Lista iscritti “Trofeo Sant’Oronzo”

AtletaCat.Cod. S.Società
IADICICCO PASQUALESM40LE604ATLETICA SURBO
PALADINI ALESSIOSMLE604ATLETICA SURBO
SALIERNO ANTONIOSM55LE604ATLETICA SURBO
SERIO ORONZOSM40LE604ATLETICA SURBO
IADICICCO PASQUALE (SM40) - PALADINI ALESSIO (SM) - SALIERNO ANTONIO (SM55) - SERIO ORONZO (SM40)SMLE604ATLETICA SURBO
BRESCIA MARIOSM35BR167ASD MFR BRINDISI
SETTANNI GERARDOSM60BR167ASD MFR BRINDISI
MEVOLI COSIMOSM45BR167ASD MFR BRINDISI
DONATEO LUIGISM50BR167ASD MFR BRINDISI
BRESCIA MARIO (SM35) - SETTANNI GERARDO (SM60) - MEVOLI COSIMO (SM45) - DONATEO LUIGI (SM50)SM45BR167ASD MFR BRINDISI
RISOLO DONATOSM65BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
TONDO VITOSM50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
GRECO ORONZOSM55BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
SPINELLI ILARIOSM40BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
RISOLO DONATO (SM65) - TONDO VITO (SM50) - GRECO ORONZO (SM55) - SPINELLI ILARIO (SM40)SM55BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
NICOLI' PANCRAZIOSM55BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
FAGGIANO GIUSEPPESM35BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
MACI ANTONIOSM45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
MANDURINO ROBERTOSM35BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
NICOLI' PANCRAZIO (SM55) - FAGGIANO GIUSEPPE (SM35) - MACI ANTONIO (SM45) - MANDURINO ROBERTO (SM35)SM45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
COSMA ANTONIOSM60BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
CARAFA COSIMOSM55BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
ZANZARELLA ANTONIOSM35BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
ROCHIRA ROBERTOSM40BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
COSMA ANTONIO (SM60) - CARAFA COSIMO (SM55) - ZANZARELLA ANTONIO (SM35) - ROCHIRA ROBERTO (SM40)SM50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
FALCETTA VINCENZASF50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
PETARRA ANTONELLASF50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
MACI CHIARASF45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
FALCETTA VINCENZA (SF50) - PETARRA ANTONELLA (SF50) - MACI CHIARA (SF45)SF50BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
PALMA MASSIMOSM45BR162OLIMPO LATIANO
MONTANARO GIANFRANCOSM50BR162OLIMPO LATIANO
DELLI FIORI RAFFAELESM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
GRASSI GIUSEPPESM35BR162OLIMPO LATIANO
PALMA MASSIMO (SM45) - MONTANARO GIANFRANCO (SM50) - DELLI FIORI RAFFAELE (SM60) - GRASSI GIUSEPPE (SM35)SM45MISTASTAFFETTA MISTA
STEA GABRIELLASF55LE635A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
CAPODIECI ANTONELLASF55BR162OLIMPO LATIANO
MADAGHIELE MARIASF45BR162OLIMPO LATIANO
STEA GABRIELLA (SF55) - CAPODIECI ANTONELLA (SF55) - MADAGHIELE MARIA (SF45)SF50MISTASTAFFETTA MISTA
ROMANO GIUSEPPE LUIGISM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
TROTOLO MARCELLOSM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
GRECO FRANCESCOSM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
PALMISANO MARCO ANTONIOSM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
ROMANO GIUSEPPE LUIGI (SM65) - TROTOLO MARCELLO (SM60) - GRECO FRANCESCO (SM40) - PALMISANO MARCO ANTONIO (SM60)SM55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
CISTERNINO FRANCESCOSM55BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARI
PACIFICO GIOVANNISM40BR158OSTUNI RUNNER'S
PALUMBO FRANCESCOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
PIGNATELLI ANTONIOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
CISTERNINO FRANCESCO (SM55) - PACIFICO GIOVANNI (SM40) - PALUMBO FRANCESCO (SM40) - PIGNATELLI ANTONIO (SM40)SM45MISTASTAFFETTA MISTA
DE LUCA ALESSANDRASF40BR158OSTUNI RUNNER'S
PIGNATELLI DANIELASFBR158OSTUNI RUNNER'S
D AGNANO ANNA MARIASFBR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
DE LUCA ALESSANDRA (SF40) - PIGNATELLI DANIELA (SF) - D AGNANO ANNA MARIA (SF)SFMISTASTAFFETTA MISTA
SOFIA ANTONIOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
SASSO SALVATORESMBR158OSTUNI RUNNER'S
CARELLA CESARESM35BR158OSTUNI RUNNER'S
PERRINO ANDREAJMBR158OSTUNI RUNNER'S
SOFIA ANTONIO (SM40) - SASSO SALVATORE (SM) - CARELLA CESARE (SM35) - PERRINO ANDREA (JM)SMBR158OSTUNI RUNNER'S
PASCARIELLO ANGELOSMBR158OSTUNI RUNNER'S
