Lista iscritti IIIᵃ Città Bianca Master-Junior cross

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.Società
201Bagnulo LuigiM1964SM55BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
202Cisternino FrancescoM1960SM60BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
203Convertini PietroM1956SM65BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
204Del Contrasto NicolaM1968SM50BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
205Galati MarcoM1959SM60BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
206Sgura BiagioM1967SM55BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
207Calori' ElvezioM1954SM65BA052BARI ROAD RUNNERS CLUB
208Loconsole CostanzoM1957SM65BA052BARI ROAD RUNNERS CLUB
209Biasi MariaF1957SF65BA058ATLETICA MONOPOLI
210Brescia MicheleM1947SM75BA058ATLETICA MONOPOLI
211Calderaro VittorioM1961SM60BA058ATLETICA MONOPOLI
212Colella VitoM1975SM45BA058ATLETICA MONOPOLI
213Corbacio MichelaF1950SF70BA058ATLETICA MONOPOLI
214De Girardis ModestoM1950SM70BA058ATLETICA MONOPOLI
215Dibello Nicolo'M1956SM65BA058ATLETICA MONOPOLI
216Gallizia EnzoM1961SM60BA058ATLETICA MONOPOLI
217Gallizia PaoloM1960SM60BA058ATLETICA MONOPOLI
218Gimmi PaolantonioM1968SM50BA058ATLETICA MONOPOLI
219Guglielmi Nicolo'M1967SM55BA058ATLETICA MONOPOLI
220Losavio MarcellaF1966SF55BA058ATLETICA MONOPOLI
221Mercone SalvatoreM1972SM50BA058ATLETICA MONOPOLI
222Perricci SaverioM1965SM55BA058ATLETICA MONOPOLI
223Pugliese MariaF1981SF40BA058ATLETICA MONOPOLI
224Ricco NicoloM1961SM60BA058ATLETICA MONOPOLI
225Vinciguerra AngelaF1970SF50BA058ATLETICA MONOPOLI
226Zazzera AndreaM1979SM40BA058ATLETICA MONOPOLI
227Annese PasqualeM1970SM50BA502A.S.D. MONTEDORO NOCI
228Attolico MaddalenaF1956SF65BA502A.S.D. MONTEDORO NOCI
229Curri VitantonioM1973SM45BA502A.S.D. MONTEDORO NOCI
230Gabriele MariellaF1974SF45BA502A.S.D. MONTEDORO NOCI
231Laforgia FelicianoM1974SM45BA502A.S.D. MONTEDORO NOCI
232Laforgia MattiaM2004JMBA502A.S.D. MONTEDORO NOCI
233Santoro GennaroM1951SM70BA502A.S.D. MONTEDORO NOCI
234Ricciardi AndreaM1985SM35BA521A.S. DOF AMATORI TURI
235Calesse VitoM1976SM45BA535A.S. ATLETICA POLIGNANO
236Peragine AntonioM1947SM75BA594PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
237Caramia MicheleM1970SM50BA700A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT
238Ferrara Giovanni FrancesM1976SM45BA711BIO AMBRA NEW AGE
239Popio Edoardo FabioM1980SM40BA711BIO AMBRA NEW AGE
240Capurso FrancescoM1945SM75BA713GIOIA RUNNING A.S.D.
241Minerva CosimoM1967SM55BA714ALBEROBELLO RUNNING ASD
242Caliandro FrancescoM1979SM40BA723S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
243Muolo LuigiM1984SM35BA728SEI SPORT
244Satalino FrancescoM1989SMBA728SEI SPORT
245Amodio NathanM2009RMBA749PILA ATLETICA BARI
246Lepore AlessandroM2009RMBA749PILA ATLETICA BARI
247Piccininno GiuseppeM2002PMBA749PILA ATLETICA BARI
248Tatone MicheleM1962SM60BA768AMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANO
249Balestra VincenzoM1976SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
250Catalano CosimoM1962SM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
251Consenti CosimoM1985SM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
252Corsa AngeloM1965SM55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
253De Luca AlessandraF1978SF40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
254D'Errico NicolaM1972SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
255Giacovelli StefanoM1981SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
256Giglio LeandroM1983SM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
257Guglielmi CarmeloM1956SM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
258Laurora PaoloM1970SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
259Lopetuso LuisaF1978SF40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
260Losito NicolaM1975SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
261Mita ConsigliaF1969SF50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
262Paiano StefaniaF1983SF35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
263Potenza LauraF1978SF40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
264Prezioso PatriziaF1966SF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
265Ricchiuti GiuseppeM1951SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
266Rucco StefanoM1979SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
267Scarcella VitoM1968SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
268Sitro AngeloM1975SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
269Summo MicheleM1972SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
270Tedesco LucianoM1982SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
271Trotolo MarcelloM1959SM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
272Trotolo VincenzoM1952SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
273Gatto EugenioM2006AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
274Convertini DonatoM1952SM70BR113ATLETICA CASALINI
275Carrino SalvatoreM1959SM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
276Delli Fiori RaffaeleM1958SM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
277Epifani Cosimo GiuseppeM1948SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANO
278Forleo CosimoM1969SM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
279Leo TeodoroM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
280Morgese GiuseppeM1952SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANO
281Passero CosimoM1958SM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
282Vitale PietroM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
283Barnaba MariapiaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
284Bavaro AntonellaF1976SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
285Calabrese FrancescoM1957SM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
286Cisternino DonatoM1966SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
287De Fronzo FrancescoM1963SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
288Fedele SimoneM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
289Greco GabrieleM2010RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
290Lacorte LeonardoM1969SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
291Minetti DanielaF1976SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
292Moro Cecilia Chiara MF1969SF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
293Moro DomenicoM1964SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
294Nacci LuciaF1973SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
295Nobile GiovanniM1977SM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
296Palazzo ValentinaF1984SF35BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
297Parisi GiovanniM1969SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
298Santoro FrancescaF2010RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
299Tangi HamzaM1997SMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
300Tanzarella FrancescoM1964SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
301Ustra CosimoM1954SM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
302Balestra CosimoM1968SM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
303Chirico Maria FilomenaF1986SF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
304D'Angela GraziaF1969SF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
305Donatiello CosimaF1970SF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
306Gallo Maria RosariaF1975SF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
307Gioia IsidoroM1967SM55BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
308Leo Gemma ElenaF1969SF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
309Lonoce AnnamariaF1983SF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
310Lonoce LuciaF1973SF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
311Nardelli AnnunziataF1972SF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
312Ruggiero Anna MariaF1978SF40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
313Salerno LuigiM1976SM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
314Salicandro MargheritaF1967SF55BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
315Bagordo PaoloM1984SM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
316Caramia FrancescoM1982SM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
317De Blasio AntonioM1956SM65BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
318Di Bari VitoM1968SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
319Donnaloia MariangelaF1979SF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
320Grassi PietroM1971SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
321Lapadula AurelioM1968SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
322Lapadula PalmaF1982SF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
323Liuzzi LeonardoM1961SM60BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
324Lombardi MarcoM1976SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
325Mancini GiacomoM1980SM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
326Olive StefanoM1978SM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
327Patronelli AnnamariaF1975SF45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
328Pentassuglia LonardoM1970SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
329Petruzzi VincenzoM1971SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
330Ricci MarialisaF1979SF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
331Rosato GiacomoM1973SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
332Sabatelli AngeloM1990SMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
333Savoia MarcoM1987SM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
334Scarafile GiuseppeM1971SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
335Scarafile PierluigiM2006AMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
336Schiavone MarcoM1983SM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
337Basile IsabellaF1966SF55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
338Cavallo MicheleM1982SM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
339Ciciriello MariagraziaF1993SFBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
340Convertino FrancaF1966SF55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
341Cordella GiancarloM1968SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
342Epifani GiovanniM1969SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
343Esposito DanieleM1973SM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
344Greco DavideM1991SMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
345Greco VincenzoM1987SM35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
346Marraffa AntonioM1958SM60BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
347Martino LuigiM1983SM35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
348Nardelli GiovanniM1957SM65BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
349Turco Maria GiovannaF1981SF40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
350Valente FrancescoM1963SM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
351Allegrini PaolaF1976SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
352Andriulo AmletoM1975SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
353Andriulo ValeriaF1980SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
354Apruzzi AngeloM1973SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
355Basile GianlucaM1972SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
356Ble DomenicoM1990SMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
357Bocina Angelo MaurizioM1959SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
358Cacciatore MassimilianoM1977SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
359Carbotta EmmanueleM1959SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
360Cellino ChiaraF1988SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
361Cervellera GiuseppeM1993SMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
362Chezzi LorenaF1978SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
363Chionna CosimoM1972SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
364De Benedittis RosannaF1958SF60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
365De Luca Angelo GabrieleM1964SM55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
366De Milito RobertoM1968SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
367De Tommaso RitaF1971SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
368Diviggiano KatiaF1976SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
369Epifani Angelo CosimoM1958SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
370Epifani Antonio FrancescM1987SM35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
371Ferrin Caicedo Oliva CristinaF1986SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
372Geusa NicolaM1972SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
373Guarini GiovanniM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
374Lacalaprice ValerioM1975SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
375Leo LauraF1984SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
376Lucchese SalvatoreM1997SMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
377Magri DomenicoM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
378Magri MarcoM1966SM55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
379Marchesano AntonioM1976SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
380Marchesano GianpaoloM1980SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
381Marino PietroM1973SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
382Mariutti MariaF1982SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
383Martinoli Maria Rita AntonF1972SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
384Matera GioeleM2006AMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
385Pacciolla Luca Michele CamM1974SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
386Pagliara TommasinaF1961SF60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
387Palmisano Marco AntonioM1957SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
388Perez CosimoM1957SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
389Perrucci ValeriaF1990SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
390Pinto Anna MariaF1981SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
391Ribezzo MarioM1967SM55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
392Rolli FrancoM1947SM75BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
393Scalone AntonellaF1999SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
394Toscano AlbertoM1977SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
395Zocco GianfrancoM1957SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
396Zocco Maria GiustinaF1959SF60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
397Zocco RosariaF1953SF65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
398Buccolieri CosimoM1969SM50BR153ASD APULIATHLETICA
399Carella CesareM1983SM35BR153ASD APULIATHLETICA
400Parente StefaniaF1986SF35BR153ASD APULIATHLETICA
401Elia LorenzoM1962SM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
402Fragnelli PietroM1977SM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
403Gioia RoccoM1984SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
404Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
405Oliva GiuseppeM1956SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
406Roma LuigiM1978SM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
407Ciraci' VincenzaF1977SF45BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
408Fortunato LeonardoM1975SM45BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
409Leggio GianpieroM1966SM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
410Ligorio FeliceM1987SM35BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
411Ligorio MargheritaF1985SF35BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
412Ligorio PietroM1962SM60BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
413Menga VitoM1971SM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
414Saponaro IsabellaF1978SF40BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
415Simonetti MarioM1968SM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
416Murati KlaraF2007CFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
417Cavallo ArmandoM1961SM60BR158OSTUNI RUNNER'S
418Cesario AnnaF1976SF45BR158OSTUNI RUNNER'S
419Fama SabrinaF1993SFBR158OSTUNI RUNNER'S
420Lacorte GiuseppeM1966SM55BR158OSTUNI RUNNER'S
421Laveneziana AntonioM1985SM35BR158OSTUNI RUNNER'S
422Manelli LeonardoM1984SM35BR158OSTUNI RUNNER'S
423Monopoli LeonardoM1984SM35BR158OSTUNI RUNNER'S
424Nacci FrancescoM1975SM45BR158OSTUNI RUNNER'S
425Palma FrancescoM1988SMBR158OSTUNI RUNNER'S
426Pascariello AngeloM1985SM35BR158OSTUNI RUNNER'S
427Santoro PierangeloM1967SM55BR158OSTUNI RUNNER'S
428Saponaro AgostinoM1973SM45BR158OSTUNI RUNNER'S
429Sasso SalvatoreM1990SMBR158OSTUNI RUNNER'S
430Semeraro LuciaF1988SFBR158OSTUNI RUNNER'S
431Sofia AntonioM1977SM45BR158OSTUNI RUNNER'S
432Sofia DomenicoM1984SM35BR158OSTUNI RUNNER'S
433Specchia Pietro AntonioM1967SM55BR158OSTUNI RUNNER'S
434Suma GiuseppeM1978SM40BR158OSTUNI RUNNER'S
435Summa SandroM1972SM50BR158OSTUNI RUNNER'S
436Tanzarella RobertoM1984SM35BR158OSTUNI RUNNER'S
437Angelini ErnestoM1975SM45BR159DORANDO PIETRI
438Aversa AntonioM1985SM35BR159DORANDO PIETRI
439Convertini AntonellaF1981SF40BR159DORANDO PIETRI
440Convertini MariantoniettaF1979SF40BR159DORANDO PIETRI
441De Palma CataldoM1979SM40BR159DORANDO PIETRI
442Giannoccaro DomenicoM1964SM55BR159DORANDO PIETRI
443Ostuni SanteM1978SM40BR159DORANDO PIETRI
444Rastelli OrazioM1964SM55BR159DORANDO PIETRI
445Santoro MarioM1976SM45BR159DORANDO PIETRI
446Scatigna DonatoM1973SM45BR159DORANDO PIETRI
447Schena GiovanniM1978SM40BR159DORANDO PIETRI
448Soleti FrancescoM1977SM45BR159DORANDO PIETRI
449Tauro FrancaF1973SF45BR159DORANDO PIETRI
450Zizzi VitantonioM1975SM45BR159DORANDO PIETRI
451De Gaetani GiorgiaF2010RFBR162OLIMPO LATIANO
452Gioia Rocco FrancescoM1968SM50BR162OLIMPO LATIANO
453Madaghiele MariaF1973SF45BR162OLIMPO LATIANO
454Palma GiampieroM1965SM55BR162OLIMPO LATIANO
455Palma MassimoM1970SM50BR162OLIMPO LATIANO
456Pomarico BenedettaF2009RFBR162OLIMPO LATIANO
457Pomarico GiuseppeM2008CMBR162OLIMPO LATIANO
458Battaglia MarioM1975SM45BR167ASD MFR BRINDISI
459Brescia MarioM1982SM40BR167ASD MFR BRINDISI
460Damasco GianlucaM2003JMBR167ASD MFR BRINDISI
461Di Gloria VincenzoM1959SM60BR167ASD MFR BRINDISI
462Donateo LuigiM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISI
463Giannini GabrieleM1981SM40BR167ASD MFR BRINDISI
464Lestingi AlessandroM1971SM50BR167ASD MFR BRINDISI
465Ligorio GiuseppeM1973SM45BR167ASD MFR BRINDISI
466Miccoli VitoM1977SM45BR167ASD MFR BRINDISI
467Pinto CosimoM1958SM60BR167ASD MFR BRINDISI
468Pinto FrancescoM1983SM35BR167ASD MFR BRINDISI
469Ronzini Massimo EneaM1971SM50BR167ASD MFR BRINDISI
470Screti AntonioM1981SM40BR167ASD MFR BRINDISI
471Settanni GerardoM1959SM60BR167ASD MFR BRINDISI
472Taurino CarloM1976SM45BR167ASD MFR BRINDISI
473Volpe FrancescoM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISI
474Zongolo PaoloM1972SM50BR167ASD MFR BRINDISI
475Di Castri DanieleM1980SM40BR169A.S.D. URBAN RUNNER
476Liace AndreaM1993SMBR169A.S.D. URBAN RUNNER
477Calabretti VincenzoM1965SM55IND.RUNCARD
478D'Oria Vittorio AntonioM1973SM45IND.RUNCARD
479Turrisi AntonioM1978SM40IND.RUNCARD
480Buffo OrlandoM1967SM55LE601A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
481Marra GiovanniM1985SM35LE601A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
482L'Abbate StefanoM1935SM85TA408A.S PODISTICA TARAS
483Marino' MicheleM1953SM65TA425ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
484Caramia MicheleM1978SM40TA446A.S.D. MARATHON MASSAFRA
485Carucci AntonioM1962SM60TA446A.S.D. MARATHON MASSAFRA
486Perrini VitoM1965SM55TA446A.S.D. MARATHON MASSAFRA
487Sardaro MarioM1987SM35TA446A.S.D. MARATHON MASSAFRA
488Tocci GiovanniM1980SM40TA446A.S.D. MARATHON MASSAFRA
489Buzzacchino MassimoM1988SMTA456TARANTO SPORTIVA
490Resta LorenzoM1947SM75TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
491Salinari CosimoM1980SM40TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *