Lista iscritti 2ᵃ Corri in Erchie

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàAccredito
Greco Salvatore AntonioM1983SM40IND.RUNCARD
Risolo DonatoM1950SM70IND.RUNCARD

Lista iscritti 1ᵃ “Staffetta di Primavera”

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàStaffettaFraz.
Barnaba MariapiaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Triarico SofiaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Nacci GinevraF2014EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Lacorte Maria SoleF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Santoro FrancescaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Moro SophieF2013EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
D'Ippolito MartaF2013EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Tramontana DeboraF2011RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Parisi ValeriaF2016EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Babi KhadijaF2016EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Campana MaristellaF1969SF55BR135ATLETICA CITTA' BIANCAA1
Nacci LuciaF1973SF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCAA2
Moro Cecilia Chiara MF1969SF55BR135ATLETICA CITTA' BIANCAA3
Manigrassi ElisaF1973SF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCAH1
Ortega EmanuelaF1985SF35BR135ATLETICA CITTA' BIANCAH2
Palazzo ValentinaF1984SF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCAH3
Pecere RiccardoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Giannotte MicheleM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Lacorte MarcoM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Andriola GiovanniM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Nacci FrancescoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Longo CarloM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Durso DavideM2010CMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Apruzzi GabrieleM2009CMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Cellamare Luca MariaM2011RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Camarda LorenzoM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Suma FrancescoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Moro GiuseppeM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Nguye Van DucM2009CMBR135ATLETICA CITTA' BIANCA
Parisi GiovanniM1969SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCAG1
Miccoli DanieleM1970SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCAG2
Greco EugenioM1967SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCAG3
Nobile GiovanniM1977SM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCAG4
Lonoce AnnamariaF1983SF40BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAA1
Salicandro MargheritaF1967SF55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAA2
Lonoce LuciaF1973SF50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAA3
Buongiorno CosimoM1974SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAA1
Ligorio FeliceM1987SM35BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAA2
D'Amuri GiuseppeM1989SM35BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAA3
Kebbeh AlieuM1999SMBR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAA4
De Milato SalvatoreM1967SM55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAB1
Della Corte SalvatoreM1968SM55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAB2
Argentiero PietroM1965SM55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAB3
Tardio GiuseppeM1971SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLAB4
Bagorda AlessandroM2014EM10BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANO
Lanzellotta PietroM1971SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOA1
Maggi SamueleM1979SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOA2
Lombardi MarcoM1976SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOA3
Boggia LeonardoM1991SMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOA4
Locorotondo AngelaF1975SF45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOA1
Turco Maria GiovannaF1981SF40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOA2
Fasano GaetanaF1980SF40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOA3
Fusaro MicheleM2013EM10BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNO
Iaia SalvatoreM1956SM65BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOG1
Epifani GiovanniM1969SM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOG2
Ramundo MarioM1978SM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOG3
Lanzilotti AntonioM1969SM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOG4
Cisternino MarcoM1958SM65BR153ASD APULIATHLETICAA1
Marinosci Cosimo DomenicoM1975SM45BR153ASD APULIATHLETICAA2
Daggiano VincenzoM1969SM55BR153ASD APULIATHLETICAA3
Triarico PaoloM1974SM50BR153ASD APULIATHLETICAA4
Albanese FabianoM1985SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAG1
Salamina TommasoM1979SM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAG2
Ciciriello CosimoM1974SM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAG3
Palmisano Marco AntonioM1957SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAG4
Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAH1
Moro FrancescoM1989SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAH2
Marseglia RoccoM1977SM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAH3
Suma OronzoM1986SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAH4
Venerito DomenicoM1974SM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAI1
Leo AngeloM1974SM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAI2
Roma LuigiM1978SM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAI3
Elia PietroM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICAI4
Mitrotti EmmaF2012RFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
Murati DanielaF2013EF10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
Belba BraianM2015EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERE
El Khatib HibaF2015EF8BR158OSTUNI RUNNER'S
D'Errico IlariaF2014EF10BR158OSTUNI RUNNER'S
Moro AnitaF2016EF8BR158OSTUNI RUNNER'S
Calamo RebeccaF2014EF10BR158OSTUNI RUNNER'S
Calamo LudovicaF2016EF8BR158OSTUNI RUNNER'S
Cesario AnnaF1976SF45BR158OSTUNI RUNNER'SA1
Urso StefaniaF1979SF45BR158OSTUNI RUNNER'SA2
Semeraro LuciaF1988SF35BR158OSTUNI RUNNER'SA3
El Khatib SoufianeM2013EM10BR158OSTUNI RUNNER'S
D'Errico SamueleM2016EM8BR158OSTUNI RUNNER'S
Moro TommasoM2013EM10BR158OSTUNI RUNNER'S
Lacorte GiuseppeM1976SM45BR158OSTUNI RUNNER'SA1
Rizzi MicheleM1982SM40BR158OSTUNI RUNNER'SA2
Monopoli LeonardoM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SA3
Tanzarella RobertoM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SA4
Sasso SalvatoreM1990SMBR158OSTUNI RUNNER'SB1
Iaia DomenicoM1982SM40BR158OSTUNI RUNNER'SB2
Sgura RobertoM1991SMBR158OSTUNI RUNNER'SB3
Palma FrancescoM1988SM35BR158OSTUNI RUNNER'SB4
Saponaro AgostinoM1973SM50BR158OSTUNI RUNNER'SC1
Mastrovito GiulioM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SC2
Polignino CarloM1979SM45BR158OSTUNI RUNNER'SC3
Farina AntonioM1988SM35BR158OSTUNI RUNNER'SC4
Calella AnnalisaF1994SFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROA1
Didonna ValeriaF1991SFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROA2
Mastrorosa DeliaF1984SF40BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROA3

Lista iscritti 5ᵃ Città Bianca Master-Junior cross

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàGara
Ferrante AntonioM1981SM40BA005AMATORI ATL. ACQUAVIVACross km 6
Biasi MariaF1957SF65BA058ATLETICA MONOPOLICross km 4
Ancona GiuseppeM2011RMBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross km 1
Aquaro AsiaF2013EF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 600m
Cardone FrancescoM2011RMBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross km 1
Convertini CarmenF2017EF5BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 400m
Convertini FrancescoM2015EM8BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 500m
Di Raimondo LudovicoM2016EM8BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 500m
Lacorte MartaF2010CFBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross km 2
Latorre GiuliaF2013EF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 600m
Mastria MattiaM2011RMBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross km 1
Mastria Nicolo'M2013EM10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 600m
Mastria SaraF2016EF8BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 500m
Palmisano BiancaF2016EF8BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 500m
Perillo AuroraF2017EF5BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 400m
Perillo CamillaF2014EF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 600m
Petino AlessandroM2012RMBA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross km 1
Petino MatteoM2015EM8BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 500m
Pulito ElenaF2013EF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 600m
Ruggiero Fabio MicheleM2013EM10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 600m
Smaltino AliceF2013EF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 600m
Tedesco LiciaF2013EF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 600m
Tedesco MelissaF2013EF10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 600m
Trinchera Domingo MariaM2014EM10BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 600m
Trinchera Francesco MariaM2017EM5BA089ALTERATLETICA LOCOROTONDOCross 400m
Braico VittorioM1973SM50BA099POL. 'D. PIETRI' GRAVINACross km 4
Bellino DomenicoM1974SM50BA599RUNNING PEOPLE NOICATTAROCross km 4
Bellino GabrieleM2005JMBA599RUNNING PEOPLE NOICATTAROCross km 6
Minischetti FrancescoM1988SM35BA599RUNNING PEOPLE NOICATTAROCross km 6
Capurso FrancescoM1945SM75BA713GIOIA RUNNING A.S.D.Cross km 4
Labianca FrancescaF1983SF40BA726BITONTO SPORTIVACross km 4
Ancona LorenzoM2007AMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 4
Conte NicolaM1986SM35BR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 6
Gatto EugenioM2006JMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 6
Scarafile PierluigiM2006JMBR104ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZICross km 6
Amati VitantonioM1977SM45BR113ATLETICA CASALINICross km 6
Antonazzo AlessandroM1970SM50BR113ATLETICA CASALINICross km 4
Convertini LucaM1950SM70BR113ATLETICA CASALINICross km 4
Soleti FrancescoM1975SM45BR113ATLETICA CASALINICross km 6
Carbone EmanueleM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Epifani Cosimo GiuseppeM1948SM75BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Forleo CosimoM1969SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Morgese GiuseppeM1952SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Passero CosimoM1958SM65BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Andriola GiovanniM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Apruzzi GabrieleM2009CMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Babi KhadijaF2016EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Barnaba FrancescoM1971SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Barnaba MariapiaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Calabrese FrancescoM1957SM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Camarda LorenzoM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Campana MaristellaF1969SF55BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Cellamare Luca MariaM2011RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Colucci FrancescaF1978SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Dell'Edera Felice FrancescoM1950SM70BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
D'Ippolito MartaF2013EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Durso DavideM2010CMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Gabunia AnaF1984SF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Giannotte MicheleM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Greco EugenioM1967SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Greco GabrieleM2010CMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Greco MattiaM2012RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Lacorte LeonardoM1969SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Lanzilotti Lorenzo LiberoM2012RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Longo CarloM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Loparco FilomenaF1980SF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Manigrassi ElisaF1973SF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Mola IreneF2012RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Moro Cecilia Chiara MF1969SF55BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Moro DomenicoM1964SM60BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Moro GiuseppeM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Nacci FrancescoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Nacci GinevraF2014EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Nacci LuciaF1973SF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Nacci MarinoM2011RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Nobile GiovanniM1977SM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Ortega EmanuelaF1985SF35BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Palazzo ValentinaF1984SF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Palma Eugenia RaffaellF1976SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Parisi AngelicaF2013EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Parisi RoccoM1971SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Parisi ValeriaF2016EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Pascale Francesco LiberoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Pecere RiccardoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Roma NicolaM1970SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Santoro FrancescaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Saponaro Antonia FatimaF2014EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Suma FrancescoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Tramontana DeboraF2011RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Triarico SofiaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Tucci RiccardoM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 600m
Turi ErricoM1982SM40BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Ustra CosimoM1954SM70BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Andriulo AmletoM1975SM45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Andriulo EmanueleM1977SM45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Argentiero PietroM1965SM55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Di Castri DanieleM1980SM40BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Di Motoli GiovanniM1971SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Lonoce LuciaF1973SF50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Salerno LuigiM1976SM45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Salicandro MargheritaF1967SF55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Tardio GiuseppeM1971SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Bagorda AlessandroM2014EM10BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross 600m
Bagorda OronzoM1962SM60BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Cecere FrancescoM1972SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Napoletano PaoloM1986SM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Olive StefanoM1978SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Petruzzi VincenzoM1971SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Potenza AlfredoM1974SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Sallustio GennarinaF1975SF45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Scarafile GiuseppeM1971SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Brandi PasqualeM1961SM60BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Caliandro FrancescoM1979SM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Cordella GiancarloM1968SM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Epifani OronzoM1972SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Esposito DanieleM1973SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Fasano GaetanaF1980SF40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Fusaro MicheleM2013EM10BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross 600m
Greco VincenzoM1987SM35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Iaia SalvatoreM1956SM65BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Lanzilotti AntonioM1969SM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Locorotondo AngelaF1975SF45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Mele GiuseppeM1981SM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Saponaro CosimoM1972SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Saponaro MarisaF1975SF45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
D'Agnano Anna MariaF1988SF35BR147FOLGORE BRINDISICross km 4
Albanese FabianoM1985SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Elia LorenzoM1962SM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Elia PietroM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Epifani ArcangeloM1972SM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Galeone GiovanniM1989SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Gioia RoccoM1984SM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Leone LucianoM1961SM60BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Moro FrancescoM1989SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Palmisano Marco AntonioM1957SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Salamina TommasoM1979SM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Scatigna CosimoM1958SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Suma OronzoM1986SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Venerito DomenicoM1974SM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Fortunato LeonardoM1975SM45BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 6
Leggio GianpieroM1966SM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 4
Ligorio MargheritaF1985SF35BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 4
Ligorio PietroM1962SM60BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 4
Monaco DomenicoM1990SMBR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 6
Saponaro IsabellaF1978SF45BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 4
Belba BraianM2015EM8BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 500m
Mitrotti EmmaF2012RFBR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross km 1
Murati DanielaF2013EF10BR157ASD LABORATORIO DEL BENESSERECross 600m
Calamo LudovicaF2016EF8BR158OSTUNI RUNNER'SCross 500m
Calamo RebeccaF2014EF10BR158OSTUNI RUNNER'SCross 600m
Caramia GianlucaM1974SM50BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Carella CesareM1983SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Cavallo ArmandoM1961SM60BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Cesario AnnaF1976SF45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
El Khatib HibaF2015EF8BR158OSTUNI RUNNER'SCross 500m
Farina AntonioM1988SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Iaia DomenicoM1982SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Lacorte GiuseppeM1966SM55BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Lacorte GiuseppeM1976SM45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Lacorte MartaF2012RFBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 1
Laporta DavideM1988SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Manelli LeonardoM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Mastrovito GiulioM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Monopoli FabrizioM1986SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Monopoli LeonardoM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Moro AnitaF2016EF8BR158OSTUNI RUNNER'SCross 500m
Moro TommasoM2013EM10BR158OSTUNI RUNNER'SCross 600m
Pignatelli AntonioM1976SM45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Polignino CarloM1979SM45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Pupino LorenzoM1990SMBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Rizzi MicheleM1982SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Sacchi PasqualeM1987SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Saponaro AgostinoM1973SM50BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Sasso SalvatoreM1990SMBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Semeraro LuciaF1988SF35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Sgura RobertoM1991SMBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Sofia AntonioM1977SM45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Tagliente RossanaF2012RFBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 1
Tanzarella RobertoM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Urso StefaniaF1979SF45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Gatti GiuseppeM1969SM55BR159DORANDO PIETRICross km 4
Ostuni AlessandroM2006JMBR159DORANDO PIETRICross km 6
Ostuni SanteM1978SM45BR159DORANDO PIETRICross km 6
Rastelli OrazioM1964SM60BR159DORANDO PIETRICross km 4
Semeraro FilomenoM1982SM40BR159DORANDO PIETRICross km 6
Semeraro GiovanniM1960SM60BR159DORANDO PIETRICross km 4
Tafuri AntonioM1962SM60BR159DORANDO PIETRICross km 4
Zizzi VitantonioM1975SM45BR159DORANDO PIETRICross km 6
Gioia Rocco FrancescoM1968SM55BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Grassi GiuseppeM1983SM40BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Lamarina RosarioM1990SMBR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Lamendola AlessandroM1985SM35BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Lattanzio MassimoM1977SM45BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Madaghiele MariaF1973SF50BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Montanaro GianfrancoM1968SM55BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Pagliara MarcoM1994SMBR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Palma MassimoM1970SM50BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Pesce SergioM1955SM65BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Siena AntoniettaF1982SF40BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Vetrano MarioM1986SM35BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Salerno AntonioM2008AMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 4
Salerno FrancescaF2011RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1
Salerno GiuliaF2011RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1
Bleve SamueleM2010CMBR167ASD MFR BRINDISICross km 2
Brescia MarioM1982SM40BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Buongiorno CamillaF2012RFBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
Capitaneo CristinaF2013EF10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Capitaneo RobertaF2016EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Chirico BenedettaF2015EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Convertini PaoloM2013EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Cordone GabrieleM2013EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Damasco GianlucaM2003PMBR167ASD MFR BRINDISICross km 6
D'Andria MariachiaraF2011RFBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
De Simone DiegoM1976SM45BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Del Vecchio RiccardoM2017EM5BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
D'Elia LorenzoM2015EM8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Di Sipio AndreaM2007AMBR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Donateo LuigiM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
El Abrach NayfeF2014EF10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Francot DanieleM2015EM8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Galluzzo AliceF2015EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Guadalupi GiacomoM2013EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Guadalupi RiccardoM2011RMBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
Guagliardo AlessiaF2012RFBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
Guagliardo SaraF2014EF10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Hako LizartM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Lestingi AlessandroM1971SM50BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Lomascolo ElisaF2016EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 500m
Lopetuso TeresaF1977SF45BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Massaro DanieleM2014EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Mevoli CosimoM1973SM50BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Miannay Julia Emman MathF2001SFBR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Milello PaoloM1964SM60BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Mita ConsigliaF1969SF55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Pedone SalvatoreM1974SM50BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Pellegrini CristianM1983SM40BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Rinelli Maria RosariaF1968SF55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Roma FrancescoM2014EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Romanin EmanuelaF1974SF50BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Vasile GinevraF2012RFBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
Volpe FrancescoM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Volpe RiccardoM2013EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 600m
Altavilla GiuseppeM1967SM55BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Caforio AngeloM2006JMBR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Gallu' GiovanniM1967SM55BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Matarrese AddolorataF1985SF35BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Zaccaria AnnamariaF1984SF40BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Amodio Valentina MariaF2011RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1
Calella AnnalisaF1994SFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
Cecere VittoriaF2011RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1
Cofano VitoM2007AMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
De Mola AnnarosaF2015EF8BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 500m
De Simone DonatoM2012RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1
Dell'Uomo AlessandroM2009CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 2
Gastaldo GiorgioM2015EM8BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 500m
Mascipinto DomenicoM2013EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 600m
Mosaico Angelo PioM2012RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1
Antico OronzoM1988SM35BR171ASD ZZW TRIATHLONCross km 6
Milella FrancescoM1981SM40EPSASD ATLETICA S. NICANDROCross km 6
Marino' MicheleM1953SM70TA425ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICECross km 4

Lista iscritti 1ᵃ edizione campestre “Parco Laurito”

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàGara
Curto BrunoM1985SM35BA723S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSCross km 6
Prezioso PatriziaF1966SF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISICross km 4
Carbone EmanueleM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 6
Delli Fiori RaffaeleM1958SM65BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Epifani Cosimo GiuseppeM1948SM75BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Morgese GiuseppeM1952SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Passero CosimoM1958SM65BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Andriola GiovanniM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Barnaba MariapiaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Costa AntonioM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 300m
Costa FrancescoM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 300m
Giannotte MicheleM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Greco GabrieleM2010CMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Greco MattiaM2012RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Lacorte MarcoM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Lacorte Maria SoleF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Longo CarloM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 300m
Nacci FrancescoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Parisi RoccoM1971SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Parisi ValeriaF2016EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 300m
Pecere RiccardoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Santoro FrancescaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Suma FrancescoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Tramontana DeboraF2011RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1,5
Tucci RiccardoM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 500m
Ustra CosimoM1954SM70BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Andriulo EmanueleM1977SM45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Buongiorno CosimoM1974SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Candita LorenzoM1970SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Chirico Maria FilomenaF1986SF35BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Cimenes Argentieri LuigiM2006JMBR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 2
Della Corte SalvatoreM1968SM55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Denuzzo AntonelloM1976SM45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Di Castri DanieleM1980SM40BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Distante LuciaF1989SF35BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Gallo Maria RosariaF1975SF45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Gioia IsidoroM1967SM55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Landolfa FrancescaF1987SF35BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Liace AndreaM1993SMBR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Ligorio FeliceM1987SM35BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Lonoce AnnamariaF1983SF40BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Memmola GiovanniM1984SM40BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Nardelli AnnunziataF1972SF50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Russo GiuseppinaF1975SF45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Salicandro MargheritaF1967SF55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Tardio GiuseppeM1971SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Caliandro FrancescoM1979SM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Fusaro AmedeoM1982SM40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Fusaro MicheleM2013EM10BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross 500m
Valente FrancescoM1963SM60BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Caroli AsiaF2015EF8BR147FOLGORE BRINDISICross 300m
D'Agnano Anna MariaF1988SF35BR147FOLGORE BRINDISICross km 4
Lapomarda RodolfoM1957SM65BR147FOLGORE BRINDISICross km 4
Torroni PietroM1996SMBR147FOLGORE BRINDISICross km 6
Baldassarre AntonioM1950SM70BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Ble DomenicoM1990SMBR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Buccolieri CosimoM1969SM55BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Buccolieri PancrazioM1966SM55BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Caprino MarilenaF1980SF40BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Carbone GiuseppaF1985SF35BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Cava Cosimo DamianoM1960SM60BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Cavallone LucianoM1967SM55BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Chezzi LorenaF1978SF45BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Chimienti TizianaF1977SF45BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Cisternino MarcoM1958SM65BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Conte MarioM1983SM40BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Daggiano VincenzoM1969SM55BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Dell'Atti Fernanda AssuntaF1963SF60BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Delli Noci FabrizioM1971SM50BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Destratis RossellaF1975SF45BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Destratis SimonaF1977SF45BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Erario LuigiM1982SM40BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Leo GiuseppeM1978SM45BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Luparelli LucianoM1970SM50BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Maizza GiacomoM1972SM50BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Malorgio MichelaF1984SF40BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Marinosci Cosimo DomenicoM1975SM45BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Modeo MarcoM1976SM45BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Morleo GiovanniM1983SM40BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Morleo PasqualeM1973SM50BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Parco ArcangeloM1968SM55BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Parente StefaniaF1986SF35BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Scazzi CosimoM1965SM55BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Scialpi GiuseppeM1981SM40BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Stano PompeoM1959SM65BR153ASD APULIATHLETICACross km 4
Triarico PaoloM1974SM50BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Vitale EugenioM1983SM40BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Viterbo Cosimo AntonioM1982SM40BR153ASD APULIATHLETICACross km 6
Elia PietroM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Epifani ArcangeloM1972SM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Palmisano Marco AntonioM1957SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Scatigna CosimoM1958SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Suma OronzoM1986SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Venerito DomenicoM1974SM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Fortunato LeonardoM1975SM45BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 6
Leggio GianpieroM1966SM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 6
Ligorio MargheritaF1985SF35BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 4
Ligorio PietroM1962SM60BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 4
Saponaro IsabellaF1978SF45BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENTCross km 4
Calamo LudovicaF2016EF8BR158OSTUNI RUNNER'SCross 300m
Calamo RebeccaF2014EF10BR158OSTUNI RUNNER'SCross 500m
Caramia GianlucaM1974SM50BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Cesario AnnaF1976SF45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
El Khatib HibaF2015EF8BR158OSTUNI RUNNER'SCross 300m
Farina AntonioM1988SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Moro AnitaF2016EF8BR158OSTUNI RUNNER'SCross 300m
Moro TommasoM2013EM10BR158OSTUNI RUNNER'SCross 500m
Palma FrancescoM1988SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Rizzi MicheleM1982SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Sasso SalvatoreM1990SMBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Sgura RobertoM1991SMBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Sofia AntonioM1977SM45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Tanzarella RobertoM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Antonini FrancescoM1973SM50BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Baldari ReginaF2014EF10BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
Calcagno LorenzoM2013EM10BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
Caliolo GabrieleM2017EM5BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
De Gaetani EdoardoM2013EM10BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
De Tommaso Francesco EdoardM2016EM8BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
De Tommaso Ludovico AntonioM2018EM5BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
Destradis CostanzaF2016EF8BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
Di Virgilio MattiasM2018EM5BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
Gatti RoccoM1974SM50BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Gioia Rocco FrancescoM1968SM55BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Giordano DavideM2017EM5BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
Grassi GiuseppeM1983SM40BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Guarini CamillaF2014EF10BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
Guarini FrancescoM2016EM8BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
Lamarina RosarioM1990SMBR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Lamendola AlessandroM1985SM35BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Madaghiele MariaF1973SF50BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Mariano GiorgiaF2014EF10BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
Metallo FrancescoM2013EM10BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
Metallo MartinaF2015EF8BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
Montanaro GianfrancoM1968SM55BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Montesardi SofiaF2015EF8BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
Natale MichelleF2016EF8BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
Orlando AndreaM1984SM40BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Palma GiampieroM1965SM55BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Palma MassimoM1970SM50BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Pesce SergioM1955SM65BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Prudentino FeliceM1963SM60BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Raoui SamiraF2014EF10BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
Rizzo MarcoM1982SM40BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Roma FrancescoM2013EM10BR162OLIMPO LATIANOCross 500m
Siena AntoniettaF1982SF40BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Vetrano MarioM1986SM35BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Vsincton SamuelM2018EM5BR162OLIMPO LATIANOCross 300m
Birtolo MartinaF2010CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Carone GaiaF2012RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Carone MarcoM2014EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Ciciriello MattiasM2017EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
De Cata BenedettaF2013EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
D'Elia FedericaF2010CFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Dell'Aquila LorenzoM2015EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Distante SofiaF2011RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Eletto EleonoraF2015EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Ferrajoli FrancescoM2016EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Gerunda AndreaM2015EM8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Gerunda LudovicaF2017EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Greco FrancescaF2017EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Greco LudovicaF2017EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Greco RebeccaF2012RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Letizia Noemi RitaF2013EF10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Martina AuroraF2007AFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 2
Micelli GretaF2015EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Misseri GaiaF2015EF8BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Passiante GiovanniM2017EM5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Pinto GabrieleM2013EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Salerno AntonioM2008AMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 2
Salerno FrancescaF2011RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Salerno GiuliaF2011RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Spinelli Francesca MariaF2017EF5BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 300m
Tamburrano Cornejo Ferri Jordany FranciscM2010CMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1,5
Zito GabrieleM2014EM10BR165ASD IMPERIALI ATLETICACross 500m
Rinelli Maria RosariaF1968SF55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Dell'Aquila AsiaF2011RFBR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTARCross km 1,5
Balestra CosimoM1970SM50BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 6
Guido AgneseF1974SF50BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Lacala VitalbaF1975SF45BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Matarrese AddolorataF1985SF35BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Mita DomenicaF1975SF45BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Zaccaria AnnamariaF1984SF40BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Amodio Valentina MariaF2011RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1,5
Cecere VittoriaF2011RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1,5
Cofano GiacomaF1975SF45BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
Cofano VitoM2007AMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 2
Cuoco Nomar MighelM2012RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1,5
Didonna ValeriaF1991SFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
Lacirignola GiorgiaF2012RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1,5
Menga GiuseppeM2009CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1,5
Benvenuto AngeloM1967SM55IND.RUNCARDCross km 6
Candita AntonioM1976SM45IND.RUNCARDCross km 6
Del Prete AntonioM1953SM70IND.RUNCARDCross km 4
Marino' MicheleM1953SM70TA425ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICECross km 4
Cavallo GaiaF2011RFTA452ATLETICA GROTTAGLIECross km 1,5
Cavallo GretaF2011RFTA452ATLETICA GROTTAGLIECross km 1,5
Resta LorenzoM1947SM75TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOCross km 4
Salinari CosimoM1980SM40TA457A.S.D ATL. PODISTICA PALAGIANOCross km 6
Andrisano Giuseppe GiovannM1995SMTA460BODY ANGELCross km 6
Gaballo RaffaeleM1981SM40TA460BODY ANGELCross km 6
Sileno DaniloM1977SM45TA460BODY ANGELCross km 6
Spinuso SimonaF1973SF50TA460BODY ANGELCross km 4
Colella LeonardoM2016EM8TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIECross 300m
Maggio Aaron MarcoM2011RMTA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIECross km 1,5
Maggio PietroM1970SM50TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIECross km 6
Magri' GiuseppinaF1982SF40TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIECross km 4
Padula MassimilianoM1977SM45TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIECross km 6
Buccoliero Remigio VittorioM1961SM60TA472ASD GLI AMICI DELLA CORSACross km 4
Pizzi LeonardoM1970SM50TA472ASD GLI AMICI DELLA CORSACross km 6
Palazzo AntonioM1959SM65TA479ASD NUOVA ATLETICA TARANTOCross km 4

Lista iscritti “Cross del Caro…Gnone”

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàGara
Salvemini FrancescoM2007AMBA006USD ELITE GIOVANI ATLETICross km 4
Catalano LuigiM2000SMBA041ATLETICA PRO CANOSACross km 6
Cisternino FrancescoM1960SM60BA049G.S.P. III REGIONE AEREA BARICross km 4
Bellomo NicolaM1975SM45BA058ATLETICA MONOPOLICross km 6
Biasi MariaF1957SF65BA058ATLETICA MONOPOLICross km 4
Capitanio AntonellaF1981SF40BA058ATLETICA MONOPOLICross km 4
Colella VitoM1975SM45BA058ATLETICA MONOPOLICross km 6
Corbacio MichelaF1950SF70BA058ATLETICA MONOPOLICross km 4
Denora TommasoM1954SM70BA093ATLETIC CLUB ALTAMURACross km 4
Loiudice VitoM1976SM45BA093ATLETIC CLUB ALTAMURACross km 6
Catania GiuseppeM1977SM45BA521A.S. DOF AMATORI TURICross km 6
Bellino DomenicoM1974SM50BA599RUNNING PEOPLE NOICATTAROCross km 6
Bellino GabrieleM2005JMBA599RUNNING PEOPLE NOICATTAROCross km 6
Minischetti FrancescoM1988SM35BA599RUNNING PEOPLE NOICATTAROCross km 6
Pitorri GianvitoM1981SM40BA711BIO AMBRA NEW AGECross km 6
Capurso FrancescoM1945SM75BA713GIOIA RUNNING A.S.D.Cross km 4
Resta PietroM1980SM40BA714ALBEROBELLO RUNNING ASDCross km 6
Sovereto Sergio CosimoM1981SM40BA714ALBEROBELLO RUNNING ASDCross km 6
Barbaro Mattia AntonioM2013EM10BA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross 400m
Chiapparino RitaF2012RFBA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 1
Coppolecchia ChiaraF2011RFBA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 1
Coppolecchia Giuseppe CesareM1969SM55BA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 4
Coppolecchia VitoM2008AMBA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 4
Degennaro GraziaF1981SF40BA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 4
Di Mundo DanielaF2008AFBA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 4
Liso MicheleM2010CMBA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 2
Margiotta NicolaM1971SM50BA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 6
Miccolis ChiaraF2008AFBA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 4
Miccolis FrancescoM2014EM10BA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross 400m
Miccolis PasqualeM1982SM40BA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 6
Natalizio GiorgiaF2009CFBA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 2
Natilla GabrieleM2014EM10BA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross 400m
Persia AnnalisaF2007AFBA751NUOVA ATLETICA BITONTOCross km 4
Annese MatteoM2016EM8BA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross 400m
Attolico GaetanoM2010CMBA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross km 2
Caiati NicolaM1977SM45BA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross km 6
Lovero EnricoM2019EM5BA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross 400m
Masellis VincenzoM2016EM8BA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross 400m
Nunziante FrancescoM2016EM8BA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross 400m
Nunziante Giuseppe LuigiM2015EM8BA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross 400m
Pierro AngeloM2013EM10BA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross 400m
Pierro GiovanniM2010CMBA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross km 2
Pierro NicolaM1975SM45BA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross km 6
Saracino AndreaM2012RMBA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross km 1
Tassiello TommasoM2010CMBA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross km 2
Vitucci AlessandroM2010CMBA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross km 2
Vitucci ValentinaF2016EF8BA773A.S.D. AMICI DI MARCOCross 400m
Mele DaniloM1970SM50BR103ATLETICA AMATORI BRINDISICross km 6
Palmiotto LuigiM1982SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISICross km 6
Prezioso PatriziaF1966SF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISICross km 4
Trotolo MarcelloM1959SM65BR103ATLETICA AMATORI BRINDISICross km 4
Vecchio Anna ElisaF1967SF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISICross km 4
Carbone EmanueleM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Delli Fiori RaffaeleM1958SM65BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Epifani Cosimo GiuseppeM1948SM75BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Morgese GiuseppeM1952SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Passero CosimoM1958SM65BR131A.S. ATLETICA LATIANOCross km 4
Andriola GiovanniM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Babi KhadijaF2016EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Barnaba FrancescoM1971SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Barnaba MariapiaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Bavaro AntonellaF1976SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Calabrese FrancescoM1957SM65BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Camarda LorenzoM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Cisternino DonatoM1966SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Colucci FrancescaF1978SF45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Costa AntonioM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Costa FrancescoM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Dell'Edera Felice FrancescoM1950SM70BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
D'Ippolito MartaF2013EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Giannotte MicheleM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Greco EugenioM1967SM55BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Greco GabrieleM2010CMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Greco MattiaM2012RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Lacorte Maria SoleF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Lanzilotti Lorenzo LiberoM2012RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Longo CarloM2015EM8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Loparco MaurizioM1975SM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Mola IreneF2012RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Nacci FrancescoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Nacci GinevraF2014EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Nacci LuciaF1973SF50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Nacci MarinoM2011RMBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Nobile GiovanniM1977SM45BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Ortega EmanuelaF1985SF35BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Palazzo ValentinaF1984SF40BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Parisi RoccoM1971SM50BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Parisi ValeriaF2016EF8BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Pascale Francesco LiberoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Pecere RiccardoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Santoro FrancescaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Saponaro Antonia FatimaF2014EF10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Saponaro CamillaF2011RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Suma FrancescoM2013EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Tramontana DeboraF2011RFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 1
Triarico SofiaF2010CFBR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 2
Tucci RiccardoM2014EM10BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross 400m
Turi ErricoM1982SM40BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 6
Ustra CosimoM1954SM70BR135ATLETICA CITTA' BIANCACross km 4
Andriulo AmletoM1975SM45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Andriulo EmanueleM1977SM45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Buongiorno CosimoM1974SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Di Castri DanieleM1980SM40BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Kebbeh AlieuM1999SMBR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Landolfa FrancescaF1987SF35BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Ligorio FeliceM1987SM35BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Lonoce LuciaF1973SF50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 4
Salerno LuigiM1976SM45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Tardio GiuseppeM1971SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLACross km 6
Argese GiacomoM1973SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Bagorda OronzoM1962SM60BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Boggia LeonardoM1991SMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Caramia FrancescoM1982SM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Carparelli RobertaF1987SF35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
De Blasio AntonioM1956SM65BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
De Leonardis ChristianM2002PMBR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Di Bari VitoM1968SM55BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Fasano FrancoM1965SM55BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Giannoccaro CarloM1987SM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Grassi PietroM1971SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Lacirignola GabrieleM1979SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Lanzellotta PietroM1971SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Liuzzi LeonardoM1961SM60BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Lombardi MarcoM1976SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Napoletano PaoloM1986SM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Nistri PietroM1974SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Olive StefanoM1978SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Pasimeni StefaniaF1980SF40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Petruzzi VincenzoM1971SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Potenza LorenzianoM1980SM40BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Rosato GiacomoM1973SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Sibilio CarmeloM1954SM70BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Speciale LeonardoM1979SM45BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Ventrella GiuseppeM1973SM50BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Vinci BenedettoM1986SM35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 6
Zaccaria Maria GraziaF1987SF35BR141POLISPORT CICLO CLUB FASANOCross km 4
Caliandro FrancescoM1979SM45BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Fasano GaetanaF1980SF40BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Greco VincenzoM1987SM35BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Lanzilotti AntonioM1969SM55BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 4
Saponaro CosimoM1972SM50BR143A.S.D. ATLETICA CAROVIGNOCross km 6
Torroni PietroM1996SMBR147FOLGORE BRINDISICross km 6
Albanese FabianoM1985SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Argentiero StefanoM1978SM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Elia PietroM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Epifani ArcangeloM1972SM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Palmisano Marco AntonioM1957SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Scatigna CosimoM1958SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 4
Suma OronzoM1986SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Venerito DomenicoM1974SM50BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICACross km 6
Calamo LudovicaF2016EF8BR158OSTUNI RUNNER'SCross 400m
Calamo RebeccaF2014EF10BR158OSTUNI RUNNER'SCross 400m
Caramia GianlucaM1974SM50BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Carella CesareM1983SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Cavallo ArmandoM1961SM60BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Cesario AnnaF1976SF45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
D'Errico IlariaF2014EF10BR158OSTUNI RUNNER'SCross 400m
D'Errico SamueleM2016EM8BR158OSTUNI RUNNER'SCross 400m
El Khatib HibaF2015EF8BR158OSTUNI RUNNER'SCross 400m
Farina AntonioM1988SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Iaia DomenicoM1982SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Lacorte GiuseppeM1966SM55BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Lacorte GiuseppeM1976SM45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Lacorte MartaF2012RFBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 1
Laporta DavideM1988SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Manelli LeonardoM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Mastrovito GiulioM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Monopoli LeonardoM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Moro AnitaF2016EF8BR158OSTUNI RUNNER'SCross 400m
Moro TommasoF2013EF10BR158OSTUNI RUNNER'SCross 400m
Palma FrancescoM1988SM35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Polignino CarloM1979SM45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Pupino LorenzoM1990SMBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Santoro PierangeloM1967SM55BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Saponaro AgostinoM1973SM50BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Sasso SalvatoreM1990SMBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Schifone IsabellaF1983SF40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Semeraro LuciaF1988SF35BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Sofia AntonioM1977SM45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Tagliente RossanaF2012RFBR158OSTUNI RUNNER'SCross km 1
Tanzarella RobertoM1984SM40BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 6
Urso StefaniaF1979SF45BR158OSTUNI RUNNER'SCross km 4
Bufano AngeloM1974SM50BR159DORANDO PIETRICross km 6
Cofano GiacomoM1984SM40BR159DORANDO PIETRICross km 6
D'Errico VitoM1971SM50BR159DORANDO PIETRICross km 6
Donnaloia GiuseppeM1970SM50BR159DORANDO PIETRICross km 6
Gatti GiuseppeM1969SM55BR159DORANDO PIETRICross km 4
Rastelli OrazioM1964SM60BR159DORANDO PIETRICross km 4
Scatigna DonatoM1973SM50BR159DORANDO PIETRICross km 6
Schena GiovanniM1978SM45BR159DORANDO PIETRICross km 6
Semeraro GiovanniM1960SM60BR159DORANDO PIETRICross km 4
Serio LuigiM1965SM55BR159DORANDO PIETRICross km 4
Tafuri AntonioM1962SM60BR159DORANDO PIETRICross km 4
Zizzi VitantonioM1975SM45BR159DORANDO PIETRICross km 6
Baldari ReginaF2014EF10BR162OLIMPO LATIANOCross 400m
De Gaetani GiuseppeM1980SM40BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Gioia Rocco FrancescoM1968SM55BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Giordano DavideM2017EM5BR162OLIMPO LATIANOCross 400m
Grassi GiuseppeM1983SM40BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Lamarina RosarioM1990SMBR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Madaghiele MariaF1973SF50BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Mariano GiorgiaF2014EF10BR162OLIMPO LATIANOCross 400m
Montanaro GianfrancoM1968SM55BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Montesardi SofiaF2015EF8BR162OLIMPO LATIANOCross 400m
Natale MichelleF2016EF8BR162OLIMPO LATIANOCross 400m
Pagliara MarcoM1994SMBR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Palma MassimoM1970SM50BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Pesce SergioM1955SM65BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Raoui SamiraF2014EF10BR162OLIMPO LATIANOCross 400m
Rizzo MarcoM1982SM40BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Roma FrancescoM2013EM10BR162OLIMPO LATIANOCross 400m
Siena AntoniettaF1982SF40BR162OLIMPO LATIANOCross km 4
Vetrano MarioM1986SM35BR162OLIMPO LATIANOCross km 6
Salerno AntonioM2008AMBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 4
Salerno FrancescaF2011RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1
Salerno GiuliaF2011RFBR165ASD IMPERIALI ATLETICACross km 1
Bleve SamueleM2010CMBR167ASD MFR BRINDISICross km 2
Brescia MarioM1982SM40BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Buongiorno CamillaF2012RFBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
Capitaneo CristinaF2013EF10BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Capitaneo RobertaF2016EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Casalino MariagiuliaF2009CFBR167ASD MFR BRINDISICross km 2
Cervino Antonio PaoloM2011RMBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
Cervino FatimaF2015EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Convertini PaoloM2013EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Cordone GabrieleM2013EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Cosimi SabrinaF1969SF55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Damasco GianlucaM2003PMBR167ASD MFR BRINDISICross km 6
D'Andria MariachiaraF2011RFBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
Del Vecchio RiccardoM2017EM5BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
D'Elia LorenzoM2015EM8BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Di Sipio AndreaM2007AMBR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Donateo LuigiM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Francot DanieleM2015EM8BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Gemma FilippoM2010CMBR167ASD MFR BRINDISICross km 2
Guadalupi GiacomoM2013EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Guadalupi RiccardoM2011RMBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
Guagliardo AlessiaF2012RFBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
Guagliardo SaraF2014EF10BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Lestingi AlessandroM1971SM50BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Lomascolo ElisaF2016EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Magri SaraF2017EF5BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Magri SofiaF2016EF8BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Massaro DanieleM2014EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Mevoli CosimoM1973SM50BR167ASD MFR BRINDISICross km 6
Milello PaoloM1964SM60BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Mita ConsigliaF1969SF55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Rinelli Maria RosariaF1968SF55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
Roma FrancescoM2014EM10BR167ASD MFR BRINDISICross 400m
Vasile GinevraF2012RFBR167ASD MFR BRINDISICross km 1
Volpe FrancescoM1965SM55BR167ASD MFR BRINDISICross km 4
De Gaetani GiorgiaF2010CFBR168ASD ATLETICA ORIA SUPERSTARCross km 2
Altavilla GiuseppeM1967SM55BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Matarrese AddolorataF1985SF35BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Zaccaria AnnamariaF1984SF40BR169A.S.D. URBAN RUNNERCross km 4
Amodio Valentina MariaF2011RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1
Angelini VitoM2014EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Argese VitoM1984SM40BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 6
Brunetti Moquete Oronzo EmanuelM2014EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Calella AnnalisaF1994SFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
Carparelli VitoM2013EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Cascione LeonardoM2015EM8BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Cecere VittoriaF2011RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1
Cofano Emma MariaF2016EF8BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Cofano EnricoM2014EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Cofano GiacomaF1975SF45BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
Cofano VitoM2007AMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
Cuoco MicheleM1964SM60BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
Cuoco Nomar MighelM2012RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1
De Mola AnnarosaF2015EF8BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
De Simone AntonianaF2016EF8BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
De Simone DonatoM2012RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1
Dell'Uomo AlessandroM2009CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 2
Didonna ValeriaF1991SFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
Gastaldo GiorgioM2015EM8BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Giannoccaro DomenicoM2014EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Lacirignola GiorgiaF2012RFBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1
Lococciolo GiovannniM2013EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Mascipinto DomenicoM2013EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Menga GiuseppeM2009CMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 2
Mongelli LindaF2013EF10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Mosaico Angelo PioM2012RMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 1
Pomarico FrancescoM2014EM10BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross 400m
Potenza GabrieleM2007AMBR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
Zizzi FabrizioM1967SM55BR170ASD LE OMBRE DELL'ALBEROCross km 4
Milella FrancescoM1981SM40EPSASD ATLETICA S. NICANDROCross km 6
Gianpaolo VitoM1969SM55IND.RUNCARDCross km 4
Bernardo PaolaF1981SF40LE349ATL. AMATORI CORIGLIANOCross km 4
Stea GabriellaF1960SF60LE635A.S.D. ATLETICA GALLIPOLICross km 4
Marino' MicheleM1953SM70TA425ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICECross km 4

Lista iscritti 1ᵃ Corri in Erchie

[table “53” not found /]