CONTE MARCOJMBR158OSTUNI RUNNER'S
MONOPOLI LEONARDOSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
MELPIGNANO ALFONSOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
PASCARIELLO ANGELO (SM) - CONTE MARCO (JM) - MONOPOLI LEONARDO (SM35) - MELPIGNANO ALFONSO (SM40)SMBR158OSTUNI RUNNER'S
CALABRESE FRANCESCOSM60BR158OSTUNI RUNNER'S
BRESCIA ANGELOSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
LACORTE GIUSEPPESM50BR158OSTUNI RUNNER'S
SAPONARO AGOSTINOSM45BR158OSTUNI RUNNER'S
CALABRESE FRANCESCO (SM60) - BRESCIA ANGELO (SM45) - LACORTE GIUSEPPE (SM50) - SAPONARO AGOSTINO (SM45)SM50BR158OSTUNI RUNNER'S
SACCHI PASQUALESMBR158OSTUNI RUNNER'S
SANTORO PIERANGELOSM50BR158OSTUNI RUNNER'S
SPECCHIA PIETRO ANTONIOSM50BR158OSTUNI RUNNER'S
CAVALLO ARMANDOSM55BR158OSTUNI RUNNER'S
SACCHI PASQUALE (SM) - SANTORO PIERANGELO (SM50) - SPECCHIA PIETRO ANTONIO (SM50) - CAVALLO ARMANDO (SM55)SMBR158OSTUNI RUNNER'S
SOFIA DOMENICOSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
CAVALLO FRANCESCOSMBR158OSTUNI RUNNER'S
PACIFICO FABIOSM35BR158OSTUNI RUNNER'S
NACCI FRANCESCOSM40BR158OSTUNI RUNNER'S
SOFIA DOMENICO (SM35) - CAVALLO FRANCESCO (SM) - PACIFICO FABIO (SM35) - NACCI FRANCESCO (SM40)SMBR158OSTUNI RUNNER'S
SEMERARO LUCIASFBR158OSTUNI RUNNER'S
CESARIO ANNASF40BR158OSTUNI RUNNER'S
FAMA SABRINASFBR158OSTUNI RUNNER'S
SEMERARO LUCIA (SF) - CESARIO ANNA (SF40) - FAMA SABRINA (SF)SFBR158OSTUNI RUNNER'S
PREZIOSO PATRIZIASF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
CELLINO CHIARASFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
PINTO ANNA MARIASF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
PREZIOSO PATRIZIA (SF50) - CELLINO CHIARA (SF) - PINTO ANNA MARIA (SF35)SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BUFFO ORLANDOSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
APRUZZI ANGELOSM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAGRI DOMENICOSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MANOGRASSI ALESSANDROSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BUFFO ORLANDO (SM50) - APRUZZI ANGELO (SM45) - MAGRI DOMENICO (SM50) - MANOGRASSI ALESSANDRO (SM40)SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
GUARINI GIOVANNISM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
MAGRI MARCOSM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
BOCINA ANGELO MAURIZIOSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
SCIURTI ANDREASM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
GUARINI GIOVANNI (SM50) - MAGRI MARCO (SM50) - BOCINA ANGELO MAURIZIO (SM60) - SCIURTI ANDREA (SM40)SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
ZOCCO GIANFRANCOSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
PACCIOLLA DAMIANO MARIASM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
PEREZ COSIMOSM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
TOSCANO ALBERTOSM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
ZOCCO GIANFRANCO (SM60) - PACCIOLLA DAMIANO MARIA (SM45) - PEREZ COSIMO (SM60) - TOSCANO ALBERTO (SM40)SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
LIGORIO PIETROSM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
LIGORIO FELICESMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
FORTUNATO LEONARDOSM40BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
SIMONETTI MARIOSM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
LIGORIO PIETRO (SM55) - LIGORIO FELICE (SM) - FORTUNATO LEONARDO (SM40) - SIMONETTI MARIO (SM50)SMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
MAGGI SAMUELESM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LANZELLOTTA PIETROSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
GRASSI PIETROSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
MY DOMENICOSM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
MAGGI SAMUELE (SM40) - LANZELLOTTA PIETRO (SM45) - GRASSI PIETRO (SM45) - MY DOMENICO (SM35)SM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OLIVE FEDERICOSM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PETRUZZI VINCENZOSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OLIVE STEFANOSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
DONNALOIA GIUSEPPESM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
OLIVE FEDERICO (SM50) - PETRUZZI VINCENZO (SM45) - OLIVE STEFANO (SM40) - DONNALOIA GIUSEPPE (SM45)SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CECERE FRANCESCOSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LOMBARDI MARCOSM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROTONDO FRANCESCOSM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
ROTONDO NICOLASM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
CECERE FRANCESCO (SM45) - LOMBARDI MARCO (SM40) - ROTONDO FRANCESCO (SM45) - ROTONDO NICOLA (SM45)SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NUCCI PASQUASFBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
PATRONELLI ANNAMARIASF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
LAPADULA PALMASF35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
NUCCI PASQUA (SF) - PATRONELLI ANNAMARIA (SF40) - LAPADULA PALMA (SF35)SFBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
TRIARICO PAOLOSM45BR153ASD APULIATHLETICA
ROSSETTI ORLANDOJMBR153ASD APULIATHLETICA
PETARRA ANDREASMBR153ASD APULIATHLETICA
BELOTTI ALESSANDROSM35BR153ASD APULIATHLETICA
TRIARICO PAOLO (SM45) - ROSSETTI ORLANDO (JM) - PETARRA ANDREA (SM) - BELOTTI ALESSANDRO (SM35)SMBR153ASD APULIATHLETICA
GIOIA GESSICASF35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SANTORO DONATELLA (SF40) - VENZA ADDOLORATA (SF40) - GIOIA GESSICA (SF35)SF35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SPILOTRO ORAZIOSM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LEO ANGELOSM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
BARLETTA SALVATORESM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
GALLICCHIO GIANVITOSMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SPILOTRO ORAZIO (SM35) - LEO ANGELO (SM45) - BARLETTA SALVATORE (SM40) - GALLICCHIO GIANVITO (SM)SMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
EPIFANI ARCANGELOSM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
VENERITO DOMENICOSM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
PUTIGNANO ANTONIOSMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
SUMA ORONZOSMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
EPIFANI ARCANGELO (SM45) - VENERITO DOMENICO (SM45) - PUTIGNANO ANTONIO (SM) - SUMA ORONZO (SM)SMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
OLIVA GIUSEPPESM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
ELIA LORENZOSM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LERNA ANTONIOSM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
DEMATTEIS PIETROSM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
OLIVA GIUSEPPE (SM60) - ELIA LORENZO (SM55) - LERNA ANTONIO (SM50) - DEMATTEIS PIETRO (SM50)SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
DRAGONE FERDINANDOSM35BR147FOLGORE BRINDISI
VALENTE FRANCESCOSM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
LODEDO ANTONIOSM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
SICCARDI GIUSEPPEAMBR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
DRAGONE FERDINANDO (SM35) - VALENTE FRANCESCO (SM55) - LODEDO ANTONIO (SM55) - SICCARDI GIUSEPPE (AM)SMMISTASTAFFETTA MISTA
CAVALLO MICHELESM35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
RUGGERI GIOVANNISM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
EPIFANI GIOVANNISM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
RAMUNDO MARIOSM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
CAVALLO MICHELE (SM35) - RUGGERI GIOVANNI (SM50) - EPIFANI GIOVANNI (SM50) - RAMUNDO MARIO (SM40)SM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
SALERNO LUIGISM40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
DELLA CORTE SALVATORESM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
SARACINO VINCENZOSMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
TARDIO GIUSEPPESM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
SALERNO LUIGI (SM40) - DELLA CORTE SALVATORE (SM50) - SARACINO VINCENZO (SM) - TARDIO GIUSEPPE (SM45)SMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
D'AMURI CARMELOSMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
BALESTRA COSIMOSM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
CURTO BRUNOSMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
LAGHEZZA ORONZOSM40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
D'AMURI CARMELO (SM) - BALESTRA COSIMO (SM50) - CURTO BRUNO (SM) - LAGHEZZA ORONZO (SM40)SMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
LENTI ANTONIASF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
LONOCE LUCIASF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
BRUNO MARIA POMPEASF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
LENTI ANTONIA (SF45) - LONOCE LUCIA (SF45) - BRUNO MARIA POMPEA (SF35)SF40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
LONOCE ANNAMARIASF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
GALLO MARIA ROSARIASF40BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
CHIRICO MARIA FILOMENASFBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
LONOCE ANNAMARIA (SF35) - GALLO MARIA ROSARIA (SF40) - CHIRICO MARIA FILOMENA (SF)SFBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
DIANA ERNESTOSM65BR147FOLGORE BRINDISI
LAPOMARDA RODOLFOSM60BR147FOLGORE BRINDISI
STRAGAPEDE VINCENZOSM45BR147FOLGORE BRINDISI
CACCIATORE FRANCESCOSM40BR147FOLGORE BRINDISI
DIANA ERNESTO (SM65) - LAPOMARDA RODOLFO (SM60) - STRAGAPEDE VINCENZO (SM45) - CACCIATORE FRANCESCO (SM40)SM50BR147FOLGORE BRINDISI
SERIO LUIGISM50BR159DORANDO PIETRI
COFANO GIUSEPPESM40BR159DORANDO PIETRI
CARDONE LEONARDOSM40BR159DORANDO PIETRI
CARDONE ANTONIOSM35BR159DORANDO PIETRI
SERIO LUIGI (SM50) - COFANO GIUSEPPE (SM40) - CARDONE LEONARDO (SM40) - CARDONE ANTONIO (SM35)SM40BR159DORANDO PIETRI
DELL'EDERA FELICE FRANCESCOSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
MASILLA ANTONIOSM60BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
BARNABA LORENZOSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
USTRA COSIMOSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
DELL'EDERA FELICE FRANCESCO (SM65) - MASILLA ANTONIO (SM60) - BARNABA LORENZO (SM50) - USTRA COSIMO (SM65)SM60BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
COLUCCI PIETROSM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
CIRASINO DOMENICOSM60BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
FRANCIOSO RINALDOSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
LATERZA BENEDETTOSM40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
COLUCCI PIETRO (SM65) - CIRASINO DOMENICO (SM60) - FRANCIOSO RINALDO (SM50) - LATERZA BENEDETTO (SM40)SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
TALIENTE MASSIMOSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
SAPONARO MODESTOSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTE FRANCESCOSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
NOBILE GIOVANNISM40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
TALIENTE MASSIMO (SM45) - SAPONARO MODESTO (SM50) - VALENTE FRANCESCO (SM50) - NOBILE GIOVANNI (SM40)SM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTE FRANCESCOSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
PARISI GIOVANNISM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
ROMA NICOLASM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
MORO ORONZOSM35BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTE FRANCESCO (SM55) - PARISI GIOVANNI (SM50) - ROMA NICOLA (SM45) - MORO ORONZO (SM35)SM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
GRECO EUGENIOSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
CISTERNINO DONATOSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
FEDELE PIETROSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
MAFFEI NICOLASM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
GRECO EUGENIO (SM50) - CISTERNINO DONATO (SM50) - FEDELE PIETRO (SM50) - MAFFEI NICOLA (SM50)SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
DE FRONZO FRANCESCOSM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
LACORTE LEONARDOSM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
RAPANA' LUIGISM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
PROTO DANIELESM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
DE FRONZO FRANCESCO (SM55) - LACORTE LEONARDO (SM50) - RAPANA' LUIGI (SM55) - PROTO DANIELE (SM45)SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
DAMASCO GIANLUCAAMBR167ASD MFR BRINDISI
LOSITO NICOLASM40BR167ASD MFR BRINDISI
TEDESCO LUCIANOSM35BR167ASD MFR BRINDISI
FEDELE MARCOJMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
DAMASCO GIANLUCA (AM) - LOSITO NICOLA (SM40) - TEDESCO LUCIANO (SM35) - FEDELE MARCO (JM)SMMISTASTAFFETTA MISTA
COSIMI SABRINASF50BR167ASD MFR BRINDISI
SAPONARO ISABELLASF40BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
LEARDI SIMONASFCSAINC.S.A.I.N.
COSIMI SABRINA (SF50) - SAPONARO ISABELLA (SF40) - LEARDI SIMONA (SF)SFMISTASTAFFETTA MISTA
BARNABA FRANCESCOSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
TRIARICO ANGELOSM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
BUZZACCHINO MASSIMOSMTA467ATLETICA CRISPIANO
TANGI HAMZAPMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
BARNABA FRANCESCO (SM45) - TRIARICO ANGELO (SM45) - BUZZACCHINO MASSIMO (SM) - TANGI HAMZA (PM)SMMISTASTAFFETTA MISTA
MARULLI LUCIA GIUSEPPINASF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
MITA CONSIGLIASF50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
SPERTI ALESSANDRASF45BR153ASD APULIATHLETICA
MARULLI LUCIA GIUSEPPINA (SF55) - MITA CONSIGLIA (SF50) - SPERTI ALESSANDRA (SF45)SF50MISTASTAFFETTA MISTA
LEONI MONICASF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
RICCI MARIALISASF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
SANTORO DONATELLASF40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
LEONI MONICA (SF40) - RICCI MARIALISA (SF40) - SANTORO DONATELLA (SF40)SF40MISTASTAFFETTA MISTA
D'ELIA ANTONIOSM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
TAURO FRANCESCOSM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
GALLO ANGELOSM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
COLELLA GIUSEPPESM35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
D'ELIA ANTONIO (SM45) - TAURO FRANCESCO (SM70) - GALLO ANGELO (SM35) - COLELLA GIUSEPPE (SM35)SM45MISTASTAFFETTA MISTA
D'ERRICO MATTIA GIONATACMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
SOLETI SCARAFILE MATTIARMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
SCINTILLA SIMONERMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
D'ERRICO MATTIA GIONATA (CM) - SOLETI SCARAFILE MATTIA (RM) - SCINTILLA SIMONE (RM)GIOV.BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
PERRINI GIORGIARFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
COLUCCI ELEONORARFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
CONVERTINI ANNALISACFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
PERRINI GIORGIA (RF) - COLUCCI ELEONORA (RF) - CONVERTINI ANNALISA (CF)GIOV.BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
PERRINO FRANCESCARFBR158OSTUNI RUNNER'S
PIGNATELLI PAOLORMBR158OSTUNI RUNNER'S
CACCIOLA SIMONERMBR158OSTUNI RUNNER'S
PERRINO FRANCESCA (RF) - PIGNATELLI PAOLO (RM) - CACCIOLA SIMONE (RM)GIOV.BR158OSTUNI RUNNER'S
ANTELMI DANIELERMBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
SUMA ANTONIACFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
SAPONARO CHIARACFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
ANTELMI DANIELE (RM) - SUMA ANTONIA (CF) - SAPONARO CHIARA (CF)GIOV.BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
ZACCARIA ALESSANDRACFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
ORLANDINO MARCORMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
GATTO EUGENIORMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
ZACCARIA ALESSANDRA (CF) - ORLANDINO MARCO (RM) - GATTO EUGENIO (RM)GIOV.BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
MANELLI GRETARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
BARNABA RITARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTINI MICHELARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
MANELLI GRETA (RF) - BARNABA RITA (RF) - VALENTINI MICHELA (RF)GIOV.BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
GATTO FRANCESCARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
VALENTE MARTINARFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
ASCIANO MATTEORMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
GATTO FRANCESCA (RF) - VALENTE MARTINA (RF) - ASCIANO MATTEO (RM)GIOV.BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
NACCI LUCIASF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
VINCENTI MADIASF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
BAVARO ANTONELLASF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
NACCI LUCIA (SF45) - VINCENTI MADIA (SF50) - BAVARO ANTONELLA (SF40)SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
MINETTI DANIELASF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
CAMPANA MARISTELLASF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
RICCHIUTO ANTONELLASF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
MINETTI DANIELA (SF40) - CAMPANA MARISTELLA (SF50) - RICCHIUTO ANTONELLA (SF50)SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *