Lista iscritti XXIII Stracittadina Brindisina

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàAccredito
Colella VitoM1975SM45BA058ATLETICA MONOPOLI
Perricci VincenzoM1979SM40BA058ATLETICA MONOPOLI
Testone BeatriceF1982SF35BA058ATLETICA MONOPOLI
Riti FrancescaF1988SFBA502A.S.D. MONTEDORO NOCI
Capurso FrancescoM1945SM75BA713GIOIA RUNNING A.S.D.
Marra FrancescaS1983SF35BA770ASD CORRERE PER SEMPRE
Imbriani LucaM1978SM40BO124ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
Benigno RubenM1982SM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Candelise LuigiM1977SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
De Giorgi DonatoM1989SMBR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Fischetto AntonioM1979SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Greco FrancescoM1976SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Guglielmi CarmeloM1956SM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Lopetuso LuisaF1978SF40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Mazzola ClaudioM1949SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Mita ConsigliaF1969SF50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Paiano StefaniaF1983SF35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Pellegrino GiuseppeM1969SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Pettinau EmilioM1986SM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Ricchiuti GiuseppeM1951SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Romano Giuseppe LuigiM1951SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Saponaro DomenicoM1959SM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Sava DanielaF1963SF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Scarcella VitoM1968SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Simone AlessandroM1977SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Sitro AngeloM1975SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Spagnolo MarioM1975SM45BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Tauro FrancescoM1949SM70BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Trotolo DavideM1986SM35BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Trotolo MarcelloM1959SM60BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Caforio MargheritaF1959SF60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
De Fazio LuigiM1950SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANO
De Tommaso RitaF1971SF50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Delli Fiori RaffaeleM1958SM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Epifani Cosimo GiuseppeM1948SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Erario LuigiM1982SM35BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Faggiano CosimoM1969SM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Forleo CosimoM1969SM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Morgese GiuseppeM1952SM65BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Vitale PietroM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Zuccaro CarmeloM1963SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Argentiero PietroM1965SM55BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Balestra CosimoM1968SM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Curto BrunoM1985SM35BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
D'Amuri GiuseppeM1989SMBR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
D'Angela GraziaF1969SF50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Gallo Maria RosariaF1975SF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Lonoce LuciaF1973SF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Nardelli AnnunziataF1972SF45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Salerno LuigiM1976SM45BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Tardio GiuseppeM1971SM50BR138A.S. TEAM FRANCAVILLA
Devicienti ClaudioM1974SM45BR139GYMNASIUM S. PANCRAZIO
Caramia FrancescoM1982SM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
De Carlo DomenicoM1934SM85BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Grassi PietroM1971SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Loconte IgnazioM1967SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Lombardi MarcoM1976SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Maggi SamueleM1979SM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Mileti VitoM1963SM55BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Olive StefanoM1978SM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Palazzo GiuseppeM1977SM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Pentassuglia LonardoM1970SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Potenza LorenzianoM1980SM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Renna CataldoM1982SM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Trisciuzzi LeonardoM1972SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Bruno CristianoM1978SM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Iaia SalvatoreM1956SM65BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Saponaro CosimoM1972SM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Tateo PasqualeM1967SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Valente FrancescoM1963SM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Zito PasqualeM1964SM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Angelini PasqualeM1969SM50BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
Iaia DomenicoM1982SM35BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
Pignatelli CarloM1965SM55BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
Tassi AlessandroM1969SM50BR144ATALAS SAN VITO DEI NORMANNI
Allegrini PaolaF1976SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Apruzzi AngeloM1973SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Basile GianlucaM1972SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Ble DomenicoM1990SMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Bocina Angelo MaurizioM1959SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Bocina AntonioM1970SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Bocina DavideM2001PMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Bramato StefanoM1972SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Buffo OrlandoM1967SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Cacciatore MassimilianoM1977SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Calabrese VeronicaF1987SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Calcagni GiampieroM1968SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Caloro AlessandroM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Camassa SergioM1977SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Cavaliere PierfrancescoM1983SM35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Cellino ChiaraF1988SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Chezzi LorenaF1978SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Facecchia VincenzaF1982SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Ferrin Caicedo Oliva CristinaF1986SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Guarini GiovanniM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Guarini OrnellaF1970SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Guidotti MauroM1989SMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Laurora PaoloM1970SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Leo LauraF1984SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Magri DomenicoM1969SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Magri MarcoM1966SM55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Manograssi AlessandroM1977SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Marchesano AntonioM1976SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Marino PietroM1973SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Mariutti FrancescaF1986SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Mariutti MariaF1982SF35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Marra GiovanniM1985SM35BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Martinoli Maria Rita AntonF1972SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Narcisi Vincenzo GianlucM1976SM45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Nardelli Maria EufemiaF1975SF45BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Pacciolla Damiano MariaM1970SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Palmisano Marco AntonioM1957SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Perez CosimoM1957SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Perrone AntonioM1966SM55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Pinto Anna MariaF1981SF40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Prezioso PatriziaF1966SF55BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Rini Riccardo MariaM2002JMBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Rolli FrancoM1947SM70BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Saracino GiuseppeM1971SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Scarafile MonicaF1987SFBR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Sconosciuto AngeloM1977SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Termite MarioM1958SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Toscano AlbertoM1977SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Volpe GianlucaM1981SM40BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Zocco GianfrancoM1957SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Cacciatore FrancescoM1975SM45BR147FOLGORE BRINDISI
Torroni PietroM1996SMBR147FOLGORE BRINDISI
Baldassarre AntonioM1950SM70BR153ASD APULIATHLETICA
Doria ValentinaF1989SFBR153ASD APULIATHLETICA
Russo DanieleM1990SMBR153ASD APULIATHLETICA
Antico MicheleM1972SM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Fragnelli PietroM1977SM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Gallicchio GianvitoM1994SMBR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Oliva GiuseppeM1956SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Scatigna CosimoM1958SM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Spilotro OrazioM1983SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Venerito DomenicoM1974SM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Fortunato LeonardoM1975SM45BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Leggio GianpieroM1966SM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Ligorio MargheritaF1985SF35BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Ligorio PietroM1962SM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Menga VitoM1971SM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Simonetti MarioM1968SM50BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Pignatelli DanielaF1985SF35BR158OSTUNI RUNNER'S
Laghezza GiuseppeM1975SM45BR159DORANDO PIETRI
Ostuni SanteM1978SM40BR159DORANDO PIETRI
Palazzo GiuseppeM1976SM45BR159DORANDO PIETRI
Scatigna DonatoM1973SM45BR159DORANDO PIETRI
Zizzi VitantonioM1975SM45BR159DORANDO PIETRI
Casiello FrancescoM1974SM45BR160PODISMO SPV MY DOMO
Giangrande PierpaoloM1972SM45BR160PODISMO SPV MY DOMO
Locorotondo GiampaoloM1966SM55BR160PODISMO SPV MY DOMO
Cosimi SabrinaF1969SF50BR167ASD MFR BRINDISI
Damasco GianlucaM2003JMBR167ASD MFR BRINDISI
Di Gloria VincenzoM1959SM60BR167ASD MFR BRINDISI
Donateo LuigiM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISI
Lestingi AlessandroM1971SM50BR167ASD MFR BRINDISI
Losito NicolaM1975SM45BR167ASD MFR BRINDISI
Miccoli VitoM1977SM40BR167ASD MFR BRINDISI
Pinto CosimoM1958SM60BR167ASD MFR BRINDISI
Pinto FrancescoM1983SM35BR167ASD MFR BRINDISI
Ronzini Massimo EneaM1971SM50BR167ASD MFR BRINDISI
Screti AntonioM1981SM40BR167ASD MFR BRINDISI
Settanni GerardoM1959SM60BR167ASD MFR BRINDISI
Tedesco LucianoM1982SM35BR167ASD MFR BRINDISI
Zurlo EmiliaF1967SF50BR167ASD MFR BRINDISI
De Napoli StefaniaF1973SF45CS361COSENZA K42
Altavilla GiuseppeM1967SM50IND.RUNCARD
Antonini DiegoM1993SMIND.RUNCARD
Bacca DomenicoM1981SM40IND.RUNCARD
Baulè AntonioM1975SM45IND.RUNCARD
Cavallo AntonioM2003JMIND.RUNCARD
Cerminara GiuseppeM1978SM40IND.RUNCARD
De Luca AlessandraF1978SF40IND.RUNCARD
De Milato SalvatoreM1967SM50IND.RUNCARD
De Stradis AntonioM1988SMIND.RUNCARD
Delli Noci FabrizioM1971SM50IND.RUNCARD
Di Castri DanieleM1980SM40IND.RUNCARD
Di Maria CosimoM1980SM40IND.RUNCARD
D'Oria Vittorio AntonioM1973SM45IND.RUNCARD
Fanelli DiegoM1980SM40IND.RUNCARD
Kebbek AlieuM1999PMIND.RUNCARD
Manelli UmbertoM1978SM40IND.RUNCARD
Moretti FilomenoM1966SM55IND.RUNCARD
Raffo FrancescoM1974SM45IND.RUNCARD
Resta NicolaM1984SM35IND.RUNCARD
Solazzo IvanM1976SM45IND.RUNCARD
Sperti GuidoM1969SM50LE322A.S. MARATHON CLUB LECCE
Imbriani MauroM1978SM40LE601A.S. ACTION RUNNING MONTERONI
Cataldi MassimoM1968SM50LE610PODISTICA COPERTINO
De Paolis MarioM1959SM60LE610PODISTICA COPERTINO
Rollo FernandoM1960SM60LE610PODISTICA COPERTINO
Strafella ValerioM1961SM60LE610PODISTICA COPERTINO
Tarantino PierluigiM1971SM50LE610PODISTICA COPERTINO
De Iaco FabioM1990SMLE620A.S.D. TRE CASALI
Hosseini SaddiqM1993SMLE620A.S.D. TRE CASALI
Leggio DanieleM1989SMLE620A.S.D. TRE CASALI
Leggio UmbertoM1984SM35LE620A.S.D. TRE CASALI
Menduni PierangeloM1973SM45LE620A.S.D. TRE CASALI
Rotondo CesareM1981SM40LE620A.S.D. TRE CASALI
Greco GabrieleM1979SM40LE624SALENTO FREE RUNNERS
Greco TizianoM1976SM45LE624SALENTO FREE RUNNERS
Moriero AntonioM1970SM50LE656ASD ATLETICA MESSAPICA
Piccininno VincenzoM1970SM50PE180ASD RUN LIFE
Santoro GaetanoM1965SM55TA402A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE
Pagliara AntonioM1972SM45TA425ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
Resta LorenzoM1947SM70TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
Salinari CosimoM1980SM40TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANO
Buzzacchino MassimoM1988SMTA464TEAM PIANETA SPORT MASSAFRA
Nicolau NicolaM1975SM45TA470IKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *