Lista iscritti Muro Tenente

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.Società
145Campanella AnnaritaF2005AFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO
146Intini SerenaF2004AFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO
147Manca AngelaF2007CFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO
148Mutinati MariaF2009RFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO
149Pugliese RacheleF2008RFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO
150Saponaro AngelaF2005AFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDO
151Milella FrancescoM1981SM40BA594PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE
152Candelise LuigiM1977SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
153Greco FrancescoM1976SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
154Guglielmi CarmeloM1956SM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
155Lopetuso LuisaF1978SF40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
156Paiano StefaniaF1983SF35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
157Pignatelli GiovanniM1988SMBR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
158Ricchiuti GiuseppeM1951SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
159Sava DanielaF1963SF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
160Scarcella VitoM1968SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
161Sitro AngeloM1975SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
162Trotolo MarcelloM1959SM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
163Andriulo AlessioM2003JMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
164Cecere StefanoM2003JMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
165Chiarelli GiuliaF2007CFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
166Conte NicolaM1986SM35BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
167Convertini CosimoM2008RMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
168D'Amico AdeleF2012EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
169De Carolis AndreaM2004AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
170De Palma VitoM2008RMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
171Di Carolo MicheleM1984SM35BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
172Di Cerbo Erminio PioM2011EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
173Di Cerbo Flaviano NiccoloM2012EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
174Di Cerbo Marco GrazianoM2013EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
175Galiulo AriannaF2013EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
176Giusti BrunoM2010EM10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
177Giusti RitaF2012EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
178Guarini GiorgiaF2012EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
179Legrottaglie VittorioM2005AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
180Marangi PasqualeM2013EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
181Myrta AndreaM2012EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
182Pantaleo FrancescoM2006CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
183Perrini AlessandroM2012EM8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
184Perrini GiorgiaF2007CFBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
185Pezzolla NataleM2007CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
186Scintilla SimoneM2006CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
187Semeraro FrancescoM2006CMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
188Semeraro GiuseppeM2004AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
189Semeraro StefaniaF2010EF10BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
190Siliberti IsabellaF2012EF8BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI
191De Fazio LuigiM1950SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANO
192De Tommaso RitaF1971SF50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
193Epifani Cosimo GiuseppeM1948SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANO
194Forleo CosimoM1969SM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
195Morgese GiuseppeM1952SM65BR131A.S. ATLETICA LATIANO
196Rubino TommasoM1984SM35BR131A.S. ATLETICA LATIANO
197Andriola ValerioM2011EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
198Barnaba RitaF2006CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
199Bavaro AntonellaF1976SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
200Calamo IreneF2011EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
201Cavallo ChiaraF2011EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
202Cavallo GabrieleM2011EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
203Cavallo GioeleM2011EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
204Chiusano SofiaF2011EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
205Cisaria PietroM2011EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
206Dell'Erba GianmarcoM2010EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
207Fedele SimoneM2010EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
208Gatto EugenioM2006CMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
209Gatto FrancescaF2006CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
210Giannotte MicheleM2014EM5BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
211Greco GabrieleM2010EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
212Greco MattiaM2012EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
213Lacorte MarcoM2014EM5BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
214Lacorte Maria SoleF2010EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
215Manelli GretaF2006CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
216Moro Cecilia Chiara MF1969SF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
217Moro DomenicoM2010EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
218Moro SophieF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
219Nacci GinevraF2014EF5BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
220Nacci LuciaF1973SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
221Nacci MarinoM2011EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
222Santoro FedericaF2013EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
223Santoro FrancescaF2010EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
224Triarico AngeloM1970SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
225Triarico SofiaF2010EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
226Valente FrancescoM1963SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
227Valentini BenedettaF2010EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
228Balestra CosimoM1968SM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
229Chirico Maria FilomenaF1986SF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
230Curto BrunoM1985SM35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
231D'Amuri GiuseppeM1989SMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
232D'Angela GraziaF1969SF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
233Della Corte SalvatoreM1968SM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
234Gallo Maria RosariaF1975SF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
235Lonoce AnnamariaF1983SF35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
236Lonoce LuciaF1973SF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
237Salerno LuigiM1976SM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
238Allegrini PaolaF1976SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
239Apruzzi AngeloM1973SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
240Apruzzi Fornaro GabrielM2012EM8BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
241Basile GianlucaM1972SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
242Ble DomenicoM1990SMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
243Bocina Angelo MaurizioM1959SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
244Brunetti GregoriaF1975SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
245Cacciatore MassimilianoM1977SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
246Caloro AlessandroM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
247Camassa SergioM1977SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
248Carbotta EmmanueleM1959SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
249Cellino ChiaraF1988SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
250Chezzi LorenaF1978SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
251Guarini FrancescoM2011EM10BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
252Guarini GiovanniM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
253Guarini OrnellaF1970SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
254Leo LauraF1984SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
255Magri DomenicoM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
256Marchesano AntonioM1976SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
257Marino PietroM1973SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
258Martinoli Maria Rita AntonF1972SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
259Matera GioeleM2006CMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
260Palmisano Marco AntonioM1957SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
261Perez CosimoM1957SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
262Pinto Anna MariaF1981SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
263Prezioso PatriziaF1966SF55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
264Rolli FrancoM1947SM70BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
265Saracino GiuseppeM1971SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
266Scalone AntonellaF1999PFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
267Sconosciuto AngeloM1977SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
268Toscano AlbertoM1977SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
269Zocco Maria GiustinaF1959SF60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
270Zocco RosariaF1953SF65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
271Aloisio SiriaF2012EF8BR147FOLGORE BRINDISI
272Bonifacio FedericaF2011EF10BR147FOLGORE BRINDISI
273Cacciatore FrancescoM1975SM45BR147FOLGORE BRINDISI
274Cacciatore PaoloM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISI
275Giaimis SimoneM2000PMBR147FOLGORE BRINDISI
276Grassi BeatriceF2006CFBR147FOLGORE BRINDISI
277Grassi EdoardoM2014EM5BR147FOLGORE BRINDISI
278Grassi VincenzoM2011EM10BR147FOLGORE BRINDISI
279Guastella Marco FrancescoM1999PMBR147FOLGORE BRINDISI
280Luisi SimoneM2005AMBR147FOLGORE BRINDISI
281Montevero ThomasM2009RMBR147FOLGORE BRINDISI
282Pianta RiccardoM2008RMBR147FOLGORE BRINDISI
283Piccigallo FrancescoM2009RMBR147FOLGORE BRINDISI
284Pino D'Astore AlbertoM2009RMBR147FOLGORE BRINDISI
285Torroni PietroM1996SMBR147FOLGORE BRINDISI
286Vecchio TommasoM2010EM10BR147FOLGORE BRINDISI
287Antonucci Cosimo DamianoM1971SM50BR153ASD APULIATHLETICA
288Baldassarre AntonioM1950SM70BR153ASD APULIATHLETICA
289Belotti AlessandroM1984SM35BR153ASD APULIATHLETICA
290Buccolieri CosimoM1969SM50BR153ASD APULIATHLETICA
291Caragli Loris CristianoM1988SMBR153ASD APULIATHLETICA
292Chimienti TizianaF1977SF40BR153ASD APULIATHLETICA
293Cisternino MarcoM1958SM60BR153ASD APULIATHLETICA
294Conte MarioM1983SM35BR153ASD APULIATHLETICA
295Daggiano VincenzoM1969SM50BR153ASD APULIATHLETICA
296Destratis SimonaF1977SF40BR153ASD APULIATHLETICA
297Dinoi AlessandroM1981SM40BR153ASD APULIATHLETICA
298Marinosci Cosimo DomenicoM1975SM45BR153ASD APULIATHLETICA
299Morleo Giovanni CosimoM2004AMBR153ASD APULIATHLETICA
300Muscogiuri AntonioM1987SMBR153ASD APULIATHLETICA
301Parente StefaniaF1986SF35BR153ASD APULIATHLETICA
302Petarra AndreaM1987SMBR153ASD APULIATHLETICA
303Pupillo FrancescoM1970SM50BR153ASD APULIATHLETICA
304Ruggiero Anna MariaF1978SF40BR153ASD APULIATHLETICA
305Russo DanieleM1990SMBR153ASD APULIATHLETICA
306Scialpi GiuseppeM1981SM40BR153ASD APULIATHLETICA
307Scianaro FabioM1983SM35BR153ASD APULIATHLETICA
308Triarico PaoloM1974SM45BR153ASD APULIATHLETICA
309Gioia RoccoM1984SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
310Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
311Oliva GiuseppeM1956SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
312Spilotro OrazioM1983SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
313Suma OronzoM1986SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
314Ligorio PietroM1962SM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
315Simonetti MarioM1968SM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
316Colucci AntonioM2015EM5BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
317Damini GabrielM2014EM5BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
318Farina ClaraF2014EF5BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
319Farina FabrizioM2012EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
320Flore ChristianM2013EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
321Furone AliceF2010EF10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
322Germinale EdoardoM2014EM5BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
323Mitrotti EmmaF2012EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
324Murati DanielaF2013EF8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
325Murati KlaraF2007CFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
326Saponaro AndreaM2015EM5BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
327Sgura MartinoM2014EM5BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
328Cervellera DavideM1988SMBR158OSTUNI RUNNER'S
329Cesario AnnaF1976SF45BR158OSTUNI RUNNER'S
330Lacorte GiuseppeM1966SM55BR158OSTUNI RUNNER'S
331Manelli LeonardoM1984SM35BR158OSTUNI RUNNER'S
332Melpignano AlfonsoM1979SM40BR158OSTUNI RUNNER'S
333Monopoli LeonardoM1984SM35BR158OSTUNI RUNNER'S
334Palma FrancescoM1988SMBR158OSTUNI RUNNER'S
335Pignatelli AntonioM1976SM45BR158OSTUNI RUNNER'S
336Pupino LorenzoM1990SMBR158OSTUNI RUNNER'S
337Sofia AntonioM1977SM40BR158OSTUNI RUNNER'S
338Tanzarella RobertoM1984SM35BR158OSTUNI RUNNER'S
339Vetrano MarioM1986SM35BR158OSTUNI RUNNER'S
340Agnusdei FrancescoM2010EM10BR162OLIMPO LATIANO
341Arena GiovanniM1984SM35BR162OLIMPO LATIANO
342Caforio EmmaF2012EF8BR162OLIMPO LATIANO
343Calcagno LorenzoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO
344Capodieci AntonellaF1963SF55BR162OLIMPO LATIANO
345Chionna GiovanniM2015EM5BR162OLIMPO LATIANO
346Convertini FrancescaF2010EF10BR162OLIMPO LATIANO
347Convertini LudovicaF2008RFBR162OLIMPO LATIANO
348De Gaetani AlbertoM2014EM5BR162OLIMPO LATIANO
349De Gaetani GiorgiaF2010EF10BR162OLIMPO LATIANO
350De Gaetani GiuseppeM1980SM40BR162OLIMPO LATIANO
351De Simone CristianoM2015EM5BR162OLIMPO LATIANO
352De Simone NicolaM2011EM10BR162OLIMPO LATIANO
353Dell'Aquila LorenzoM2015EM5BR162OLIMPO LATIANO
354D'Oria MariannaF2010EF10BR162OLIMPO LATIANO
355Errico AndreaM2010EM10BR162OLIMPO LATIANO
356Errico SinanM2006CMBR162OLIMPO LATIANO
357Errico YuanM2012EM8BR162OLIMPO LATIANO
358Gioia Rocco FrancescoM1968SM50BR162OLIMPO LATIANO
359Grassi GiuseppeM1983SM35BR162OLIMPO LATIANO
360Hassani KawtarF2009RFBR162OLIMPO LATIANO
361Lecciso GiuseppeM2009RMBR162OLIMPO LATIANO
362Ligorio DomenicoM2012EM8BR162OLIMPO LATIANO
363Lombardi Riccardo PasqualM2015EM5BR162OLIMPO LATIANO
364Madaghiele MariaF1973SF45BR162OLIMPO LATIANO
365Marseglia FedericoM2009RMBR162OLIMPO LATIANO
366Meo MirianaF2012EF8BR162OLIMPO LATIANO
367Meo RiccardoM2014EM5BR162OLIMPO LATIANO
368Metallo FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO
369Metallo MartinaF2015EF5BR162OLIMPO LATIANO
370Mininno TommasoM1984SM35BR162OLIMPO LATIANO
371Morciano FrancescoM2004AMBR162OLIMPO LATIANO
372Morciano MarioM2004AMBR162OLIMPO LATIANO
373Musselli GabrieleM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO
374Nacci NathanM2015EM5BR162OLIMPO LATIANO
375Pagliara MarcoM1994SMBR162OLIMPO LATIANO
376Palma GiampieroM1965SM55BR162OLIMPO LATIANO
377Pomarico BenedettaF2009RFBR162OLIMPO LATIANO
378Pomarico GiuseppeM2008RMBR162OLIMPO LATIANO
379Priore GiuseppeM2009RMBR162OLIMPO LATIANO
380Rollo VittoriaF2014EF5BR162OLIMPO LATIANO
381Roma FrancescoM2013EM8BR162OLIMPO LATIANO
382Rubino ZairaF2011EF10BR162OLIMPO LATIANO
383Ruggiero AntonioM2015EM5BR162OLIMPO LATIANO
384Ruggiero AuroraF2009RFBR162OLIMPO LATIANO
385Andriani JacopoM2013EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
386Attanasi SofiaF2007CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
387Benvenuto LudovicaF2008RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
388Bianco DomenicoM2013EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
389Caforio AngeloM2006CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
390Camassa AlessandroM2006CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
391Camassa GiorgioM2005AMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
392Caniglia GianmarcoM2007CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
393Catalano Ludovica MariaF2008RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
394Contessa LorenzoM2014EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
395Contessa Maria ChiaraF2014EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
396Corvino RiccardoM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
397Curto AuroraF2005AFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
398Decata BenedettaF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
399D'Elia FedericaF2010EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
400D'Elia MarcoM2012EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
401Della Corte FrancescoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
402Della Corte LuigiM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
403Di Summa AndreaM2014EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
404Fanigliulo AlessandroM2008RMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
405Franciosa SamueleM2009RMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
406Fumarola NicolasM2016EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
407Garganese FedericaF2013EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
408Itta MarcoM2011EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
409Martina Anna DanielaF2009RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
410Martina AntonioM2014EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
411Martina LuigiM2008RMBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
412Meo SofiaF2008RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
413Montanaro BiancaF2016EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
414Palmisano RoccoM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
415Pasanisi GiuliaF2012EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
416Patruno MarcoM2016EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
417Salerno FrancescaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
418Salerno GiuliaF2011EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
419Saracino AlessiaF2009RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
420Saracino SofiaF2014EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
421Sternativo Maddalena KarinF2007CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICA
422Sternativo Sofia LinneaF2010EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
423Taurisano FrancescaF2016EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
424Taurisano TommasoM2014EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
425Zullino LucaM2015EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICA
426Battaglia MarioM1975SM45BR167ASD MFR BRINDISI
427Brescia StefanoM2011EM10BR167ASD MFR BRINDISI
428Butalag StefanM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI
429Cacciatore AliceF2010EF10BR167ASD MFR BRINDISI
430Cafaro SofiaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISI
431Cai GiuliaF2014EF5BR167ASD MFR BRINDISI
432Capitaneo CristinaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI
433Capitaneo SofiaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISI
434Cesaria MatteoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISI
435Convertini AliceF2015EF5BR167ASD MFR BRINDISI
436Convertini PaoloM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI
437Convertino AlessandroM2012EM8BR167ASD MFR BRINDISI
438Convertino SerenaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI
439Damasco GianlucaM2003JMBR167ASD MFR BRINDISI
440De Giorgio TeodoroM2014EM5BR167ASD MFR BRINDISI
441De Giovanni GiuliaF2012EF8BR167ASD MFR BRINDISI
442De Guido MilenaF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISI
443De Pascalis GiuliaF2010EF10BR167ASD MFR BRINDISI
444De Vito MatteoM2005AMBR167ASD MFR BRINDISI
445Di Latte SaraF2012EF8BR167ASD MFR BRINDISI
446Di Serio SilviaF2009RFBR167ASD MFR BRINDISI
447Di Sipio AndreaM2007CMBR167ASD MFR BRINDISI
448Donateo LuigiM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISI
449Fiume CristianoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI
450Fumarola EdoardoM2011EM10BR167ASD MFR BRINDISI
451Galluzzo AliceF2015EF5BR167ASD MFR BRINDISI
452Guagliardo AlessiaF2012EF8BR167ASD MFR BRINDISI
453Guagliardo SaraF2014EF5BR167ASD MFR BRINDISI
454Losito NicolaM1975SM45BR167ASD MFR BRINDISI
455Maffei AdrianoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISI
456Maffei MatildeF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI
457Maffei RiccardoM2016EM5BR167ASD MFR BRINDISI
458Massaro DanieleM2014EM5BR167ASD MFR BRINDISI
459Massaro DavideM2006CMBR167ASD MFR BRINDISI
460Melacca BenedettaF2014EF5BR167ASD MFR BRINDISI
461Melacca LorenzoM2011EM10BR167ASD MFR BRINDISI
462Miccoli ChiaraF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISI
463Miccoli MariateresaF2006CFBR167ASD MFR BRINDISI
464Napolitano Giulia MariaF2010EF10BR167ASD MFR BRINDISI
465Niang Laura KineF2011EF10BR167ASD MFR BRINDISI
466Pampo MattiaM2009RMBR167ASD MFR BRINDISI
467Patronelli MichelaF2014EF5BR167ASD MFR BRINDISI
468Patronelli VittoriaF2016EF5BR167ASD MFR BRINDISI
469Perrone RiccardoM2007CMBR167ASD MFR BRINDISI
470Piccinno Sofia EsterF2010EF10BR167ASD MFR BRINDISI
471Pinto FrancescoM1983SM35BR167ASD MFR BRINDISI
472Retta Nicolo'M2011EM10BR167ASD MFR BRINDISI
473Retta RebeccaF2013EF8BR167ASD MFR BRINDISI
474Rosso RiccardoM2015EM5BR167ASD MFR BRINDISI
475Screti AntonioM1981SM40BR167ASD MFR BRINDISI
476Screti Giulia MariaF2012EF8BR167ASD MFR BRINDISI
477Tanzarella FrancescoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI
478Taurino MarcoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI
479Volpe AlessioM2010EM10BR167ASD MFR BRINDISI
480Volpe StefanoM2013EM8BR167ASD MFR BRINDISI
481Benvenuto AngeloM1967SM50BR169A.S.D. URBAN RUNNER
482Candita AntonioM1976SM45BR169A.S.D. URBAN RUNNER
483Cavallo AntonioM2003JMBR169A.S.D. URBAN RUNNER
484Di Castri DanieleM1980SM40BR169A.S.D. URBAN RUNNER
485Mariano RoccoM1986SM35BR169A.S.D. URBAN RUNNER
486Saracino PietroM1984SM35BR169A.S.D. URBAN RUNNER
487Antonini DiegoM1993SMIND.RUNCARD
488Delli Noci FabrizioM1971SM50IND.RUNCARD
489D'Oria Vittorio Antonio M1973SM45IND.RUNCARD
490Romano FilippoM2007CMLE605ABACUS VILLA BALDASSARRI
491Ricciardi MicheleM1982SM35RM054GS PARALIMPICO DIFESA
492Caramia MicheleM1978SM40TA446A.S.D. MARATHON MASSAFRA
493Perrini VitoM1965SM55TA446A.S.D. MARATHON MASSAFRA
494Mezzetti DiegoM2013EM8TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
495Mezzetti ViolaF2016EF5TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
496Migiani Nicolo'M2006CMTA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
497Scalone GabrielM2006CMTA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
498Notarnicola GiovanniM1969SM50TA464TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *