Lista iscritti 1ᵃ Corri in Erchie

Pett.AtletaSessoAnnoCat.Cod. S.SocietàAccredito
Palmiotto LuigiM1982SM40BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Vecchio Anna ElisaF1967SF55BR103ATLETICA AMATORI BRINDISI
Caforio MargheritaF1959SF60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Carbone EmanueleM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Chirico CosimoM1984SM35BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Delli Fiori RaffaeleM1958SM65BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Epifani Cosimo GiuseppeM1948SM75BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Erario LuigiM1982SM40BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Faggiano AngeloM1983SM40BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Leone Fabio MassimiliaM1972SM50BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Morgese GiuseppeM1952SM70BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Passero CosimoM1958SM65BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Piranisi AntonioM1965SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Vitale PietroM1966SM55BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Zuccaro CarmeloM1963SM60BR131A.S. ATLETICA LATIANO
Buongiorno CosimoM1974SM45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Candita LorenzoM1970SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
D'Amuri GiuseppeM1989SMBR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Della Corte SalvatoreM1968SM55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Di Castri DanieleM1980SM40BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Di Motoli GiovanniM1971SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Faggiano DarioM1981SM40BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Gioia IsidoroM1967SM55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Loffredo AndreaM1974SM45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Lonoce LuciaF1973SF50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Memmola GiovanniM1984SM35BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Ruggiero Anna MariaF1978SF45BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Salicandro MargheritaF1967SF55BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Tardio GiuseppeM1971SM50BR138A.S.D. TEAM FRANCAVILLA
Bocina Angelo MaurizioM1959SM60BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
De Benedittis RosannaF1958SF65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
De Tommaso RitaF1971SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Epifani Angelo CosimoM1958SM65BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Maci AntonioM1970SM50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Martinoli Maria Rita AntonF1972SF50BR145A.S.D. ATLETICA MESAGNE - AVIS
Antonucci Cosimo DamianoM1971SM50BR153ASD APULIATHLETICA
Baldassarre AntonioM1950SM70BR153ASD APULIATHLETICA
Delli Noci FabrizioM1971SM50BR153ASD APULIATHLETICA
Funiati PasqualeM1962SM60BR153ASD APULIATHLETICA
Iaia VincenzoM1996SMBR153ASD APULIATHLETICA
Morleo GiovanniM1983SM40BR153ASD APULIATHLETICA
Parente StefaniaF1986SF35BR153ASD APULIATHLETICA
Petarra AndreaM1987SM35BR153ASD APULIATHLETICA
Scianaro FabioM1983SM40BR153ASD APULIATHLETICA
Vitale EugenioM1983SM40BR153ASD APULIATHLETICA
Albanese FabianoM1985SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Ciciriello CosimoM1974SM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Lerna AntonioM1965SM55BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Salamina TommasoM1979SM40BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Scatigna CosimoM1958SM65BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Suma OronzoM1986SM35BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Venerito DomenicoM1974SM45BR154ATLETICA CEGLIE MESSAPICA
Ligorio FeliceM1987SM35BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Ligorio PietroM1962SM60BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Simonetti MarioM1968SM55BR155APD RUNNERS SAN MICHELE SALENT
Ble DomenicoM1990SMBR158OSTUNI RUNNER'S
Baldari ReginaF2014EF8BR162OLIMPO LATIANO
De Tommaso Francesco EdoardM2016EM5BR162OLIMPO LATIANO
De Tommaso Ludovico AntonioM2018EM5BR162OLIMPO LATIANO
Destradis CostanzaF2016EF5BR162OLIMPO LATIANO
Formuso AndreaM2013EM10BR162OLIMPO LATIANO
Gatti RoccoM1974SM45BR162OLIMPO LATIANO
Giacovelli Noah DomenicoM2014EM8BR162OLIMPO LATIANO
Gioia Rocco FrancescoM1968SM55BR162OLIMPO LATIANO
Giordano DavideM2017EM5BR162OLIMPO LATIANO
Grassi GiuseppeM1983SM40BR162OLIMPO LATIANO
Guarini CamillaF2014EF8BR162OLIMPO LATIANO
Guarini FrancescoM2016EM5BR162OLIMPO LATIANO
Lamarina RosarioM1990SMBR162OLIMPO LATIANO
Ligorio DomenicoM2012EM10BR162OLIMPO LATIANO
Madaghiele MariaF1973SF50BR162OLIMPO LATIANO
Metallo MartinaF2015EF8BR162OLIMPO LATIANO
Morciano FrancescoM2004JMBR162OLIMPO LATIANO
Orlando AndreaM1984SM35BR162OLIMPO LATIANO
Pagliara MarcoM1994SMBR162OLIMPO LATIANO
Palma GiampieroM1965SM55BR162OLIMPO LATIANO
Palma MassimoM1970SM50BR162OLIMPO LATIANO
Pesce SergioM1955SM65BR162OLIMPO LATIANO
Prudentino FeliceM1963SM60BR162OLIMPO LATIANO
Raoui SamiraF2014EF8BR162OLIMPO LATIANO
Rizzo DavideM2015EM8BR162OLIMPO LATIANO
Rizzo MarcoM1982SM40BR162OLIMPO LATIANO
Roma FrancescoM2013EM10BR162OLIMPO LATIANO
Siena AntoniettaF1982SF40BR162OLIMPO LATIANO
Vetrano MarioM1986SM35BR162OLIMPO LATIANO
Vsincton SamuelM2018EM5BR162OLIMPO LATIANO
Ronzini Massimo EneaM1971SM50BR167ASD MFR BRINDISI
Kebbeh AlieuM1999SMBR169A.S.D. URBAN RUNNER
Valente GiuseppeM1985SM35BR171ASD ZZW TRIATHLON
Cava Cosimo DamianoM1960SM60IND.RUNCARD
D'Oria Vittorio AntonioM1973SM50IND.RUNCARD
Gallù GiovanniM1967SM55IND.RUNCARD
Magrì GiusiF1982SF40IND.RUNCARD
Camassa AlessandraF1955SF65LE397ATLETICA TOP RUNNERS LECCE
Stea GabriellaF1960SF60LE635A.S.D. ATLETICA GALLIPOLI
Calvara FedericaF1986SF35LE641TREPUZZI RUNNING A.S.D.
De Ventura GiuseppeM1970SM50LE641TREPUZZI RUNNING A.S.D.
Palazzo Maria LuciaF1968SF55LE641TREPUZZI RUNNING A.S.D.
Ragione AndreaM1984SM35LE641TREPUZZI RUNNING A.S.D.
Bollorino GiacomoM1959SM60SV551S.S. RUNNERS LOANO
Gigante LucaM1974SM45TA408A.S PODISTICA TARAS
Marino' MicheleM1953SM70TA425ASD POD. FAGGIANO V.P. SERVICE
Maggio PietroM1970SM50TA463A.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIE
Vitale EnzoM1964SM55VA608RUNNER VARESE
0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *