Lista iscritti “XV Stranormanna”

AtletaCat.Cod. S.SocietàAccredito
Cisternino FrancescoSM55BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
Palazzo RomeoSM45BA710A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!
Caliandro FrancescoSM40BA723S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS
Torroni PietroSMBA741FUTURATHLETIC TEAM APULIA
Antonicelli FedericoSM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Candelise LuigiSM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Catalano CosimoSM55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Corsa AngeloSM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
D'Elia AntonioSM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Di Giulio VincenzoSM55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Giglio LeandroSM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Lopetuso LuisaSF40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Marulli Lucia GiuseppinaSF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Mita ConsigliaSF50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Palmisano Marco AntonioSM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Pellegrino GiuseppeSM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Poerio RitaSF65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Romano Giuseppe LuigiSM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Scatigno ClaudioSM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Sitro AngeloSM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Summo MicheleSM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Tauro FrancescoSM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Trotolo MarcelloSM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Zanzariello GiuseppeSM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Belo MassimoSMBR131A.S. ATLETICA LATIANO
Caforio MargheritaSF60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Calcagno GiovanniSM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Calo MaurizioSM40BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Carbone EmanueleSM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Carrino SalvatoreSM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Delli Fiori GiuseppeSMBR131A.S. ATLETICA LATIANO
Delli Fiori RaffaeleSM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Epifani Cosimo GiuseppeSM70BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Faggiano CosimoSM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Forleo CosimoSM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Leo TeodoroSM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Madaghiele GiovanniSM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Morgese GiuseppeSM65BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Passero CosimoSM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Rubino TommasoSM40BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Rubino TommasoSM35BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Salonne AntonioSM35BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Vendetta LuciaSF45BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Vitale PietroSM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Zuccaro CarmeloSM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Barnaba FrancescoSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Barnaba LorenzoSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Bavaro AntonellaSF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Campana MaristellaSF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Cisternino DonatoSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Colucci PietroSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
De Fronzo FrancescoSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Dell'Edera Felice FrancescoSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Fedele MarcoJMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Fedele PietroSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Greco EugenioSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Lacorte LeonardoSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Legrottaglie RobertoSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Masilla AntonioSM60BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Moro DomenicoSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Moro OronzoSM35BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Nacci LuciaSF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Nobile GiovanniSM40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Petrelli GiuseppeSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Pignatelli PasqualeSM60BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Proto DanieleSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Rapana' LuigiSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Ricchiuto AntonellaSF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Roma NicolaSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Susco PalmaSF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Taliente MassimoSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Tangi HamzaPMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Ustra CosimoSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Valente FrancescoSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Valente FrancescoSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Vincenti MadiaSF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Argentiero PietroSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Balestra CosimoSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Bruno Maria PompeaSF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Cavallo NicolaSM40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Chirico Maria FilomenaSFBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Curto BrunoSMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Della Corte SalvatoreSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Faggiano DarioSM35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Gallo Maria RosariaSF40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Gioia IsidoroSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Laghezza OronzoSM40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Lenti AntoniaSF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Lonoce AnnamariaSF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Lonoce LuciaSF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Nocente CosimoSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Salerno LuigiSM40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Salicandro MargheritaSF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Saracino VincenzoSMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Tardio GiuseppeSM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Corvino FeliceSM60BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
De Mauro SalvatoreSM45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Faggiano GiuseppeSM35BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Falcetta VincenzaSF50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Gallo PancrazioSM50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Greco OronzoSM55BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Maci AntonioSM45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Maci ChiaraSF45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Mandurino RobertoSM35BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Martina AndreaSMBR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Muni DomenicoSM50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Nicoli' PancrazioSM55BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Puricella PietroSM55BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Risolo DonatoSM65BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Sardella GiuseppeSMBR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Spinelli IlarioSM40BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Tondo VitoSM50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Zanzarella AntonioSM35BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Zattini RomoloSM50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Cacucci PasqualeSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Cecere FrancescoSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Colucci AntonioSM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Di Bari VitoSM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Grassi PietroSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Lanzellotta PietroSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Leoni MonicaSF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Lombardi MarcoSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Maggi SamueleSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Mileti VitoSM55BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
My DomenicoSM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Napoletano PaoloSMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Olive FedericoSM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Olive StefanoSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Patronelli AnnamariaSF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Petruzzi VincenzoSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Potenza LeonardoSM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Renna CataldoSM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Ricci MarialisaSF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Rodio VitoSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Rotondo FrancescoSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Rotondo NicolaSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Sibilio CarmeloSM65BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Spinozzi FrancescoSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Ventrella GiuseppeSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Cordella GiancarloSM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
De Cillis AngeloSM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Epifani GiovanniSM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Epifani OronzoSM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Esposito DanieleSM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Lanzilotti MicheleSM60BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Marraffa AntonioSM60BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Nardelli GiovanniSM60BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Palmisano AngeloSMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Primicerio RiccardoSMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Ramundo MarioSM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Siccardi GiuseppeAMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Tateo PasqualeSM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Turco Maria GiovannaSF35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Valente FrancescoSM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Ruggiero GiuseppeSM40BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
Apruzzi AngeloSM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Basile GianlucaSM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Bocina Angelo MaurizioSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Buffo OrlandoSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Cacciatore MassimilianoSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Caloro AlessandroSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Camassa SergioSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Cellino ChiaraSFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
De Luca Angelo GabrieleSM55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Guarini GiovanniSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Guarini OrnellaSF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Guido NicolaSM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Magri DomenicoSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Manograssi AlessandroSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Marra GiovanniSMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Matera RobertoSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Pacciolla Damiano MariaSM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Perez CosimoSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Pinto Anna MariaSF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Prezioso PatriziaSF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Rolli FrancoSM70BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Sciurti AndreaSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Sciurti TeodoroSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Toscano AlbertoSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Zocco GianfrancoSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Cacciatore FrancescoSM40BR147FOLGORE BRINDISI
Diana ErnestoSM65BR147FOLGORE BRINDISI
Dragone FerdinandoSM35BR147FOLGORE BRINDISI
Interno' RenatoSM70BR147FOLGORE BRINDISI
Buccolieri CosimoSM50BR153ASD APULIATHLETICA
Buccolieri GiuseppeSM40BR153ASD APULIATHLETICA
Cisternino MarcoSM60BR153ASD APULIATHLETICA
Russo DanieleSMBR153ASD APULIATHLETICA
Scazzi CosimoSM50BR153ASD APULIATHLETICA
Argentiero StefanoSM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Barletta SalvatoreSM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Elia LorenzoSM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Epifani ArcangeloSM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Fragnelli PietroSM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Gallicchio GianvitoSMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Gioia GessicaSF35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Lerna AntonioSM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Maggio PietroSM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Oliva GiuseppeSM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Putignano AntonioSMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Roma LuigiSM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Scatigna CosimoSM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Spilotro OrazioSM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Suma OronzoSMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Venerito DomenicoSM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Fortunato LeonardoSM40BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Holdsworth Neil HarrySM65BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Ligorio FeliceSMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Ligorio PietroSM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Lodedo AntonioSM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Lodedo AntonioSMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Saponaro IsabellaSF40BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Simonetti MarioSM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Turrisi MarioSM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Andriola FrancescoSM55BR158OSTUNI RUNNER'S
Brescia AngeloSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
Calabrese FrancescoSM60BR158OSTUNI RUNNER'S
Canzio PietroSM55BR158OSTUNI RUNNER'S
Carella CesareSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
Cavallo ArmandoSM55BR158OSTUNI RUNNER'S
Cavallo FrancescoSMBR158OSTUNI RUNNER'S
Cavallo StefanoSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Cervellera DavideSMBR158OSTUNI RUNNER'S
Cesario AnnaSF40BR158OSTUNI RUNNER'S
De Luca AlessandraSF40BR158OSTUNI RUNNER'S
Fama SabrinaSFBR158OSTUNI RUNNER'S
Lacorte GiuseppeSM50BR158OSTUNI RUNNER'S
Lanzilotta MinoSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
Lococciolo AntonioSM50BR158OSTUNI RUNNER'S
Marseglia MarcoSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
Melpignano AlfonsoSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Menga MarioSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
Mola GiovanniSM50BR158OSTUNI RUNNER'S
Monopoli LeonardoSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
Nacci FrancescoSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Pacifico FabioSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
Pacifico GiovanniSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Palumbo FrancescoSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Pascariello AngeloSMBR158OSTUNI RUNNER'S
Pignatelli DanielaSFBR158OSTUNI RUNNER'S
Sacchi PasqualeSMBR158OSTUNI RUNNER'S
Salerno AntonioSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
Salonna FrancescoSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
Santoro PierangeloSM50BR158OSTUNI RUNNER'S
Saponaro AgostinoSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
Sasso SalvatoreSMBR158OSTUNI RUNNER'S
Semeraro AlessandroSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Semeraro LuciaSFBR158OSTUNI RUNNER'S
Sofia AntonioSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
Sofia DomenicoSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
Vincenti VincenzoSM50BR158OSTUNI RUNNER'S
Cardone AntonioSM35BR159DORANDO PIETRI
Palazzo GiuseppeSM40BR159DORANDO PIETRI
Zizzi VitantonioSM40BR159DORANDO PIETRI
Locorotondo GiampaoloSM50BR160PODISMO SPV MY DOMO
Rossi CarmeloSM55BR160PODISMO SPV MY DOMO
Tarantini FabioSM50BR160PODISMO SPV MY DOMO
Zingarello VitoSM50BR160PODISMO SPV MY DOMO
De Gaetani GiuseppeSM35BR162OLIMPO LATIANO
Gioia Rocco FrancescoSM50BR162OLIMPO LATIANO
Madaghiele MariaSF45BR162OLIMPO LATIANO
Montanaro GianfrancoSM50BR162OLIMPO LATIANO
Palma MassimoSM45BR162OLIMPO LATIANO
Brescia MarioSM35BR167ASD MFR BRINDISI
Cosimi SabrinaSF50BR167ASD MFR BRINDISI
Damasco GianlucaAMBR167ASD MFR BRINDISI
D'Errico NicolaSM45BR167ASD MFR BRINDISI
Donateo LuigiSM50BR167ASD MFR BRINDISI
Losito NicolaSM40BR167ASD MFR BRINDISI
Mevoli CosimoSM45BR167ASD MFR BRINDISI
Miccoli VitoSM40BR167ASD MFR BRINDISI
Screti AntonioSM35BR167ASD MFR BRINDISI
Settanni GerardoSM60BR167ASD MFR BRINDISI
Tedesco LucianoSM35BR167ASD MFR BRINDISI
Ancora FrancescoSMIND.RUNCARD
Aspro FrancescoSM55IND.RUNCARD
Calabretti VincenzoSM50IND.RUNCARD
De Leonardis Ida MariaSF40IND.RUNCARD
Di Castri DanieleSM35IND.RUNCARD
Greco LuigiSM45IND.RUNCARD
Macchitella AngeloSM45IND.RUNCARD
Martina PietroSM45IND.RUNCARD
Proctor SimonSM60IND.RUNCARD
Rice CarlSM45IND.RUNCARD
Avvantaggiato Rosa AlpinaJFTA408A.S PODISTICA TARAS
Marino' MicheleSM65TA425ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
Anastasia MicheleSMTA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Migiani DomenicoSMTA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Mosca RobertoSM45TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Scialpi PietroSMTA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Buccoliero Remigio VittorioSM55TA465ASD ATLETICA SAVA
Demitri GabrieleSMTA465ASD ATLETICA SAVA
Buzzacchino MassimoSMTA467ATLETICA CRISPIANO
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *