2013EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 500m
Murati KlaraF2007CFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross km 2
Palma FrancescoM1988SMBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Caforio EmmaF2012EF10BR162OLIMPO LATIANOCross 600m
De Gaetani AlbertoM2014EM8BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
De Gaetani GiorgiaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOCross km 1,5
Dell'Aquila LorenzoM2015EM5BR162OLIMPO LATIANOCross 400m
D'Oria MariannaF2010RFBR162OLIMPO LATIANOCross km 1,5
Ligorio DomenicoM2012EM10BR162OLIMPO LATIANOCross 600m
Metallo FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
Metallo MartinaF2015EF5BR162OLIMPO LATIANOCross 400m
Morciano FrancescoM2004JMBR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Morciano MarioM2004JMBR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Pomarico AndreaM1979SM40BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Pomarico BenedettaF2009RFBR162OLIMPO LATIANOCross km 1,5
Pomarico GiuseppeM2008CMBR162OLIMPO LATIANOCross km 3
Rollo VittoriaF2014EF8BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
Roma FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
Ruggiero AntonioM2015EM5BR162OLIMPO LATIANOCross 400m
Benvenuto LudovicaF2008CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 2
Bianco DomenicoM2013EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Caforio AngeloM2006AMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 5
Contessa LorenzoM2014EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Contessa Maria ChiaraF2014EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Corvino FedericoM2008CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 3
Decata BenedettaF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
D'Elia MarcoM2012EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Della Corte FrancescoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Della Corte LuigiM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Di Summa AndreaM2014EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Distante JacopoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Fedele EmanuelaF2015EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Garganese FedericaF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Gerunda AndreaM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Greco RebeccaF2012EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Itta MarcoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Lamendola CarloM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Lamendola FrancescaF2014EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Manelli Christian AntoniM2014EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Martina LuigiM2008CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 3
Massari FlavioM2008CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 3
Meo SofiaF2008CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 2
Montanaro BiancaF2016EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Pasanisi GiuliaF2012EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Passiante Nicolas DomenicoM2016EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Pinto GabrieleM2013EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Pinto LorisM2016EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Salerno FrancescaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Salerno GiuliaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 600m
Saracino AlessiaF2009RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Saracino SofiaF2014EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Sternativo Sofia LinneaF2010RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Taurisano FrancescaF2016EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Taurisano TommasoM2014EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Zullino LucaM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 400m
Battaglia MarioM1975SM45BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Brescia MarioM1982SM40BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Butalag KarimM1974SM45BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Butalag StefanM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Cafaro SofiaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISICross km 1,5
Campanella ElenaF1993SFBR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Cesaria MatteoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Convertini AliceF2015EF5BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Convertini PaoloM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Damasco GianlucaM2003JMBR167ASD MFR BRINDISICross km 6
De Giovanni GiuliaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Di Serio SilviaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISICross km 1,5
Didonna ValeriaF1991SFBR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Giannini GabrieleM1981SM40BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Greco MiriamF1970SF50BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Guagliardo AlessiaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Guagliardo SaraF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Maffei AdrianoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Maffei MatildeF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Maffei RiccardoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Massaro DanieleM2014EM8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Massaro DavideM2006AMBR167ASD MFR BRINDISICross km 5
Miccoli ChiaraF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Miccoli MariateresaF2006AFBR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Miccoli VitoM1977SM45BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Patronelli MichelaF2014EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Patronelli VittoriaF2016EF5BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Pedone SalvatoreM1974SM45BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Rinelli Maria RosariaF1968SF50BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Rosso RiccardoM2015EM5BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Screti AntonioM1981SM40BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Screti Giulia MariaF2012EF10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Settanni GerardoM1959SM60BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Tanzarella FrancescoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Taurino MarcoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Di Nunzio Cosimo PioM2014EM8BR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTARCross 500m
Gioia GiorgiaF2011EF10BR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTARCross 600m
Maggiore GaiaF2011EF10BR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTARCross 600m
Nardelli MiaF2015EF5BR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTARCross 400m
Benvenuto AngeloM1967SM55BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Caliandro Matteo PioM2005AMBR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 5
Di Castri DanieleM1980SM40BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Kebbeh AlieuM1999SMBR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Lala CosimoM1985SM35BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Liace AndreaM1993SMBR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Russo GiuseppinaF1975SF45BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Saracino PietroM1984SM35BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Accoto NadiaF2011EF10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 600m
Cofano VitoM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 3
Cuoco Nomar MighelM2012EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 600m
Quaranta GiuseppeM2007CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 3
Speciale Sophia MariaF2009RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1,5
Guglielmo FiorinoM1977SM45IND.RUNCARDCross km 6
Carpignano LetiziaF2011EF10TA423CLUB RUNNER 87 CASTELLANETACross 600m
Mongelli StefaniaF2011EF10TA423CLUB RUNNER 87 CASTELLANETACross 600m
Caramia MicheleM1978SM40TA446A.S.D. MARATHON MASSAFRACross km 6
Perrini VitoM1965SM55TA446A.S.D. MARATHON MASSAFRACross km 6
Andriani AsiaF2008CFTA452ATLETICA GROTTAGLIECross km 2
Annicchiarico AsiaF2011EF10TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 600m
Cavallo GaiaF2011EF10TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 600m
Cavallo GretaF2011EF10TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 600m
D'Amicis LorenzoM2014EM8TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 500m
Di Palma AlessiaF2009RFTA452ATLETICA GROTTAGLIECross km 1,5
Duggento GiorgiaF2013EF8TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 500m
Lenti MariagiuliaF2011EF10TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 600m
Maggio Aaron MarcoM2011EM10TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 600m
Miccoli CiroM2013EM8TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 500m
Orlando MichelleF2007CFTA452ATLETICA GROTTAGLIECross km 2
Palazzo FrancescoM2014EM8TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 500m
Palazzo TommasoM2016EM5TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 400m
Pierri PasqualeM2012EM10TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 600m
Pugliese FabianaF2007CFTA452ATLETICA GROTTAGLIECross km 2
Pugliese GaiaF2014EF8TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 500m
Russo RiccardoM2014EM8TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 500m
Russo ThomasM2012EM10TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 600m
Tassona ElenaF2011EF10TA452ATLETICA GROTTAGLIECross 600m
Buzzacchino MassimoM1988SMTA456TARANTO SPORTIVACross km 6
Mongelli DomenicoM1969SM50TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOCross km 6
Resta LorenzoM1947SM75TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOCross km 4
Salinari CosimoM1980SM40TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOCross km 6
Cera Salvatore IppaziM1993SMTA464TEAM PIANETA SPORT MASSAFRACross km 6
Ladiana ClaudioM1991SMTA464TEAM PIANETA SPORT MASSAFRACross km 6
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *